توريد غازات لمعامل جامعة طيبة
جامعة طيبة
رقم المنافسة
210939414353
المعرّف
#281901
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 10:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 10:10 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غاز النيتروجين الصناعي Nitrogen Gas | مستهلك | 45 | غاز | (صناعي) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 1 | 0 |
| غاز النيتروجين عالي النقاوة Nitrogen Gas pure | مستهلك | 60 | غاز | (عالي النقاوة) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 2 | 0 |
| غاز الارجوان الصناعي Argon Gas | مستهلك | 27 | غاز | (صناعي) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 3 | 0 |
| غاز الارجوان عالى النقاوة Argon Gas Pure | مستهلك | 36 | غاز | (عالي النقاوة) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 4 | 0 |
| غاز الهيليوم الصناعي Helium Gas | مستهلك | 3 | غاز | (صناعي) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 5 | 0 |
| غاز الهيليوم عالى النقاوة Helium Gas Pure | مستهلك | 30 | غاز | (عالي النقاوة) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 6 | 0 |
| سائل النتيروجين Nitrogen Liquid | مستهلك | 10800 | غاز | (عالي النقاوة) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | لتر | 7 | 0 |
| سائل الهيليوم Helium Liquid | مستهلك | 1200 | غاز | (عالي النقاوة) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | لتر | 8 | 0 |
| غازاستيلين نقي Acetylene Gas | مستهلك | 6 | غاز | (نقي) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 9 | 0 |
| غاز أوكسيد النيتروز Nitrous Oxide Gas | مستهلك | 3 | غاز | (نقي) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 10 | 0 |
| غاز ثاني أكسيد الكربون Carbon Dioxide Gas | مستهلك | 30 | غاز | (نقي) يدخل في تشغيل الأجهزة المعملية | أسطوانة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/281901/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
تعليمات رفع صورة الضمان على منصة اعتماد.pdf
2021/281901/idd_09F0A51E-5364-CAD7-85F1-7BC416D00000_تعليمات_رفع_صورة_الضمان_على_منصة_اعتماد.pdf
ملحق رقم 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/281901/idd_14F97A4B-1F7F-CC56-8716-7BC416E00000_ملحق_رقم_2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
نموذج اتفاقية توريد إطارية.pdf
2021/281901/idd_3CE7E57F-7E59-CFC7-869A-7BD8DE900000_نموذج_اتفاقية_توريد_إطارية.pdf
ملحق رقم 1 نموذج خطاب العرض.pdf
2021/281901/idd_5720A702-47B9-CC0A-8753-7BC416E00000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_العرض.pdf
1ملحق معايير تقييم العروض.pdf
2021/281901/idd_93706389-9E59-C2D5-84B7-7BDE17E00000_1ملحق_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 التعليمات الخاصة بالقائمة الالزامية والتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/281901/idd_DBE78E1A-F3F3-CF2F-8D6D-7BC416F00000_ملحق_رقم_3_التعليمات_الخاصة_بالقائمة_الالزامية_والتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار