منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة ترقية النظام الأمني للبريد الإلكتروني لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939414473

المعرّف

#282019

رقم المنافسة
210939414473
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /1442/143
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 17:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/23 1443-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 17:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات منافسة ترقية النظام الأمني للبريد الإلكتروني لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني جهاز-رخصة-سنة-خدمة 1 1 1 1 0 جدول الكميات.pdf 525 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/282019/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول الكميات.pdf

525 KB تم التحميل

2021/282019/idd_231E034D-6410-CEE4-85AE-7BC086F00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/282019/idd_2D1DF0BB-F53C-C572-85C0-7BC087300000_نموذج_العقد.pdf

فتح

نموذج العطاء.pdf

355 KB تم التحميل

2021/282019/idd_986DA42C-9CD9-C3D9-8424-7BC087100000_نموذج_العطاء.pdf

فتح

نطاق العمل والمواصفات الفنية ومعايير التقييم.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/282019/idd_CCC03353-8DA5-C583-8492-7BEDC8000000_نطاق_العمل_والمواصفات_الفنية_ومعايير_التقييم.pdf

فتح

معايير التأهيل السابق واللاحق.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/282019/idd_D7BDA517-D866-C4F6-8479-7BC4A3800000_معايير_التأهيل_السابق_واللاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار