منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال تأهيل وتطوير وتشغيل الأودية والشرائع بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939414146

المعرّف

#281695

رقم المنافسة
210939414146
رقم المنافسة الداخلي
17935
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
15,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 20:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 أعمال تأهيل وتطوير وتشغيل الأودية والشرائع بالمدينة المنورة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
حفريات عادية 340000 أعمال فتح وتهذيب مسارات الأودية : حفريات عادية للوصول الى المناسيب التصميمية وفق ماورد فى المواصفات شاملا اعمال التسوية الترابية مع ترحيل ناتج الحفر غير الصالح للمقالب العمومية أو الى أى جهة طبقا للشروط والمواصفات متر مكعب 1 0
حفريات ترابية 40000 بالمتر المكعب حفريات ترابية لمجرى الوادي و أسفل ميدة التكسيات الخرسانية و لعبارات الأودية شاملاً ترحيلها إلى المقالب العمومية ونضح المياه و فحص مواد قاع الحفر و حرث وترطيب وفرد وتسوية السطح بعمق (20 سم) ودكه حتى درجة (95%) وكل ما يلزم طبقاً وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الفنية متر مكعب 2 0
حفريات صخرية 580000 بالمتر المكعب حفريات صخرية لمجرى الوادي و أسفل ميدة التكسيات الخرسانية ولعبارات الأودية شاملاً ترحيلها إلى المقالب العمومية وكل ما يلزم طبقاً وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الفنية متر مكعب 3 0
أعمال ردميات 140000 أعمال ردميات وفق ماورد في المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية ( 4-5 ) بند (5-4-2 ) متر مكعب 4 0
حواجز خرسانية من الخرسانة المسلحة 200 بالمتر الطولي توريد وتركيب حواجز خرسانية من الخرسانة المسلحة عيار 35 ميجا باسكال والسعر يشمل ازالة الحواجز التالفة وتسوية التربة والدك والخرسانة العادية أسفل الحواجز الخرسانية بسمك 10سم عيار 25 ميجا باسكال طبقا للشروط والمواصفات الفنية لوزارة الشؤن البلدية والقروية والقطاع المعتمد لتمديد العبارات القائمة. متر طولي 5 2002 1
توريد وتركيب خرسانة مسلحة عيار 35 ميجا 5200 بالمتر المكعب توريد وتركيب خرسانة مسلحة عيار 35 ميجا باسكال للعبارات و المداخل والمخارج والكمرات العلوية والأجنحة والسعر يشمل فرشة النظافة و أعمال الحفر في جميع أنواع التربة والردم والعزل والفواصل الإنشائية ومانع التسرب وحديد التسليح وكل مايلزم لإنهاء الأعمال طبقا للشروط والمواصفات الفنية لوزارة الشؤن البلدية والقروية . متر مكعب 6 2004 1
السلال المعدنيةالمملوءة بالحجارة 1667 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ السلال المعدنية المملوءة بالحجارة ويشمل البند أعمال التسوية والدك والفرش والتركيب وكل مايلزم لتنفيذ الأعمال وذلك طبقا للشروط والمواصفات الفنية لوزارة الشئون البلدية والقروية . متر مكعب 7 0
تكسيات بالحجارة المفككة 21700 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ تكسيات بالحجارة المفككة ويشمل البند أعمال التسوية والدك والفرش والتركيب وكل مايلزم لتنفيذ الأعمال وذلك طبقا للشروط والمواصفات الفنية لوزارة الشئؤن البلدية والقروية . متر مكعب 8 0
تكسيات بالحجارة المربوطة 3200 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ تكسيات بالحجارة المربوطة بالمونة الأسمنتية ويشمل البند أعمال التسوية والدك والفرش والتركيب والتحشية والصب وكل مايلزم لتنفيذ الأعمال وذلك طبقا للشروط والمواصفات الفنية لوزارة الشؤن البلدية والقروية . متر مكعب 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

346 KB تم التحميل

2021/281695/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معلومات للمتنافسين 17935.pdf

183 KB تم التحميل

2021/281695/idd_64558438-C084-CACF-8440-7BC423A00000_معلومات_للمتنافسين_17935.pdf

فتح

المواصفات الفنية17935.pdf

697 KB تم التحميل

2021/281695/idd_7A6FF40B-2AF1-C2AF-8777-7BC423900000_المواصفات_الفنية17935.pdf

فتح

معايير التقييم الفني17935.pdf

433 KB تم التحميل

2021/281695/idd_819B0919-8EB4-CA61-8639-7BC423A00000_معايير_التقييم_الفني17935.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1.pdf

361 KB تم التحميل

2021/281695/idd_8F0037FD-E5E9-CAC1-84A0-7BC423900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_1.pdf

فتح

قرار التوطين.pdf

849 KB تم التحميل

2021/281695/idd_A7F94F57-10D3-CA39-86B1-7BC423A00000_قرار_التوطين.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/281695/idd_BC25030A-210D-C691-853E-7BC423A00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار