صيانة لمرة واحدة لإصلاح جهاز التعقيم SYSTEC-DX-200 لقسم المختبرات في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939414477
المعرّف
#282023
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 16:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | أجهزة | صيانة لمرة واحدة لإصلاح جهاز التعقيم SYSTEC-DX-200 لقسم المختبرات في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | مرفق | قطعة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282023/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf
2021/282023/idd_422A49A5-A196-C315-8532-7BC083100000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282023/idd_5C6902A9-090E-C800-847A-7BC081F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
DOC090721-09072021171500.pdf
2021/282023/idd_925592C5-162D-C5B6-8705-7BC083700000_DOC090721-09072021171500.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/282023/idd_FD92F46C-843B-CB6C-8567-7BC082300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار