منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب مستلزمات تقنية لتجهيز مبنى وكالة الخدمات بالكعكية ومبنى المركز الحضري بالعكيشية ومبنى نفق الملك فهد وربطها بشبكة الأمانة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210939414661

المعرّف

#282207

رقم المنافسة
210939414661
رقم المنافسة الداخلي
155
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 09:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 15:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 توريد وتركيب موزعات شبكة مركزية بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب موزعات شبكة مركزية بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 1) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب موزعات شبكة مركزية بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 1 0
2 5 توريد وتركيب موزعات شبكة وسيطة بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب موزعات شبكة وسيطة بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 2) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب موزعات شبكة وسيطة بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 2 0
3 34 توريد وتركيب موزعات شبكة طرفية بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب موزعات شبكة طرفية بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 3) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب موزعات شبكة طرفية بكامل مستلزماتها مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 3 0
4 6 توريد وتركيب أجهزة سيرفرات مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب أجهزة سيرفرات مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات)يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب أجهزة سيرفرات مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 4 0
5 1 توريد وتركيب كيابل الشبكات مع القيام بالأعمال الكاملة لنقاط الشبكات وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب كيابل الشبكات مع القيام بالأعمال الكاملة لنقاط الشبكات وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 5) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب كيابل الشبكات مع القيام بالأعمال الكاملة لنقاط الشبكات وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف وعمل المعاينات اللازمة): عدد 5 0
6 8 توريد وتركيب أجهزة تزويد الطاقة الاحتياطية فئة (أ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب أجهزة تزويد الطاقة الاحتياطية فئة (أ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 6) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب أجهزة تزويد الطاقة الاحتياطية فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف) عدد 6 0
7 7 توريد وتركيب أجهزة تزويد الطاقة الاحتياطية فئة (ب) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب أجهزة تزويد الطاقة الاحتياطية فئة (ب) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 7) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب أجهزة تزويد الطاقة الاحتياطية فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 7 0
8 16 توريد وتركيب أجهزة مراقبة بيئة تشغيل الأجهزة فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب أجهزة مراقبة بيئة تشغيل الأجهزة فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 8) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب أجهزة مراقبة بيئة تشغيل الأجهزة فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 8 0
9 4 توريد وتركيب أجهزة مراقبة بيئة تشغيل الأجهزة فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد وتركيب أجهزة مراقبة بيئة تشغيل الأجهزة فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 9) يقوم المتعاقد بتوريد وتركيب أجهزة مراقبة بيئة تشغيل الأجهزة فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 9 0
10 700 توريد قرص صلب من نوع (HD SSD) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد قرص صلب من نوع (HD SSD) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 10) يقوم المتعاقد بتوريد قرص صلب من نوع (HD SSD) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 10 0
11 3 توريد قرص صلب خارجي من نوع (HD External SSD ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد قرص صلب خارجي من نوع (HD External SSD ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) يقوم المقاول بتوريد قرص صلب خارجي من نوع (HD External SSD ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 11 0
12 30 توريد محول (Converter HD To VGA) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد محول (Converter HD To VGA) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) يقوم المتعاقد بتوريد محول (Converter HD To VGA) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 12 0
13 20 توريد جهاز ( Switch) ب4 منافذ مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد جهاز ( Switch) ب4 منافذ مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) يقوم المتعاقد بتوريد جهاز ( Switch ) ب 4 منافذ مع مستلزمات التوصيل وتوفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 13 0
14 20 توريد جهاز (Switch) ب 8 منافذ مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد جهاز (Switch) ب 8 منافذ مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 14) يقوم المتعاقد بتوريد جهاز ( Switch ) ب 8 منافذ مع مستلزمات التوصيل وتوفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 14 0
15 10 توريد كرت شاشة ( HDMI graphics card) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كرت شاشة ( HDMI graphics card) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) يقوم المتعاقد بتوريد كرت شاشة (graphics card HDMI) مع مستلزمات التوصيل وتوفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 15 0
16 500 توريد نقاط توصيل شبكة (Key Stone) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد نقاط توصيل شبكة (Key Stone) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 16) يقوم المتعاقد بتوريد نقاط توصيل شبكة (Key Stone) مع مستلزمات التوصيل وتوفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 16 0
17 20 توريد كيبل (UTP CAT 6) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل (UTP CAT 6) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 17) يقوم المتعاقد بتوريد كيبل ( UTP CAT 6 ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): كرتون 17 0
18 1000 توريد كيبل ( Patch Cable) فئة (أ) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل ( Patch Cable) فئة (أ) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 18) يقوم المتعاقد بتوريد كيبل ( Patch Cable) فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 18 0
19 500 توريد كيبل (Patch Cable) فئة (ب) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل (Patch Cable) فئة (ب) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 19) يقوم المتعاقد بتوريد كيبل ( Patch Cable) فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 19 0
20 2500 توريد (RJ45 Connectors) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد (RJ45 Connectors) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 20) يقوم المتعاقد بتوريد (RJ 45 Connectors) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 20 0
21 30 توريد كيبل (HDMI Cable) فئة (أ) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات). توريد كيبل (HDMI Cable) فئة (أ) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات).21) يقوم المتعاقد بتوريد كيبل HDMI Cable)) فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 21 0
22 30 توريد كيبل (HDMI Cable) فئة (ب) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل (HDMI Cable) فئة (ب) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 22) يقوم المتعاقد بتوريد كيبل HDMI Cable)) فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 22 0
23 15 توريد كيبل (HDMI Cable) فئة (ج) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل (HDMI Cable) فئة (ج) وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 23) يقوم المتعاقد بتوريد كيبل HDMI Cable)) فئة ( ج ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 23 0
24 100 توريد جسر أرضي لاصق (Trunk) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد جسر أرضي لاصق (Trunk) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 24) يقوم المتعاقد بتوريد جسر أرضي لاصق (Trunk) لحماية كيابل الشبكة مع مستلزمات التوصيل مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): 34) يقوم المقاول بتوريد موزع (USB3.0 HUB 4 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 24 0
25 30 توريد حزام رباط بلاستيك (Tie Cable) فئة (أ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد حزام رباط بلاستيك (Tie Cable) فئة (أ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 25) يقوم المتعاقد بتوريد حزام رباط بلاستيك ( Tie Cable ) فئة ( أ ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): كيس 25 0
26 20 توريد حزام رباط بلاستيك (Tie Cable) فئة (ب) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد حزام رباط بلاستيك (Tie Cable) فئة (ب) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 26) يقوم المتعاقد بتوريد حزام رباط بلاستيك ( Tie Cable ) فئة ( ب ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): كيس 26 0
27 5 توريد موزع (HDMI switch 16 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد موزع (HDMI switch 16 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 27) يقوم المتعاقد بتوريد موزع (HDMI switch 16 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 27 0
28 5 توريد ماسح ضوئي من نوع (A3) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد ماسح ضوئي من نوع (A3) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) يقوم المقاول بتوريد ماسح ضوئي من نوع (A3) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 28 0
29 100 توريد (USB Cable) فئة (أ) بطول 3 متر مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد (USB Cable) فئة (أ) بطول 3 متر مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 29) يقوم المتعاقد بتوريد (USB Cable) فئة (أ) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 29 0
30 50 توريد (USB Cable) فئة (ب) بطول 10 متر مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد (USB Cable) فئة (ب) بطول 10 متر مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 30) يقوم المتعاقد بتوريد (USB Cable) فئة (ب) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 30 0
31 50 توريد محول من نوع (DisplayPort to HDMI) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد محول من نوع (DisplayPort to HDMI) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 31) يقوم المقاول بتوريد محول من نوع (DisplayPort to HDMI) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 31 0
32 50 توريد محول من نوع (VGA To DVI) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد محول من نوع (VGA To DVI) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 32) يقوم المقاول بتوريد محول من نوع (VGA To DVI) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 32 0
33 5 توريد محول من نوع (USB 3.0 to Dual Bay Hard Drive Dock) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد محول من نوع (USB 3.0 to Dual Bay Hard Drive Dock) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 33) يقوم المقاول بتوريد محول من نوع (USB 3.0 to Dual Bay Hard Drive Dock) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 33 0
34 10 توريد موزع (USB3.0 HUB 4 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد موزع (USB3.0 HUB 4 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) عدد 34 0
35 20 توريد كيبل USB (C to C) بطول 2م مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل USB (C to C) بطول 2م مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 35) يقوم المقاول بتوريد كيبل USB Cable (C to C) بطول 2م مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 35 0
36 20 توريد موزع (HDMI switch 4 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد موزع (HDMI switch 4 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 36) يقوم المقاول بتوريد موزع (HDMI switch 4 Port) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 36 0
37 500 توريد كيبل (SATA) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد كيبل (SATA) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 37) يقوم المقاول بتوريد كيبل SATA مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 37 0
38 5 توريد جهاز حاسب آلي لوحي (Tablet) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد جهاز حاسب آلي لوحي (Tablet) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 38) يقوم المقاول بتوريد جهاز حاسب آلي لوحي (Tablet) مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 38 0
39 5 توريد جهاز محمول مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد جهاز محمول مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 39) يقوم المقاول بتأمين جهاز محمول مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 39 0
40 3 توريد جهاز مكتبي مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) توريد جهاز مكتبي مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق المواصفات الواردة في القسم الثامن (المواصفات) 40) يقوم المقاول بتوريد جهاز مكتبي مع توفير ضمان الشركة المصنعة وفق الأعداد الواردة في جدول الكميات وحسب المواصفات التالية (مع مراعاة توريد المواصفات الأحدث تبعاً لوقت التوريد بعد أخذ موافقة المشرف): عدد 40 0

40 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

787 KB تم التحميل

2021/282207/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

2-مواصفات الجودة.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/282207/idd_14EF92FA-6F87-C6CD-8558-7BC41FF00000_2-مواصفات_الجودة.pdf

فتح

6-محضر معاينة الموقع.pdf

183 KB تم التحميل

2021/282207/idd_1E395DBF-2905-C9BA-87AE-7BC420600000_6-محضر_معاينة_الموقع.pdf

فتح

5-متطلبات النظم الجغرافية.pdf

254 KB تم التحميل

2021/282207/idd_48A41ABA-4CA6-C685-84A5-7BC420400000_5-متطلبات_النظم_الجغرافية.pdf

فتح

4-نموذج العقد.pdf

259 KB تم التحميل

2021/282207/idd_655D69BF-386F-CBFB-85D6-7BC420200000_4-نموذج_العقد.pdf

فتح

7-متطلبات الأمن السيبراني.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/282207/idd_9006BBA1-A7A9-C2D0-8462-7BC420900000_7-متطلبات_الأمن_السيبراني.pdf

فتح

3-خطاب تقديم العرض.pdf

382 KB تم التحميل

2021/282207/idd_B6D7CAA6-6D61-C302-860D-7BC420000000_3-خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

8-نماذج التأهيل المسبق أو اللاحق.pdf

188 KB تم التحميل

2021/282207/idd_DE7A0823-21D0-CD64-8769-7BC420A00000_8-نماذج_التأهيل_المسبق_أو_اللاحق.pdf

فتح

9-إجراءات التوطين.pdf

190 KB تم التحميل

2021/282207/idd_FC55226D-9A9D-C4FF-8DF0-7BC420C00000_9-إجراءات_التوطين.pdf

فتح

1-كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

889 KB تم التحميل

2021/282207/idd_FFD0603C-BEC5-C243-855D-7BC41FD00000_1-كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار