منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين المستهلكات الطبية لمستشفى شرق جدة

فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

رقم المنافسة

210939414119

المعرّف

#281670

رقم المنافسة
210939414119
رقم المنافسة الداخلي
28/2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة جدة- المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مستهلكات طبية أداة لربط الزوائد اللحمية ENDO LOOP 50 DEVICE, FOR LIGATING, LOOP, ENDOSCOPIC, STERILE, DISPOSABLE DEVICE, FOR LIGATING, LOOP, ENDOSCOPIC, STERILE, DISPOSABLE piece 1 0
مستهلكات طبية غطاء مثبت للرأس HEAD BONNETT 100 NCPAP Hat-neonate, single use, disposable, good quality, soft, should be slightly NCPAP Hat-neonate, single use, disposable, good quality, soft, should be slightly piece 2 0
مستهلكات طبية محلول قابل لاعادة الاستخدام لتطهير المناظير Reusable Solution for scope disinfection 40 SOLUTION, DISINFECTANT, PERACETIC ACID BASED, FOR USE IN ENDOSCOPY AUTOMATED ENDOSCOPE REPROCESSOR (AER) SOLUTION, DISINFECTANT, PERACETIC ACID BASED, FOR USE IN ENDOSCOPY AUTOMATED ENDOSCOPE REPROCESSOR (AER) gallon 3 0
مستهلكات طبية قمع حامي لإستخراج الأجسام الغريبة ENDO HOOD 50 Foreign Body Retrieval Hood Protector Foreign Body Retrieval Hood Protector piece 4 0
مستهلكات طبية علبة لحفظ اللحميات المستأصلة POLYP TRAP 50 COLLECTOR, FOR POLYP COLLECTION, RETRIEVAL, EASY, DEVICE, 230CM X 35MM, STERILE, DISPOSABLE COLLECTOR, FOR POLYP COLLECTION, RETRIEVAL, EASY, DEVICE, 230CM X 35MM, STERILE, DISPOSABLE piece 5 0
مستهلكات طبية سلة لإستخراج الحصوات المرارية STONE EXTRACTION BASKET 50 BASKET, EXTRACTOR, SOFT WIRE, 7FRENCH, ASSORTED BASKET SIZES, ASSORTED WIRES ON DEMAND, STERILE, DISPOSABLE BASKET, EXTRACTOR, SOFT WIRE, 7FRENCH, ASSORTED BASKET SIZES, ASSORTED WIRES ON DEMAND, STERILE, DISPOSABLE piece 6 0
مستهلكات طبية أداة لحقن دوالي المعدة INJECTION OF VARICOSE STOMACH 25 INJECTOR, LENGTH 23GA, NEEDLE 200-240CM INJECTOR, LENGTH 23GA, NEEDLE 200-240CM piece 7 0
مستهلكات طبية اداة حقن إستخدام مرة واحدة Sclerotherapy Needle 75 CATHETER, THERAPY NEEDLE, CONTRAST INJECTION, 23GA, 0.6MM X 240CM, STERILE, DISPOSABLE CATHETER, THERAPY NEEDLE, CONTRAST INJECTION, 23GA, 0.6MM X 240CM, STERILE, DISPOSABLE piece 8 0
مستهلكات طبية قطعة حامية للمنظار Bite Block, self-retaining 1000 BITE BLOCK, WITH STRAP, FOR ADULT/PEDIATRIC, LATEX FREE, DISPOSABLE BITE BLOCK, WITH STRAP, FOR ADULT/PEDIATRIC, LATEX FREE, DISPOSABLE piece 9 0
مستهلكات طبية أداة كي وقطع لجهاز الآرجون ARGON PLASMA COAGULATION PROP 50 PROBE, ARGON PLASMA COAGULATION, SIDE FIRE, ASSORTED SIZES, FELXIBLE, STERILE, DISPOSABLE PROBE, ARGON PLASMA COAGULATION, SIDE FIRE, ASSORTED SIZES, FELXIBLE, STERILE, DISPOSABLE piece 10 0
مستهلكات طبية سكين لقطع القناة المرارية Sphincterotome 50 SPHINCTEROTOME, PRE CUT, WIRE CUTTING, 5 FRENCH, 15MM, STERILE, DISPOSABLE SPHINCTEROTOME, PRE CUT, WIRE CUTTING, 5 FRENCH, 15MM, STERILE, DISPOSABLE piece 11 0
مستهلكات طبية Feeding Balloon different sizes بالون تغذية للتبديل مقاسات مختلفة 50 TUBE, REPLACEMENT, GASTROTOMY, ASSORTED SIZES TUBE, REPLACEMENT, GASTROTOMY, ASSORTED SIZES piece 12 0
مستهلكات طبية طقم أنابيب لجهاز CPAP لحديثي الولادة BUBBLE CPAP CIRCUIT KIT 100 Infant Bubble CPAP system including inspiratory heated breathing circuit with autofeed chamber, pressure relief manifold & Bubble CPAP generator (connect to T-bar interface) Infant Bubble CPAP system including inspiratory heated breathing circuit with autofeed chamber, pressure relief manifold & Bubble CPAP generator (connect to T-bar interface) kit 13 0
مستهلكات طبية صمام شفط لجهاز التنظير (أوليمبوس ) إستعمال مرة واحدة Suction valve for olympos bronchoscope machine MAJ-207 150 VALVE SUCTION BRONCHOSCOPY, DISPOSABLE VALVE SUCTION BRONCHOSCOPY, DISPOSABLE piece 14 0
مستهلكات طبية Biopsy valve (Olympus) صمام لاقط لجهاز اوليمبوس 15 VALVE, BIOPSY FOR BRONCHOSCOPY, DISPOSABLE VALVE, BIOPSY FOR BRONCHOSCOPY, DISPOSABLE piece 15 0
مستهلكات طبية وصلة أنفية متعددة الأحجام NASAL TUBE 100 NCPAP prong disposable, sterile, single use NCPAP prong disposable, sterile, single use piece 16 0
مستهلكات طبية قناع انفي متعدد الأحجام NASAL MASK 100 easily to headgearNCPAP Masks-neonate different size , Single use, disposable, good quality, shouldeasily to headgear secure easily to headgearNCPAP Masks-neonate different size , Single use, disposable, good quality, shouldeasily to headgear secure piece 17 0
مستهلكات طبية Cytology Brush فرشاة لاخذ العينات 20 to collect cells from the bronchi and upper and lower gastrointestinal tracts. different size , Single use, disposable, good quality, to collect cells from the bronchi and upper and lower gastrointestinal tracts. different size , Single use, disposable, good quality, piece 18 0
مستهلكات طبية محلول هيدروجين بيروكسايد لتطهير الغرف Hydrogen peroxide solution 55 Biodisinfectant non-toxic, non-corrosive, non-allergenic,containing of 6 % hydrogen peroxide and silver Biodisinfectant non-toxic, non-corrosive, non-allergenic,containing of 6 % hydrogen peroxide and silver gallon 19 0
مستهلكات طبية سنارة لإستئصال الزوائد اللحمية SNARE 50 SNARE, FOR POLYPECTOMY, OVAL, DIFFERENT SIZE SNARE, FOR POLYPECTOMY, OVAL, DIFFERENT SIZE piece 20 0
مستهلكات طبية اداة ربط دوالي المريء Multi band ligatour 25 LIGATOR, MULTIBAND, FOR BANDING ESOPHAGEAL VARICES, TIGGER CORD LENGTH ON DEMAND, NUMBER OF BANDS ON DEMAND, STERILE, DISPOSABLE LIGATOR, MULTIBAND, FOR BANDING ESOPHAGEAL VARICES, TIGGER CORD LENGTH ON DEMAND, NUMBER OF BANDS ON DEMAND, STERILE, DISPOSABLE piece 21 0
مستهلكات طبية ملقط لايقاف النزيف Clip-System single use 75 CLIP, FOR HEMOSTASIS, ENDOSCOPIC MARKING, CLOSURE AND FIXING OF JEJUNAL FEEDING TUBES, 155 WORKING LENGTH, 2.8MM WORKING CHANNEL, DISPOSABLE CLIP, FOR HEMOSTASIS, ENDOSCOPIC MARKING, CLOSURE AND FIXING OF JEJUNAL FEEDING TUBES, 155 WORKING LENGTH, 2.8MM WORKING CHANNEL, DISPOSABLE piece 22 0
مستهلكات طبية إبرة لقطع القناة المرارية NEEDLE KNIFE 50 KNIFE, SPHINCTEROTOMY, (PRE-CUTTING TYPE), 2X REPLACEMENT KNIFE, WIRES SET, STERILE, DISPOSABLE KNIFE, SPHINCTEROTOMY, (PRE-CUTTING TYPE), 2X REPLACEMENT KNIFE, WIRES SET, STERILE, DISPOSABLE piece 23 0
مستهلكات طبية ملقط لاخذ عينات من المعدة مقاسات مختلفة Disposable biopsy forceps, no spike 100 FORCEP, BIOPSY, GASTRO, NON-SPIKED, ADULT, RILE, DISPOSABLE FORCEP, BIOPSY, GASTRO, NON-SPIKED, ADULT, RILE, DISPOSABLE piece 24 0
مستهلكات طبية ملقط لاخذ عينات من القولون مقاسات مختلفة Disposable biopsy forceps, Alligator jaws 100 FORCEPS, BIOPSY, COLONIC, MULTIBITE, 230-240CM, STERILE, DISPOSABLE FORCEPS, BIOPSY, COLONIC, MULTIBITE, 230-240CM, STERILE, DISPOSABLE piece 25 0
مستهلكات طبية Disposable Foreign Body Retriever "Rat Tooth", ملقط باسنان 25 FORCEPS, REMOVING, ALLIGATOR WITH RAT TOOTH, JAW OPENING 13MM, 240CM, STERILE, DISPOSABLE FORCEPS, REMOVING, ALLIGATOR WITH RAT TOOTH, JAW OPENING 13MM, 240CM, STERILE, DISPOSABLE piece 26 0
مستهلكات طبية بالون موسع للقنوات المرارية مقاسات مختلفة BILIARY DIALATOR BALOON 50 BALLOON, DILATOR, BILIARY RX, HURRICANE, .035INCH WIRE, ASSORTED SIZES, STERILE, DISPOSABLE BALLOON, DILATOR, BILIARY RX, HURRICANE, .035INCH WIRE, ASSORTED SIZES, STERILE, DISPOSABLE piece 27 0
مستهلكات طبية Progressive Balloon Dilator, different sizes بالون توسيع المريء مقاسات مختلفة 75 BALLOON, DILATOR, ESOPHAGEAL / PYLORIC/COLONIC, THRU THE SCOPE, SET 10 UP TO 12MM, STERILE, DISPOSABLE BALLOON, DILATOR, ESOPHAGEAL / PYLORIC/COLONIC, THRU THE SCOPE, SET 10 UP TO 12MM, STERILE, DISPOSABLE kit 28 0
مستهلكات طبية بالون إستخراج الحصوات المرارية متعدد المقاسات STONE EXTRACTION BALOON 50 BALLOON, EXTRACTOR FOR STONE, 15MM DIAMETER, 3CC AIR INFLATION, 200CM LENGTH, 5 FRENCH FOR TIP, 7/5 FRENCH, STERILE, DISPOSABLE BALLOON, EXTRACTOR FOR STONE, 15MM DIAMETER, 3CC AIR INFLATION, 200CM LENGTH, 5 FRENCH FOR TIP, 7/5 FRENCH, STERILE, DISPOSABLE piece 29 0
مستهلكات طبية طقم أنبوب التغذية المعوية PEG TUBE INSERTION KIT 50 SYSTEMS, FOR ENDOSCOPIC GASTROSTOMY PERCUTANEOUS, PLACEMENT, TO PROVIDE ENTERAL NUTRITION, PULL METHOD, 24FRENCH SYSTEMS, FOR ENDOSCOPIC GASTROSTOMY PERCUTANEOUS, PLACEMENT, TO PROVIDE ENTERAL NUTRITION, PULL METHOD, 24FRENCH kit 30 0
مستهلكات طبية أنبوب حامي لإستخراج الأجسام الغريبة OVER TUBE 50 OVERTUBE, DEVICE, FOREIGN BODY MANAGEMENT OVERTUBE, DEVICE, FOREIGN BODY MANAGEMENT piece 31 0
مستهلكات طبية بروب لكي القرح النازفة GOLD PROP DIATHERMY 50 CATHETER, ELECTRO HEMOSTASIS BIPOLAR, GOLD PROPE, STANDARD PLUG, 10FRENCH, 300CM LONG, STERILE, DISPOSABLE CATHETER, ELECTRO HEMOSTASIS BIPOLAR, GOLD PROPE, STANDARD PLUG, 10FRENCH, 300CM LONG, STERILE, DISPOSABLE piece 32 0
مستهلكات طبية كانيولا للقناة المرارية ERCP CATHETRE 50 CANNULA, FOR ENDOSCOPIC RETROGRADE CHOLANGIOPANCREATOGRAPHY (ERCP), TAPERED TIP, ASSORTED SIZES, DISPOSABLE, STERILE CANNULA, FOR ENDOSCOPIC RETROGRADE CHOLANGIOPANCREATOGRAPHY (ERCP), TAPERED TIP, ASSORTED SIZES, DISPOSABLE, STERILE piece 33 0
مستهلكات طبية Air-Water valve (Olympus ) صمام الهواء والماء لجهاز اوليمبوس 15 ADAPTER, AIR/WATER PORT, OF FLEXIBLE ENDOSCOPE ADAPTER, AIR/WATER PORT, OF FLEXIBLE ENDOSCOPE piece 34 0
مستهلكات طبية دعامة بلاستيكية للقناة المرارية متعددة المقاسات BILIARY PLASTIC STENT 50 STENT, BILIARY UNCOVERED, NITINOL, ASSORTED SIZES, STERILE, DISPOSABLE STENT, BILIARY UNCOVERED, NITINOL, ASSORTED SIZES, STERILE, DISPOSABLE piece 35 0
مستهلكات طبية دعامة بلاستيكية للقناة البنكرياسية متعددة المقاسات PANCREATIC PLASTIC STENT 50 STENT, BILIARY, FOR BILIOPANCREATIC DIVERSION (BPD), ASSORTED SIZES, STERILE, DISPOSABLE STENT, BILIARY, FOR BILIOPANCREATIC DIVERSION (BPD), ASSORTED SIZES, STERILE, DISPOSABLE piece 36 0
مستهلكات طبية شبكة لجمع الزوائد اللحمية والأجسام الغريبة ROTH NET 50 NET, RETRIEVER, FOREIGN BODY RETRIEVER, STANDARD, 2.4MM SHEATH DIAMETER, 3X6MM SIZE, 230CM LENGTH NET, RETRIEVER, FOREIGN BODY RETRIEVER, STANDARD, 2.4MM SHEATH DIAMETER, 3X6MM SIZE, 230CM LENGTH piece 37 0
مستهلكات طبية شبكة لاستخراج الاجسام الغريبةFOREIGN BODYdevice bag 50 SET, FOR FOREIGN BODY RETRIEVAL SET, FOR FOREIGN BODY RETRIEVAL piece 38 0
مستهلكات طبية Guide Wire سلك مرشد 50 GUIDEWIRE, STRAIGHT, .021 INCH, 400/480CM LONG, UNKINGABLE, RADIOPAQUE TIP, ELECTRO SURGICAL COMPATIBLE, STERILE, DISPOSABLE GUIDEWIRE, STRAIGHT, .021 INCH, 400/480CM LONG, UNKINGABLE, RADIOPAQUE TIP, ELECTRO SURGICAL COMPATIBLE, STERILE, DISPOSABLE piece 39 0
مستهلكات طبية أنابيب إختبار جرثومة المعدة CLO-TEST 50 HELICOBACTER PYLORI UREASE TEST HELICOBACTER PYLORI UREASE TEST piece 40 0
مستهلكات طبية كراسي إخلاء المرضى Patient evacuation chairs 30 Detachable seat and backrest Adjustable patient straps for security Wall securing brackets for ease of storage Dust Cover User Guide (Height 114cm (folded) / 110cm (unfolded),Width 40cm (folded) / 46cm (unfolded) , Depth 36cm (folded) / 36cm (unfolded) Weight 14.5kg ,Payload Capacity more than 159kg Detachable seat and backrest Adjustable patient straps for security Wall securing brackets for ease of storage Dust Cover User Guide (Height 114cm (folded) / 110cm (unfolded),Width 40cm (folded) / 46cm (unfolded) , Depth 36cm (folded) / 36cm (unfolded) Weight 14.5kg ,Payload Capacity more than 159kg piece 41 0

41 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

478 KB تم التحميل

2021/281670/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

لون تلقائي0249.pdf

5.3 MB تم التحميل

2021/281670/idd_1AB9FE60-C6F1-C022-8424-7BBF48F00000_لون_تلقائي0249.pdf

فتح

محتوي محلي ج 1.pdf

299 KB تم التحميل

2021/281670/idd_59AE46F5-6D2B-CEB4-8625-7BBF48E00000_محتوي_محلي_ج_1.pdf

فتح

ملحق القيمة المضافة.pdf

71 KB تم التحميل

2021/281670/idd_910FA569-8A7E-CDCE-8783-7BBF48E00000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf

فتح

نموذج زيارة موقع11.pdf

465 KB تم التحميل

2021/281670/idd_C692EC24-B4D8-C55F-8539-7BBF48F00000_نموذج_زيارة_موقع11.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

181 KB تم التحميل

2021/281670/idd_C9BAA328-A849-C976-8729-7BBF48D00000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020 1.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/281670/idd_D34B7276-98A3-C899-872A-7BBF48E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار