تطوير الأنظمة الإدارية بقوات الأمن الخاصة
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
210939414491
المعرّف
#282037
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 08:30 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | • درجة بكالوريوس في علوم الحاسب الآلي أو نظم معلومات الحاسب الآلي.• القدرة على تصميم الواجهات المختلفة لصفحات الويب والأجهزة المحمولة.• الخبرة التامة في استخدام آخر الوسائل والأدوات المستخدمة في التصميم على أن يشمل التالي Adobe Photoshop, Adobe After Effect ,Adobe illustrator ,adobe Flash…etc.• المعرفة التامة بلغة البرمجة HTML5• القدرة على تطوير وبرمجة أنظمة حاسوبية بلغة (VB.NET&C#)وتصميم وبرمجة قواعد بيانات (MS SQL Server).• الخبرة في تصميم وبرمجة البوابات الإلكترونية.• خبرة 5 سنوات في مجال التصميم. | 1 | 384 | 2496 | 1 | مصمم تطبيقات | درجة بكالوريوس الحاسب الآلي أو نظم معلومات الحاسب الآلي | 5 | 2496 | 384 |
| 4 | • درجة بكالوريوس في علوم الحاسب الآلي أو نظم معلومات الحاسب الآلي.• صياغة و اختبار مشكلات تشغيل البرامج المتعلقة باستخدام الأجهزة و قواعد البيانات و تقنيات البرمجة و التأكد من سلامة البيانات و شكل المخرجات النهائية .• القيام بصيانة و تعديل البرامج و إجراء التعديلات المستحسنة طبقاً لخريطة تدفق البيانات و تعديل التغييرات الطارئة على طريقة معالجة البيانات أو ترميزها واختبار و تطوير التعديلات البرمجية بشكل دوري قبل تطبيقها .• تقييم العلاقات بين البرامج و التوافقية فيها و تحدد ما إذا كان التغيير في احد أجزاءه سيحدث تغيراً غير مطلوب في الأجزاء الأخرى المتعلقة بذلك .• تحليل أداء البرامج و اتخاذ القرار فيما يخص تصحيح جوانب القصور بناءً على استشارة المستخدمين و اعتماد على توجيهات محلل النظم .• التواصل مع مستخدمي البرامج للوصول إلى الفهم الصحيح للتغييرات المطلوبة أو التعديلات لبرامج موجودة و يجيب عن التساؤلات الخاصة باستخدامات البرامج و إدخال البيانات و الشكل المطلوب للمخرجات و نتيجة الإدخالات و أدوات التحكم .• توثيق مشكلات البرامج و تسجيل أحداث معينة لها يمكن الرجوع إليها مستقبلاً إذا تكررت المشكلات .• القدرة على كتابة التعليمات الفنية الخاصة باستخدام البرامج أو تعديلها باستخدام لغة VB.NET و C# .• القدرة على برمجة و صياغة التقارير باستخدام لغات البرمجة التالية :VB.NET , C#,MS SQL SERVER , HTML5 , Crystal Reports , Oracle • معرفة تامة ب SQL Server Reporting Service • القدرة على التعامل و استخدام كل من HTML5 , java script , jQuery , WCF , wf, Wpf , share point , Responsive Design , jQuery Mobile angular technology,• خبرة 5 سنوات في مجال البرمجة. | 4 | 384 | 2496 | 2 | مبرمج تطبيقات | درجة بكالوريوس الحاسب الآلي أو نظم معلومات الحاسب الآلي | 5 | 2496 | 384 |
| 1 | • درجة بكالوريوس في علوم الحاسب الآلي أو نظم معلومات الحاسب الآلي.• صياغة و اختبار مشكلات تشغيل البرامج المتعلقة باستخدام الأجهزة و قواعد البيانات و تقنيات البرمجة و التأكد من سلامة البيانات و شكل المخرجات النهائية .• القيام بصيانة و تعديل البرامج و إجراء التعديلات المستحسنة طبقاً لخريطة تدفق البيانات و تعديل التغييرات الطارئة على طريقة معالجة البيانات أو ترميزها واختبار و تطوير التعديلات البرمجية بشكل دوري قبل تطبيقها .• تقييم العلاقات بين البرامج و التوافقية فيها و تحدد ما إذا كان التغيير في احد أجزاءه سيحدث تغيراً غير مطلوب في الأجزاء الأخرى المتعلقة بذلك .• تحليل أداء البرامج و اتخاذ القرار فيما يخص تصحيح جوانب القصور بناءً على استشارة المستخدمين و اعتماد على توجيهات محلل النظم .• توثيق مشكلات البرامج و تسجيل أحداث معينة لها يمكن الرجوع إليها مستقبلاً إذا تكررت المشكلات .• القدرة على كتابة التعليمات الفنية الخاصة باستخدام البرامج أو تعديلها باستخدام لغة VB.NET و C# .• القدرة على برمجة و صياغة التقارير باستخدام لغات البرمجة التالية :VB.NET , C#,MS SQL SERVER , HTML5 , Crystal Reports , Oracle • معرفة تامة ب SQL Server Reporting Service • القدرة على التعامل و استخدام كل من HTML5 , java script , jQuery , WCF , wf, Wpf , share point , Responsive Design , jQuery Mobile angular technology,• خبرة 5 سنوات في مجال البرمجة.• خبرة في مجال اختبار التطبيقات من النواحي التقنية والأمنية. | 1 | 384 | 2496 | 3 | مبرمج ومختبر تطبيقات | درجة بكالوريوس الحاسب الآلي أو نظم معلومات الحاسب الآلي | 5 | 2496 | 384 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282037/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معايير التقييم.pdf
2021/282037/idd_01CECF76-9555-C5AD-849E-7BFD1B200000_معايير_التقييم.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/282037/idd_3CB21791-9A4D-C8EC-879F-7BFD1B300000_معايير_التأهيل.pdf
دليل التوطين.pdf
2021/282037/idd_676163A7-811D-CA58-8708-7BED6A700000_دليل_التوطين.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/282037/idd_7910FEF2-3775-CD07-86D2-7BED6B700000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
جدول معايير المطابقة.pdf
2021/282037/idd_A28C4C97-074C-CE97-84DC-7BFD1B000000_جدول_معايير_المطابقة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282037/idd_F9E3D6DC-C116-C8AA-844A-7BED6B300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار