منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع الخدمات المدارة لقطاع التجزئة

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

210939414518

المعرّف

#282064

رقم المنافسة
210939414518
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 21:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 08:50 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/21 09:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مرحلة استلام المواد البريدية من رسائل وطرود من خلال فتح وإدخال كل ارسالية وإدخال بيانات كل مادة مثل الوزن والقيمة والوجهة في النظام لكل من المواد البريدية الصادرة والواردة. ويتم قياس أداء فريق العمل من خلال حجم الأعمال ودقة وسرعة التسليم من خلال تقارير شهرية تسحب من النظام حسب مؤشرات الأداء المعتمدة مرحلة استلام المواد البريدية من رسائل وطرود من خلال فتح وإدخال كل ارسالية وإدخال بيانات كل مادة مثل الوزن والقيمة والوجهة في النظام لكل من المواد البريدية الصادرة والواردة. ويتم قياس أداء فريق العمل من خلال حجم الأعمال ودقة وسرعة التسليم من خلال تقارير شهرية تسحب من النظام حسب مؤشرات الأداء المعتمدة شهر 12 12 1 0
2 مرحلة تسليم واستلام الطرود والرسائل وفرزها يتم على مستوى الوجهة ويشمل مراحل عديدة ومنها: - على مستوى مكاتب أو نقاط توزيع. - على مستوى المنطقة أو المدينة. ويتم قياس أداء فريق العمل من خلال حجم الأعمال ودقة وسرعة التسليم من خلال تقارير شهرية تسحب من النظام حسب مؤشر الأداء المعتمدة. مرحلة تسليم واستلام الطرود والرسائل وفرزها يتم على مستوى الوجهة ويشمل مراحل عديدة ومنها: - على مستوى مكاتب أو نقاط توزيع. - على مستوى المنطقة أو المدينة. ويتم قياس أداء فريق العمل من خلال حجم الأعمال ودقة وسرعة التسليم من خلال تقارير شهرية تسحب من النظام حسب مؤشر الأداء المعتمدة. شهر 12 12 2 0
3 مدير مشروع مدير مشروع شهر 12 12 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2021/282064/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مشروع الخدمات المدارة لقطاع التجزئة.pdf

215 KB تم التحميل

2021/282064/idd_624151AF-4AE7-CD78-8716-7BC182A00000_مشروع_الخدمات_المدارة_لقطاع_التجزئة.pdf

فتح

نموذج عقد خدمات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/282064/idd_D869C7EE-5650-C812-8510-7BC183800000_نموذج_عقد_خدمات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار