منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية تشغيل وصيانة وإصلاح آلات التصوير بالمباني المدرسية بمحافظة عنيزة ( بنين-بنات )
إدارة التعليم بمحافظة عنيزة
رقم المنافسة
210939414113
المعرّف
#281665
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 عملية تشغيل وصيانة وإصلاح آلات التصوير بالمباني المدرسية بمحافظة عنيزة ( بنين-بنات )
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | تشغيل وصيانة وإصلاح آلات التصوير بالمباني المدرسية بتعليم عنيزة وفقا للجدول المرفق والموضح به المباني التي يشملها العقد ، وآلات التصوير من أنواع وموديلات مختلفة (KYOCERA-SHARP- DEVELOP – CSPRO-INEO-CONCA-CANON )- Ricoh- والبند يشمل الأحبار وجميع قطع الغيار اللازمة مع الالتزام بالشروط والمواصفات | تشغيل وصيانة وإصلاح آلات التصوير بالمباني المدرسية بتعليم عنيزة وفقا للجدول المرفق والموضح به المباني التي يشملها العقد ، وآلات التصوير من أنواع وموديلات مختلفة (KYOCERA-SHARP- DEVELOP – CSPRO-INEO-CONCA-CANON )- Ricoh- والبند يشمل الأحبار وجميع قطع الغيار اللازمة مع الالتزام بالشروط والمواصفات | عدد | 1365 | 1365 | 1365 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/281665/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
11عملية صيانة وإصلاح الات التصوير التابعة لادارة التعليم بعنيزة.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/281665/idd_00FB3318-B1BB-C15B-8492-7C2B08600000_11عملية_صيانة_وإصلاح_الات_التصوير_التابعة_لادارة_التعليم_بعنيزة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار