منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

مشروع خدمات الاتصالات وربط الفروع بالمقر الرئيسي للهيئة العامة للأوقاف

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

210939414673

المعرّف

#282219

رقم المنافسة
210939414673
رقم المنافسة الداخلي
1000000106
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تسعيرة الخدمات لدوائر الربط L2VPN

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
L2VPN 5Mbs L2VPN 5Mbs شهر 1 1 1 1 0
L2VPN 10Mbs L2VPN 10Mbs شهر 1 1 1 2 0
L2VPN 15Mbs L2VPN 15Mbs شهر 1 1 1 3 0
L2VPN 20Mbs L2VPN 20Mbs شهر 1 1 1 4 0
L2VPN 30Mbs L2VPN 30Mbs شهر 1 1 1 5 0
L2VPN 40Mbs L2VPN 40Mbs شهر 1 1 1 6 0
L2VPN 50Mbs L2VPN 50Mbs شهر 1 1 1 7 0
L2VPN 60Mbs L2VPN 60Mbs شهر 1 1 1 8 0
L2VPN 70Mbs L2VPN 70Mbs شهر 1 1 1 9 0
L2VPN 80Mbs L2VPN 80Mbs شهر 1 1 1 10 0
L2VPN 90Mbs L2VPN 90Mbs شهر 1 1 1 11 0
L2VPN 100Mbs L2VPN 100Mbs شهر 1 1 1 12 0
رسوم تأسيس لكل طلب دائرة ربط رسوم تأسيس لكل طلب دائرة ربط خدمة 1 1 1 13 0

13 بند

جدول 2 تسعيرة دوائر الانترنت

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
DIA 30Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 30Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 1 0
DIA 40Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 40Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 2 0
DIA 50Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 50Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 3 0
DIA 60Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 60Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 4 0
DIA 70Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 70Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 5 0
DIA 80Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 80Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 6 0
DIA 90Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 90Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 7 0
DIA 100Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة DIA 100Mbs بالإضافة الى 16 عنوان شبكة شهر 1 1 1 8 0
رسوم تأسيس الدائرة لمرة واحدة رسوم تأسيس الدائرة لمرة واحدة خدمة 1 1 1 9 0

9 بند

جدول 3 تسعيرة خدمات المودم

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمة انترنت من خلال راوتر 5G - توفير خدمة انترنت راوتر 5G لامحدود باشتراك شهري وبكميات حسب الطلب شهرية 1 1 1 1 0

1 بند

جدول 4 تسعيرة الخدمات لدوائر الربط L3VPN

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
L3VPN 1Mbs L3VPN 1Mbs شهر 1 1 1 1 0
L3VPN 2Mbs L3VPN 2Mbs شهر 1 1 1 2 0
L3VPN 5Mbs L3VPN 5Mbs شهر 1 1 1 3 0
L3VPN 10Mbs L3VPN 10Mbs شهر 1 1 1 4 0
L3VPN 15Mbs L3VPN 15Mbs شهر 1 1 1 5 0
L3VPN 20Mbs L3VPN 20Mbs شهر 1 1 1 6 0
L3VPN 30Mbs L3VPN 30Mbs شهر 1 1 1 7 0
L3VPN 40Mbs L3VPN 40Mbs شهر 1 1 1 8 0
L3VPN 50Mbs L3VPN 50Mbs شهر 1 1 1 9 0
L3VPN 60Mbs L3VPN 60Mbs شهر 1 1 1 10 0
L3VPN 70Mbs L3VPN 70Mbs شهر 1 1 1 11 0
L3VPN 80Mbs L3VPN 80Mbs شهر 1 1 1 12 0
L3VPN 90Mbs L3VPN 90Mbs شهر 1 1 1 13 0
L3VPN 100Mbs L3VPN 100Mbs شهر 1 1 1 14 0
رسوم تأسيس لكل طلب دائرة ربط رسوم تأسيس لكل طلب دائرة ربط خدمة 1 1 1 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

403 KB تم التحميل

2021/282219/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط الخاصة مشروع خدمات الاتصالات وربط الفروع بالمقر الرئيسي للهيئة العامة للأوقاف.pdf

177 KB تم التحميل

2021/282219/idd_1A9069B3-5CD3-C608-85F0-7BE412E00000_الشروط_الخاصة_مشروع_خدمات_الاتصالات_وربط_الفروع_بالمقر_الرئيسي_للهيئة_العامة_للأوقاف.pdf

فتح

توضيح بخصوص الضمان الابتدائي.pdf

57 KB تم التحميل

2021/282219/idd_6792A5A4-14CF-C51E-88BB-7C54B7D00000_توضيح_بخصوص_الضمان_الابتدائي.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

280 KB تم التحميل

2021/282219/idd_9619BBF7-BA48-C31D-87E7-7BE414000000_جدول_الكميات.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1.pdf

361 KB تم التحميل

2021/282219/idd_EB84BDAF-FC2C-CF23-8789-7BC420200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_1.pdf

فتح

معايير تقييم العروض فنياً ومالياً.pdf

198 KB تم التحميل

2021/282219/idd_FD1514CB-0FBD-C63F-8791-7BE413C00000_معايير_تقييم_العروض_فنياً_ومالياً.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار