منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع حلول التحفيز (جائزة الابتكار)
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
210939414515
المعرّف
#282061
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مرحلة الاعداد والاعتماد لمفهوم التحفيز بالجائزة | 1 | -الخطة التنفيذية للمشروع | مستند ورقي | 1 | 0 |
| مرحلة الاعداد والاعتماد لمفهوم التحفيز بالجائزة | 1 | تقرير الوضع الراهن | تقرير | 2 | 0 |
| مرحلة الاعداد والاعتماد لمفهوم التحفيز بالجائزة | 1 | تقرير الدروس المستفادة من الممارسات الفضلى | تقرير | 3 | 0 |
| مرحلة الاعداد والاعتماد لمفهوم التحفيز بالجائزة | 1 | تقرير المفهوم العام لجائزة والممكنات التنفيذية | تقرير | 4 | 0 |
| مرحلة الاعداد والاعتماد لمفهوم التحفيز بالجائزة | 1 | مستند اللوائح والانظمة المتبعة لمنح الجوائز | تقرير | 5 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 1 | -الهوية الإعلامية للجائزة تصميم 1 شعار | تصميم | 6 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 10 | تصميم 10 تطبيق عبارة عن (بنرات – هدايا – علب – أكياس – أقلام – شهادات – كروت .. إلخ) | تصميم | 7 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 200 | إنتاج 200 منتج تم تصميمه بالمرحله السابقة | خدمة | 8 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 1 | الصفحة الإلكترونية الخاصة بالجائزة وتحتوي على (التعريف، التسجيل والمشاركة، مستند الشوط والاحكام) | تصميم | 9 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 1 | محتوى ورشة العمل التعريفية | مستند ورقي | 10 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 1 | تسيير ورشة العمل | تقرير | 11 | 0 |
| مرحلة التحضير والتصميم للنموذج المختار | 1 | التواصل مع لجان التحكيم وفريق الفرز | تقرير | 12 | 0 |
| مرحلة التنفيذ لإطلاق الجائزة | 1 | استقبال بيانات وملفات المتقدمين للجائزة | خدمة | 13 | 0 |
| مرحلة التنفيذ لإطلاق الجائزة | 1 | المشاركات المستوفيات لشروط والاحكام | تقرير | 14 | 0 |
| مرحلة التنفيذ لإطلاق الجائزة | 1 | تقرير بأسماء وبيانات الفائزين والمشاركات الفائزة | تقرير | 15 | 0 |
| الحفل الختامي | 1 | اعلان الفائزين وتسليم الجوائز وفق الاجراء النظامي وتقرير توثيقي إجراء تسليم الجوائز | خدمة | 16 | 0 |
| الحفل الختامي | 1 | محتوى الحملة الاعلامية القادمة | خدمة | 17 | 0 |
| الحفل الختامي | 1 | استبيان لقياس مدى الرضا ومشاركة المخرجات مع الهيئة | استبيان | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
303 KB
تم التحميل
2021/282061/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعلان موعد اجتماع 1.pdf
184 KB
تم التحميل
2021/282061/idd_72F5A61A-6FAA-C00C-853A-7CE9D3C00000_اعلان_موعد_اجتماع_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار