شراء مباشر
قيد التنفيذ
ss-SHEET SINGLE USE NON STERILE ABSORBENT 52X83" OR 132X211 CM (CSSD MOR DECON NON STERILE-PR#89528
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939414654
المعرّف
#282200
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 15:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120410 | 1000 | SHEET SINGLE USE NON STERILE ABSORBENT 52X83" OR 132X211 CM (CSSD MOR DECON NON STERILE) | KIMBERLY CLARK E9009-102,ENAYAH E9009-102 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/282200/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار