شراء مباشر قيد التنفيذ

ARM SLEEVE LONG WITH TOP BAND, CLASS 2, SIZE IV

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939414225

المعرّف

#281773

رقم المنافسة
210939414225
رقم المنافسة الداخلي
2001012
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 30 ARM SLEEVE LONG WITH TOP BAND, CLASS 2, SIZE IV EA 1 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزمات طبية 20 DRY NEEDLES 0.20X13MM EA 2 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 20 DRY NEEDLES 0.20X15MM EA 3 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 50 DRY NEEDLES 0.30X25MM EA 4 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 100 DRY NEEDLES 0.30X30MM EA 5 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 100 DRY NEEDLES 0.30X40MM EA 6 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 100 DRY NEEDLES 0.35X50MM EA 7 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 20 DRY NEEDLES 0.35X75CM EA 8 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 265 TAPE ACRYLIC HYPOALLERGENIC 100% COTTON LATEX FREE WATERPROOF 2 INCH X 5 METERS BLACK COLOUR RL 9 0 2001012.pdf 222 KB
مستلزم طبي 380 TAPE ACRYLIC HYPOALLERGENIC 100% COTTON LATEX FREE WATERPROOF 2 INCH X 5 METERS BEIGE COLOUR RL 10 0 2001012.pdf 222 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.2 MB تم التحميل

2021/281773/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2001012.pdf

222 KB تم التحميل

2021/281773/idd_0CD98B1F-A52E-C83E-84A6-7BC020100000_2001012.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار