منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية الصيانة والتشغيل والنظافة بمركز ترحيل المخالفين بجازان
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
210939414294
المعرّف
#281842
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:10 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير المشروع (مهندس مدني أو كهربائي) | 0 | 2496 | 0 | عملية الصيانة والتشغيل والنظافة بمركز ترحيل المخالفين بمنطقة جازان ثلاث سنوات.pdf 3.1 MB | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 2 | مساعد مدير المشروع (مهندس مدني أو كهربائي) | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 3 | مهندس ميكانيكي | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 6 | 6 | 0 | 2496 | 4 | فني سباكة | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 5 | دهان | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 6 | نجار | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 7 | فني ألمونيوم ومعادن | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 8 | فني حدادة ولحام | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 9 | مبلط | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 10 | مشرف موقع | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 83 | 83 | 0 | 2496 | 11 | عامل نظافة | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 3 | 3 | 0 | 2496 | 12 | عاملة نظافة | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 18 | الراتب الشهري للفرد الواحد 300 ريال | 18 | 0 | 2496 | 13 | عامل نظافة من النزلاء | 0 | 2496 | 0 | — |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 14 | عامل زراعي | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 6 | 6 | 0 | 2496 | 15 | فني تبريد وتكييف | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 16 | فني مضخات وخزانات | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 6 | 6 | 0 | 2496 | 17 | فني كهربائي جهد منخفض اوعالي | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 18 | فني مصاعد | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 19 | فني اتصالات وكاميرات مراقبة | 0 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 20 | فني صيانة انظمة الاطفاء والانذار | 0 | 2496 | 0 | — |
20 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نزح مياه الصرف الصحي لمباني مركز المخالفين بجازان | الكمية المطلوب توريدها يومياً(بالطن) 900 طن لمدة 1095 يوم | طن | 328500 | 328500 | 328500 | 1 | 0 |
| 2 | تكلفة المواد المستعاضة (600000 ريال/سنة)ياجمالي (1.800.000 ريال سعودي) لمدة 36 شهر بدون الضريبة | المواد المستعاضة : ويخصص هذا البند لتأمين قطع الغيار الميكانيكية والكهربائية والأجهزة الدقيقة لكافة المرافق والمنشآت المشمولة بالعقد وعلى أن تكون تكاليف تركيب تلك القطع على حساب المقاول | ريال | 600000 | 600000 | 600000 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قيمة ضريبة القيمة المظافة بنسبة 15% لكامل العملية | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.6 MB
تم التحميل
2021/281842/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية الصيانة والتشغيل والنظافة بمركز ترحيل المخالفين بمنطقة جازان ثلاث سنوات.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2021/281842/idd_873A49C7-B8AC-CF2A-8548-7BC3DB500000_عملية_الصيانة_والتشغيل_والنظافة_بمركز_ترحيل_المخالفين_بمنطقة_جازان_ثلاث_سنوات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار