منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل قاعات وورش العمل للمبنى الرئيسي لأمانة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939414583

المعرّف

#282129

رقم المنافسة
210939414583
رقم المنافسة الداخلي
18200
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 08:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 20:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب بورسلان جدران 350 توريد وتركيب بورسلان لجدران الحمامات والتخديم بالمقاس 60 ? 30 سم ويشمل ذلك إزالة البورسلان السابق مع رفع المخلفات خارج المبنى . متر مربع 1 2041 1
توريد وتركيب بورسلان أرضيات 2500 توريد وتركيب بورسلان للأرضيات ويشمل ذلك إزالة البورسلان السابق السابق مع رفع المخلفات خارج المبنى . متر مربع 2 2041 1
توريد وتركيب حوائط زجاج سكريت 500 توريد وتركيب حوائط زجاجية ( سكريت ) ثابت مقاس 12 ملم . متر مربع 3 2028 1
توريد وتركيب أبواب زجاج سكريت 30 توريد وتركيب أبواب زجاج سكريت سمك 12 ملم مقاوم للكسر والحرارة شامل كل ما يلزم من ماكينة وكوالين واكسسوار شامل مع الإطارات من تيوبات 40*80ملم سمك لا يقل عن 2 ملم معزولة مع التغليف بزوايا من الاستنانلس ستيل من النوع الجيد. المجرى عبارة عن U Channel ستانلس ستيل لامع والكفرات المصنوعة من مواد خاصة تمنع الاحتكاك القوي مع مسار الكفرات دون صوت او ضجيج . العدد 4 2028 1
توريد وتركيب ألواح جبسية للأسقف 2000 ألواح جبسية مقاومة للرطوبة / عازل للحريق بسماكة 12 ملم للأسقف المعلقة مع نظام التعليق اللازم تشكيل أماكن وحدات الانارة المخفية وتشكيل الفجوات وفتحات الصيانة وجميع الملحقات وكل ما يلزم. متر مربع 5 2045 1
توريد وتركيب ألواح جبسية للجدران 800 ألواح جبسية مقاومة للرطوبة بسماكة 12 ملم للجدران ويشمل جميع الملحقات وكل ما يلزم. متر مربع 6 2045 1
توريد وعمل دهان للجدران الداخلية 5000 توريد وعمل دهانات للحوائط الداخلية بالألوان المعتمدة ويشمل معالجة الجدران وكل ما يلزم لتنفيذ العمل بما يتطابق مع الكود السعودي. متر مربع 7 2048 1
توريد وعمل دهان للأسقف الجبسية المعلقة 3000 توريد وعمل دهانات للأسقف الداخلية ويشمل أعمال المعجون وكل ما يلزم لتنفيذ البند على أكمل وجه . متر مربع 8 2048 1
توريد وتركيب ابواب خشبية سنديان 50 توريد وتركيب أبواب خشبية سنديان من أجود أنواع الخشب بسماكة لا تقل عن 5 سم يشمل السعر الكوالين والمفصلات والدفاش والصداد كوتشك وأعمال الدهان وكل ما يلزم لانجاز العمل على أكمل وجه. متر مربع 9 2031 1
توريد وتركيب تكسيات خشبية 300 توريد وتركيب تكسيات خشبية من أجود أنواع الخشب بسماكة لا تقل عن 5 سم يشمل أعمال الدهان وكل ما يلزم لانجاز العمل على أكمل وجه. كيلو جرام 10 2031 1
توريد وتركيب قواطع وأبواب دورات المياه 400 توريد وتركيب قواطع وأبواب دورات مياة مصنع من مادة compact laminate HPL (مادة الفينوليك ) سماكة 18 ملم مقاوم للرطوبة والماء والبكتريا بارتفاع 197 سم متر طولي 11 2031 1
توريد وتركيب كرسي أفرنجي 30 توريد وتركيب كرسي افرنجي وجميع ملحقاته من محابس و شطاف وعمل جميع ما يلزم من التمديد والحفر والمواسير. العدد 12 2058 1
توريد وتركيب كرسي عربي 15 كرسي عربي يشمل الشطاف والمحابس والسيفون غاطس (مخفي ) وعمل جميع ما يلزم من التمديد و المواصير و الاكواع والحفر وكل ما يلزم لاتمام العمل . العدد 13 2058 1
توريد وتركيب سخان ماء كهربائي مخفي 10 توريد وتركيب سخانات ماء كهربائية مخفية في السقف سعة 50 لتر والمواصفات طبقاً للكود السعودي العدد 14 2063 1
توريد وتركيب عوازل مائية 300 توريد وتركيب طبقتين من المواد العازلة للرطوبة من لفائف البيتومين المعدل سمك 4 ملم على ان يتم تنفيذ تراكب 15 سم بين اللفة والأخرى وتنفذ الطبقة الثانية متعامدة مع الأولى على أن يتم مد طبقة من البرايمر السائل تحت كل طبقة والبرايمر محمل على البند وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه متر مربع 15 2015 1
توريد وتركيب وحدات إنارة دائرية مقاس 1000 توريد وتركيب وحدة انارة دائرية الشكل مانعة للتوهج يشمل الاطار والإنارة (LED) مقاس (7) بقوة (10) واط شاملة اعمال التسليك والمفاتيح وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه. العدد 16 2087 1
توريد وتركيب وحدات إنارة مقاس 180 توريد وتركيب وحدة إنارة مقاس 120 ? 30 سم ويشمل البند التمديدات وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه. العدد 17 2087 1
توريد وتركيب انارة شريطية 450 ويشمل المجرى المخفي وجميع مايلزم لأتمام العمل متر طولي 18 2087 1
توريد وتركيب أفياش كهرباء أرضية 80 "توريد وتركيب أفياش كهرباء أرضية العدد 19 2088 1
توريد وتركيب أفياش كهرباء جدارية 200 "توريد وتركيب أفياش كهرباء جدارية العدد 20 2088 1
توريد وتركيب مفاتيح كهرباء ثلاثي 50 توريد وتركيب مفاتيح كهرباء ثلاثية ملحقة بمداخل للشبكة قابلة للفتح والإغلاق، معزولة ويشمل البند الحفر تمديدات مواسير الحماية والأسلاك وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه حسب الكود السعودي والمواصفات والشروط المعتمدة العدد 21 2088 1
توريد وتركيب مفاتيح كهرباء ثنائي 70 توريد وتركيب مفاتيح كهرباء ثنائية ملحقة بمداخل للشبكة قابلة للفتح والإغلاق، معزولة ويشمل البند الحفر تمديدات مواسير الحماية والأسلاك وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه حسب الكود السعودي والمواصفات والشروط المعتمدة العدد 22 2088 1
توريد وتركيب افياش داتا 200 توريد وتركيب أفياش أنترنت ( الداتا ) في الجدران يكون معزول بمادة مقاومة للماء والرطوبة ويشمل الحف وأعمال التمديدات من مواسير حماية وكيابل وجميع ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب الكود السعودي والشروط الخاصة والمواصفات المعتمدة العدد 23 2088 1
توريد وتركيب مراوح شفط بالسقف 20 توريد وتركيب مروحة شفط بالسقف معلقة والبند يشمل التمديدات والأسلاك وكل ما يلزم لاتمام العمل على أكمل وجه. العدد 24 0
توريد وتركيب طاولة اجتماعات مستطيلة 8 توريد وتركيب طاولة اجتماعات خشب ميلامين بسُمك 25 مم، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياه والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني، يحتوي على فتحات مباشرة ? مسارمغطى ? لتوصيل الكهرباء، USB ، وللأنترنت، الأدراج الجانبية ثابتة، ومساحة مخصصة لوضع الأدوات المكتبية من أوراق وأقلام وكل ما يلزم. العدد 25 0
توريد وتركيب طاولة اجتماعات مستطيلة 2 توريد وتركيب طاولة اجتماعات خشب ميلامين بسُمك 25 مم، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياه والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني، يحتوي على فتحات مباشرة ? مسارمغطى ? لتوصيل الكهرباء، USB ، وللأنترنت، الأدراج الجانبية ثابتة، ومساحة مخصصة لوضع الأدوات المكتبية من أوراق وأقلام وكل ما يلزم. العدد 26 0
توريد وتركيب طاولة اجتماعات مستطيلة 3 توريد وتركيب طاولة اجتماعات خشب ميلامين بسُمك 25 مم، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياه والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني، يحتوي على فتحات مباشرة ? مسارمغطى ? لتوصيل الكهرباء، USB ، وللأنترنت، الأدراج الجانبية ثابتة، ومساحة مخصصة لوضع الأدوات المكتبية من أوراق وأقلام وكل ما يلزم. العدد 27 0
توريد وتركيب طاولة اجتماعات دائرية 18 توريد طاولة خشب ميلامين دائرية بسُمك 25 مم، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة. العدد 28 0
توريد وتركيب منضدة قهوة 20 توريد طاولة شاهي خشب عالي الجودة مقاس 60*120 سم خشب ميلامين بسُمك 25 مم، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني وتشمل على سلة مهملات. العدد 29 0
توريد وتركيب طقم كنب فاخر 26 توريد طقم كنب جلد عالي الجودة فاخر مكون من كنبة كبيرة ثلاثي + 2 كنب مفرد منجد بالكامل بمختلف وأجود الخامات ، بأرجل خشبية/ معدنية. وسائد المقعد مغلفة بالألياف عالية المرونة. الوسائد الخلفية لها حشوة رغوية. العدد 30 0
توريد وتصنيع سجاد للأرضيات 1000 سجاد (أكسيمنيستر 9/7 ، 80 %صوف & 20 %نايلون ) ضد الشحنات الكهربائية بالتصاميم المعتمدة، 80 %صوف & 20 %نايلون ، تشمل اللباد وكافة الاكسسوارات المطلوبة للتركيب مع التركيب. متر مربع 31 0
توريد وتركيب موكيت مربعات 1000 توريد وتركيب موكيت مربعات للمكاتب الإدارية متر مربع 32 0
توريد وتركيب مكتب اداري بمقاس 9 ذو سطح راقي وادراج جانبية ويشمل طاولة سكرتارية جانبية لوضع الاجهزة بداخله ( الة الطباعة , الة النسخ ) دولاب جانبي بارتفاع 120 سم وعرض 180 سم وطاولة انتظار، خشب ميلامين بسُمك 25 مم، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني، يحتوي على فتحات مباشرة ? مسار مغطى? لتوصيل الكهرباء، USB ، وللأنترنت. العدد 33 0
توريد وتركيب طاولة منطقة عمل مشتركة 10 مستطيلة ( Workstation ) لاربعة موظفين بها مساحة مخصصة لوضع الوحدة الرئيسية، ملحقة بأدراج جانبية لكل شخص بالعدد المناسب للطاولة، خشب ميلامين بسُمك 25 مم ومقاس 2400*1200، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني، الأدراج الجانبية ثابتة، ومساحة مخصصة لوضع الوحدة الرئيسية للحاسب الآلي. العدد 34 0
توريد وتركيب طاولة متعددة الاستخدامات 10 ( اجتماعات مستطيلة, ورش عمل ) لعدد 12 شخص ، ذو جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة، حواف المكتب تكون معالجة بشكل منحني، يحتوي على فتحات مباشرة ? مسارمغطى ? لتوصيل الكهرباء، USB ، وللأنترنت. العدد 35 0
توريد وتركيب كرسي دوار طبي 50 " بذراعين عالي شبك، إطار الظهر منجد بقماش شبك النايلون ذو المتانة العالية العدد 36 0
توريد وتركيب كرسي دوار عادي 135 توريد كرسي دوار بمساند للذراعين مريحة، ويوفر إمكانية التنقل في شكل عجلات. يساعد في تجنب الضغط على العمود الفقري. ويجب أن يكون الكرسي مصنوع من مواد عالية الجودة ومتينة ويشمل السعر كافة الملحقات والأكسسوارات وكل ما يلزم العدد 37 0
توريد وتركيب كنب مفرد 20 يتكون من كنبتين ويشمل الطاولة للإستخدام بالممرات والانتظار (قماشي \شمواه \ جلد)، منجد بالكامل بمختلف وأجود الخامات (قماشي \شمواه \ جلد )، بأرجل خشبية/ معدنية. وسائد المقعد مغلفة بالألياف عالية المرونة. الوسائد الخلفية لها حشوة رغوية. العدد 38 0
توريد وتركيب طقم كنب تنفيذي 15 يتكون من كنبة ثلاثية، كنبة ثنائية، وكنبتين مفردة، ملحقة بثلاث طاولات خدمة (قماشي \شمواه \ جلد ) ، منجد بالكامل بمختلف وأجود الخامات (قماشي \شمواه \ جلد )، بأرجل خشبية. وسائد المقعد مغلفة بالألياف عالية المرونة. الوسائد الخلفية لها حشوة رغوية. العدد 39 0
توريد وتركيب خزانة أدراج منخفضة 50 خزانة أدراج منخفضة بثلاثة أدراج، وحدة 3 أدراج من خشب ميلامين، بسنترلوك/ مفتاح متحكم في الغلق والفتح، بجودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة، بمقاس 400*400*600 العدد 40 0
توريد وتركيب طقم كنب 20 يتكون من كنبة ثلاثية، كنبة ثنائية، وكنبتين مفردة، ملحقة بثلاث طاولات خدمة، ودولاب أرفف للخدمة ، منجد بالكامل بمختلف الخامات وأجودها (قماشي \شمواه \ جلد )، بأرجل خشبية. وسائد المقعد مغلفة بالألياف عالية المرونة والجودة، الوسائد الخلفية لها حشوة رغوية. ملحق بدولاب خدمة بأرفف ودرفتين بمقاس 1200*400*750 العدد 41 0
توريد وتركيب ايطارات للوحات وللصور الملكية 50 ايطارات للوحات وللصور الملكية بالمكاتب الإدارية، ايطارات للوحات وللصور الملكية من خشب الميلامين، بجودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة، حواف الاطار تكون معالجة بشكل منحني. العدد 42 2081 1
توريد وتركيب دولاب حفظ 10 دولاب حفظ الكتب والمصاحف للمصليات، أرفف لحفظ وتخزين المصاحف والكتب بجودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة. العدد 43 2081 1
توريد وتركيب ساعة حائط إدارية فاخرة 30 ساعة حائط إدارية فاخرة بالمكاتب الإدارية بقطر 25 العدد 44 0
توريد وتركيب أرفف للأحذية 1 أرفف للأحذية للمصليات، أرفف للأحذية، قابلة للتهوية، المادة المصنوعة منها ضد الرطوبة، الصدأ، الخدش، والحرارة. العدد 45 2081 1
توريد وتركيب لوح من الألمونيوم للأبواب الخارجية لمبنى الأمنة 1 توريد وتركيب لوح من الألمونيوم المطلي (powder coated) بسمك 20 مم بنفس الهوية المعتمدة لأبواب الأمانة، ويشمل ذلك كل ما يلزم لإتمام العمل بمقاس 3100x9500mm العدد 46 2028 1
توريد وتركيب زجاج خارجي لأبواب مبنى الأمانة 1 توريد وتركيب زجاج شفاف المزدوج بسمك 6 مم، مع باب ذو درفتين على إطار الألومنيوم (powder coated) مقاس 3100 ? 9500 مم ويشمل السعر كافة الملحقات والأسسوارات وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه العدد 47 2028 1
توريد وتركيب مغاسل نصف عامود من اجود الأنواع 41 توريد وتركيب مغسله نصف عمود يشمل الخلاط والمحابس والسيفون وعمل جميع ما يلزم من التمديد و المواسير و الاكواع والحفر والتثبيت وكل ما يلزم لاتمام العمل . العدد 48 2058 1
توريد وتركيب محابس دفن لدورات المياه والمطابخ 100 توريد وتركيب محابس دفن لدورات المياه والمطابخ من نوعيه ممتازة ويشمل جميع ما يلزم من ملحقاتها و أعمال الحفر العدد 49 2058 1
توريد وتركيب ناشر هواء 60 توريد وتركيب ناشر هواء لفتحات التكييف والشفط شامل جميع التوصيلات، مع تحكم يدوي العدد 50 2072 1
توريد وتركيب حاملة ورق 23 توريد وتركيب حاملة ورق تنشيف صحي جدارية مخفية (towel paper dispenser) من الاستنانلس ستيل وتشمل سلة المهملات العدد 51 0
توريد وتركيب علبة صابون سائل 35 توريد وتركيب علبة صابون سائل من الاستانلس ستيل معلقة للحمامات . العدد 52 0
علاقة ملابس 23 علاقة ملابس من الاستانلس ستيل من نوعية جيدة وحسب الشروط والمواصفات. العدد 53 0
توريد وتركيب صفاية من الاستيل 30 توريد وتركيب صفاية من الاستيل بالشكل المعتمد، ضد الصدأ العدد 54 0
توريد وتركيب لوحات مخارج طوارئ 10 توريد وتركيب لوحات مخارج طوارئ العدد 55 0
توريد وتركيب كاشف دخان 20 توريد وتركيب وتوصيل كواشف انذار الحريق كاشف دخان / حراره كامله مع القاعدة ويشمل السعر كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه العدد 56 0
توريد وتركيب ستائر رولات عادية 200 توريد وتركيب ستائر رول عادية من قماش الشيفون أو سكرين، وأن تسمح بمرور الضوء الشمس،مقاومة للحرائق وأيضًا مضاد للبكتريا، وأن تكون متحركة، يشمل السعر كافة الملحقات والأسسوارات وجميع ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه. متر طولي 57 0
توريد وتركيب ستائر رولات كهربائية 350 "توريد وتركيب ستائر رول من قماش الشيفون أو سكرين، وأن تسمح بمرور الضوء الشمس،مقاومة للحرائق وأيضًا مضاد للبكتريا، وأن تكون متحركة، يشمل السعر كافة الملحقات والأسسوارات وجميع ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه. متر طولي 58 0
توريد وتركيب دولاب مطبخ 15 توريد وتركيب دواليب من الالومنيوم للمطابخ مقاس ( 90 سم * 60 سم) سفلية مع الرخام فوق الدواليب السفلية و (90 سم * 40 سم )علوية ويشمل البند جميع الإكسسوارات والمفصلات والمسكات والملحقات كما يشمل السعر المجلى من الرخام الصناعي بجميع مشتملاته من هراب وخلاط وكل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب الكود السعودي والشروط الخاصة والمواصفات الفنية المعتمدة متر طولي 59 0
توريد وتركيب أقفال أبواب ذكية 23 توريد وتركيب أقفال أبواب ذكية، تقبل الفتح عن طريق البصمة، الرقم السري، والبطاقة العدد 60 0
توريد وتركيب وزرة من البورسلان 1500 توريد وتركيب وزرة من البورسلان من نفس نوعية البورسلان المعتمد والمركب مقاس 60 * 10 سم ويشمل البند جميع مواد التركيب من خلطة أو فيتونايت وكحلة وسواه وكل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب الكود السعودي والشروط الخاصة والمواصفات الفنية المعتمدة متر طولي 61 2041 1
توريد وتركيب طقم كنب لقاعة الإستقبال التنفيذي 6 يتكون من كنبة ثلاثية، كنبة ثنائية، وكنبتين مفردة، ملحقة بثلاث طاولات خدمة، ودولاب أرفف للخدمة ، منجد بالكامل بمختلف الخامات وأجودها (قماشي \شمواه \ جلد )، بأرجل خشبية. وسائد المقعد مغلفة بالألياف عالية المرونة والجودة، الوسائد الخلفية لها حشوة رغوية. ملحق بدولاب خدمة بأرفف ودرفتين بمقاس 1200*400*750 العدد 62 0
توريد وتركيب طاولات ضيافة 12 توريد طاولة دائرية بسُمك 25 مم، ذات جودة عالية ضد الخدش، ضد الحرارة، ضد المياة والرطوبة. العدد 63 0
كراسي ثابتة لطاولة ضيافة 32 توريد كراسي لطاولات الضيافة بقوائم ثابتة غير قابلة للانزلاق العدد 64 0
توريد وتركيب أعلام 35 على طاولة المكتب ( الأمانة \ العلم السعودي )، علم بشعار المملكة العربية السعودية وبشعارالأمانة صغيرمع سارية، مكتبية بطول لا يتجاوز 20 سم . العدد 65 0
توريد وتركيب أبجورات 8 توريد وتركيب ابجورات على طاولات قاعة الإستقبال التنفيذية، درجة لون الإضاءة 3000k العدد 66 2087 1
توريد وتركيب حجر البازلت الطبيعي للأرضيات 200 توريد وتركيب حجر البازلت الطبيعي للأرضيات ويشمل ذلك معالجة الأرضيات مع رفع المخلفات خارج المبنى متر مربع 67 0

67 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

748 KB تم التحميل

2021/282129/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/282129/idd_01241F99-24F5-C987-8666-7BC909000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

التقييم الفني لمنافسة رقم.pdf

350 KB تم التحميل

2021/282129/idd_0FB6CEB5-67A4-C2F4-8CEA-7BC909000000_التقييم_الفني_لمنافسة_رقم.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/282129/idd_41A0994C-0A45-C0C7-8603-7BC909100000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

الرد على استفسارات المنافسة رقم 18200.pdf

558 KB تم التحميل

2021/282129/idd_C7476718-96D1-C690-8421-7C5056900000_الرد_على_استفسارات_المنافسة_رقم_18200.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين18200.pdf

180 KB تم التحميل

2021/282129/idd_DD5359F8-BFDE-CE3B-86C5-7BC909100000_معلومات_للمتنافسين18200.pdf

فتح

قرار التوطين.pdf

290 KB تم التحميل

2021/282129/idd_F9DE88BF-AC29-CC0C-854F-7BC909100000_قرار_التوطين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار