منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتشغيل ونظافة دورات المياه بمواقع متفرقة بمكة المكرمة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210939414568

المعرّف

#282114

رقم المنافسة
210939414568
رقم المنافسة الداخلي
154
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 15:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة محبس الجن (١) طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة محبس الجن (١) طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 1 0
2 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة محبس الجن (٢) طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة محبس الجن (٢) طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 2 0
3 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة التقوى بشارع إبراهيم الخليل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة التقوى بشارع إبراهيم الخليل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 3 0
4 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بئر الحمام (1) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بئر الحمام (1) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 4 0
5 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بئر الحمام (2) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بئر الحمام (2) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 5 0
6 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة العدل (1) طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة العدل (1) طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 6 0
7 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة العدل (2) طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة العدل (2) طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 7 0
8 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة العدل (3) طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة العدل (3) طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 8 0
9 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الأراك بالعدل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الأراك بالعدل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 9 0
10 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام سوق الحراج (1) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام سوق الحراج (1) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 10 0
11 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام سوق الحراج (2) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام سوق الحراج (2) بالعدل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 11 0
12 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة القلعة بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة القلعة بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 12 0
13 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الفطاني بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الفطاني بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 13 0
14 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الشروق بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الشروق بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 14 0
15 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الخميس بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الخميس بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 15 0
16 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه بجوار مدرسة البيروني بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه بجوار مدرسة البيروني بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 16 0
17 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه بجوار محطة الشامل بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه بجوار محطة الشامل بالشرائع طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 17 0
18 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة التواتية بزهرة العمرة طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة التواتية بزهرة العمرة طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 18 0
19 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة النجمة بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة النجمة بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 19 0
20 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه بجوار بنده بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه بجوار بنده بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 20 0
21 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الخيرات بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة الخيرات بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 21 0
22 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بجوار المركز الصحي بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بجوار المركز الصحي بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 22 0
23 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة مخطط الثلاجة بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة مخطط الثلاجة بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 23 0
24 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بمخطط أبو مراغ طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة بمخطط أبو مراغ طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 24 0
25 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة باوزير بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه حديقة باوزير بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 25 0
26 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة الدفاع المدني بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة الدفاع المدني بالنوارية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 26 0
27 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة بجوار مخبز بدر بالعمرة طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة بجوار مخبز بدر بالعمرة طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 27 0
28 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام مستوصف البدر بالبحيرات طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام مستوصف البدر بالبحيرات طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 28 0
29 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة الرحاب بالبحيرات طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة الرحاب بالبحيرات طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 29 0
30 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه مقبرة الأمراء (1) بالششه طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه مقبرة الأمراء (1) بالششه طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 30 0
31 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه مقبرة الأمراء (2) بالششه طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه مقبرة الأمراء (2) بالششه طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 31 0
32 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه أنفاق الملك فهد بالششه طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه أنفاق الملك فهد بالششه طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 32 0
33 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (1) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (1) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 33 0
34 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (2) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (2) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 34 0
35 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (3) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (3) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 35 0
36 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (4) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (4) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 36 0
37 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (5) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة جسر الملك عبد الله (5) بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 37 0
38 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة المعرفة بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة المعرفة بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 38 0
39 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة النجاح بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة النجاح بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 39 0
40 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة المنار بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة المنار بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 40 0
41 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة خلف مركز فقيه بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة خلف مركز فقيه بالعزيزية طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 41 0
42 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة الأمل طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة الأمل طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 42 0
43 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة التلميع الساطع بشارع الحج طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة التلميع الساطع بشارع الحج طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 43 0
44 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام قصر خوقير بشارع الحج طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أمام قصر خوقير بشارع الحج طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 44 0
45 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه سوق الخضار (1) بجرول طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه سوق الخضار (1) بجرول طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 45 0
46 أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه سوق الخضار (2) بجرول طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة دورة مياه سوق الخضار (2) بجرول طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 46 0
47 أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أبو لهب بجرول طبقا للشروط والمواصفات أعمال تشغيل وصيانة دورة مياه حديقة أبو لهب بجرول طبقا للشروط والمواصفات يوم 365 365 365 47 0

47 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 زيادة عمق الآبار الارتوازبة طبقاً للشروط للشروط والمواصفات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات زيادة عمق الآبار الارتوازبة طبقاً للشروط للشروط والمواصفات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م.ط 67 66 67 1 0
2 تنفيذ أعمال حفر والردم في أي نوع من أنواع التربة طبقا للشروط والمواصفات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات تنفيذ أعمال حفر والردم في أي نوع من أنواع التربة طبقا للشروط والمواصفات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م3 167 166 167 2 0
3 توريد وتنفيذ خرسانة عادية شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ خرسانة عادية شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م3 17 16 17 3 0
4 توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م3 17 16 17 4 0
5 توريد وتنفيذ خرسانة رغوية لزوم الميول شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ خرسانة رغوية لزوم الميول شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 34 33 33 5 0
6 توريد وتنفيذ بياض تخشين (لياسة) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ بياض تخشين (لياسة) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 167 166 167 6 0
7 توريد وتنفيذ دهانات ثلاثة أوجه شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ دهانات ثلاثة أوجه شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 167 166 167 7 0
8 توريد وتنفيذ دهانات وجه واحد شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ دهانات وجه واحد شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 4000 4000 4000 8 0
9 توريد وتنفيذ بلوك (طوب) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ بلوك (طوب) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 84 83 83 9 0
10 توريد وتركيب قيشاني للحوائط شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتركيب قيشاني للحوائط شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 334 333 333 10 0
11 توريد وتركيب سيراميك للأرضيات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتركيب سيراميك للأرضيات شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 167 166 167 11 0
12 توريد وتركيب جرانيت رمادي لزوم الدرج شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتركيب جرانيت رمادي لزوم الدرج شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م.ط 67 66 67 12 0
13 توريد وتركيب جرانيت رمادي من نوع مانع للإنزلاق شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتركيب جرانيت رمادي من نوع مانع للإنزلاق شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 100 100 100 13 0
14 توريد وتركيب جرانيت رمادي شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتركيب جرانيت رمادي شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 234 233 233 14 0
15 توريد وتنفيذ دهان عازل من الايبوكسى بريمر شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ دهان عازل من الايبوكسى بريمر شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 167 166 167 15 0
16 توريد وتنفيذ دهان عازل من البيتومين شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ دهان عازل من البيتومين شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 67 66 67 16 0
17 توريد وتركيب عازل مائي شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب عازل مائي شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 334 333 333 17 0
18 توريد وتركيب شبابيك من الألمنيوم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب شبابيك من الألمنيوم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 67 66 67 18 0
19 توريد وتركيب أبواب من الألمنيوم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب أبواب من الألمنيوم شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 67 66 67 19 0
20 توريد وتركيب أبواب من الفايبر جلاس شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب أبواب من الفايبر جلاس شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 67 66 67 20 0
21 توريد وتركيب أبواب حديد شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب أبواب حديد شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 100 100 100 21 0
22 توريد وتركيب شبك حماية شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب شبك حماية شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 34 33 33 22 0
23 توريد وتركيب انترلوك شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب انترلوك شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 167 166 167 23 0
24 توريد وتركيب بردورة رصيف شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب بردورة رصيف شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م ط 50 50 50 24 0
25 توريد وتركيب درابزين من ستانلس ستيل كوزبلت شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب درابزين من ستانلس ستيل كوزبلت شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م ط 40 40 40 25 0
26 توريد وتركيب لوحات إرشادية خارجية شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب لوحات إرشادية خارجية شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 67 66 67 26 0
27 توريد وتركيب لوحات تعريفية خارجية مضاءة من الاستيل شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب لوحات تعريفية خارجية مضاءة من الاستيل شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 57 56 57 27 0
28 توريد وتركيب أسقف مستعارة من الألومنيوم شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات توريد وتركيب أسقف مستعارة من الألومنيوم شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقاً للشروط والمواصفات م2 100 100 100 28 0
29 توريد وتركيب مرايا شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مرايا شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م2 34 33 33 29 0
30 توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 4/3 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 4/3 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 134 133 133 30 0
31 توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 1 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 1 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 200 200 200 31 0
32 توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 1.5 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 1.5 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 200 200 200 32 0
33 توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 2 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 2 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 167 166 167 33 0
34 توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 3 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 3 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 167 166 167 34 0
35 توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 4 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير تغذية PVC قطر 4 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 167 166 167 35 0
36 توريد وتركيب مواسير صرف 2 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير صرف 2 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 167 166 167 36 0
37 توريد وتركيب مواسير صرف 4 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير صرف 4 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 134 133 133 37 0
38 توريد وتركيب مواسير صرف 6 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مواسير صرف 6 بوصة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 100 100 100 38 0
39 توريد وتمديد كيبل مقاس 25ملي شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتمديد كيبل مقاس 25ملي شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 167 166 167 39 0
40 توريد وتمديد كيبل مقاس 35ملي شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتمديد كيبل مقاس 35ملي شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات م.ط 134 133 133 40 0
41 توريد وتركيب مروحة شفط 30×30سم2 شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب مروحة شفط 30×30سم2 شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 27 26 27 41 0
42 توريد وتركيب تايمر إلكتروني للتحكم بإنارة الدورة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب تايمر إلكتروني للتحكم بإنارة الدورة شاملا كافة ما يلزم لإنهاء البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 16 15 16 42 0
43 توريد وحدات إضاءة كاملة LED مقاس 10سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وحدات إضاءة كاملة LED مقاس 10سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 167 166 167 43 0
44 توريد وحدات إضاءة كاملة LED مقاس 14سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وحدات إضاءة كاملة LED مقاس 14سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 100 100 100 44 0
45 توريد وحدات إضاءة كاملة LED مقاس 20سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وحدات إضاءة كاملة LED مقاس 20سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 100 100 100 45 0
46 توريد وحدات إضاءة كاملة LED (قلم) مقاس 120سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وحدات إضاءة كاملة LED (قلم) مقاس 120سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 100 100 100 46 0
47 توريد وحدات إضاءة كاملة LED (قلم) مقاس 60سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وحدات إضاءة كاملة LED (قلم) مقاس 60سم شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 50 50 50 47 0
48 توريد كشاف LED ذات قدرة 100 وات شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد كشاف LED ذات قدرة 100 وات شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 50 50 50 48 0
49 توريد لوحة توزيع 12 خط شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد لوحة توزيع 12 خط شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 3 2 3 49 0
50 توريد لوحة توزيع 8 خط شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد لوحة توزيع 8 خط شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 3 2 3 50 0
51 توريد وتركيب ستارة هوائية شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد وتركيب ستارة هوائية شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 34 33 33 51 0
52 توريد قاطع أوتوماتيك سعة 60 أمبير شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد قاطع أوتوماتيك سعة 60 أمبير شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 4 3 3 52 0
53 توريد خزان مياه من الفايبر جلاس مانع للطحالب سعة 2000 لتر شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد خزان مياه من الفايبر جلاس مانع للطحالب سعة 2000 لتر شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 4 3 3 53 0
54 توريد خزان مياه من الفايبر جلاس مانع للطحالب سعة 20000 لتر شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد خزان مياه من الفايبر جلاس مانع للطحالب سعة 20000 لتر شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 2 1 2 54 0
55 توريد مرحاض عربي كامل بملحقاته شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد مرحاض عربي كامل بملحقاته شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 134 133 133 55 0
56 توريد مرحاض أفرنجي كامل بملحقاته شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد مرحاض أفرنجي كامل بملحقاته شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 50 50 50 56 0
57 توريد حوض غسيل أيدي كامل بملحقاته شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد حوض غسيل أيدي كامل بملحقاته شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 100 100 100 57 0
58 توريد مقابض جانبية لكرسي حمام ذوي الاحتياجات الخاصة شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد مقابض جانبية لكرسي حمام ذوي الاحتياجات الخاصة شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 17 16 17 58 0
59 توريد مقابض لمغاسل حمام ذوي الاحتياجات الخاصة شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات توريد مقابض لمغاسل حمام ذوي الاحتياجات الخاصة شاملا كافة ما يلزم لتركيب البند طبقا للشروط والمواصفات عدد 17 16 17 59 0

59 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/282114/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (14 ملف)

3-كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/282114/idd_0712F80F-B07D-CD12-8630-7BC3F0300000_3-كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

2-معايير التقييم.pdf

170 KB تم التحميل

2021/282114/idd_66A882BE-E912-C3F3-8798-7BC3F0100000_2-معايير_التقييم.pdf

فتح

14-إجراءات التوطين.pdf

188 KB تم التحميل

2021/282114/idd_6B88DF27-4C9F-CA49-8744-7BC3F1F00000_14-إجراءات_التوطين.pdf

فتح

4-الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

298 KB تم التحميل

2021/282114/idd_6F1D1241-4C74-C717-877C-7BC3F0700000_4-الشروط_الخاصة_بالعمالة.pdf

فتح

6-القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

361 KB تم التحميل

2021/282114/idd_7B5988B6-6FB3-C69D-868C-7BC3F0B00000_6-القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

8-مواصفات السلامة.pdf

838 KB تم التحميل

2021/282114/idd_7DA58E7E-05EC-CC84-8576-7BC3F0F00000_8-مواصفات_السلامة.pdf

فتح

5-الشروط الخاصة بالمعدات.pdf

208 KB تم التحميل

2021/282114/idd_83E41D06-0E12-CF6A-8718-7BC3F0900000_5-الشروط_الخاصة_بالمعدات.pdf

فتح

1-مكان تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

252 KB تم التحميل

2021/282114/idd_9BD26CE1-C43F-CC3F-85FB-7BC3EFF00000_1-مكان_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

13-نماذج التأهيل المسبق أو اللاحق.pdf

186 KB تم التحميل

2021/282114/idd_B4047907-969B-C9CA-8550-7BC3F1D00000_13-نماذج_التأهيل_المسبق_أو_اللاحق.pdf

فتح

11-نموذج العقد.pdf

257 KB تم التحميل

2021/282114/idd_D3312F01-179D-CCFD-8655-7BC3F1900000_11-نموذج_العقد.pdf

فتح

7-مواصفات الجودة.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/282114/idd_E50AFABB-D1F3-C2B0-84B5-7BC3F0D00000_7-مواصفات_الجودة.pdf

فتح

10-خطاب تقديم العرض.pdf

467 KB تم التحميل

2021/282114/idd_EDDBA110-808E-C865-87A6-7BC3F1700000_10-خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

9-الشروط الخاصة.pdf

222 KB تم التحميل

2021/282114/idd_F0D6FBA9-3523-C57D-876A-7BC3F1400000_9-الشروط_الخاصة.pdf

فتح

12-متطلبات النظم الجغرافية.pdf

249 KB تم التحميل

2021/282114/idd_FDEC6757-542E-C001-85F1-7BC3F1B00000_12-متطلبات_النظم_الجغرافية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار