منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تامين متعهد لتامين المحروقات وزيوت المحركات للسيارات التابعة لأمارة منطقة الرياض

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939414291

المعرّف

#281839

رقم المنافسة
210939414291
رقم المنافسة الداخلي
2021/12
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/06 11:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محروقات محروقات 1 تامين محروقات سيارات امارة منطقة الرياض لمدة عام كامل حسب جداول الكميات المرفق تامين محروقات سيارات امارة منطقة الرياض لمدة عام كامل حسب جداول الكميات المرفق عدد 1 0 image0001.pdf 435 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/281839/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0001.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/281839/idd_6E914B82-989E-C4CF-866B-7BBFCBE00000_image0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار