شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطات الجبيل 60002740

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939414083

المعرّف

#281634

رقم المنافسة
210939414083
رقم المنافسة الداخلي
60002740
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 08:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 10:10 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1001567 قطع الغيار 1 SHFT-OEM PART;PMP,OD69 X LG755MM حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 1 0
1040526 قطع الغيار 1 SHFT-OEM PART;PMP حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 2 0
1090299 قطع الغيار 6 GSKT-OEM PART;MECHNCL SEAL,VITON حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 3 0
1090305 قطع الغيار 6 GSKT-OEM PART;MECHNCL SEAL,VITON حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 4 0
1090304 قطع الغيار 6 GSKT-OEM PART;MECHNCL SEAL,VITON حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 5 0
1090290 قطع الغيار 6 GSKT-OEM PART;MECHNCL SEAL,VITON حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 6 0
1068662 قطع الغيار 1 COOLR-OEM PART;COOLR,INTMD حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 7 0
1308355 قطع الغيار 3 MECHNCL SEAL SET-OEM PART;MECHNCL SEAL حسب المواصفات والشروط المرفقة SET 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/281634/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/281634/idd_65FB85F7-5307-C6AB-8650-7BBF2E700000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60002740 Fab Jub.pdf

23 KB تم التحميل

2021/281634/idd_7AC560CB-A0C3-CBAA-87DD-7BBF2DE00000_60002740_Fab_Jub.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/281634/idd_9583B8BE-0316-C537-87EB-7BBF2E400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/281634/idd_95EB3E1D-92FA-CAA4-86E5-7BBF2E900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/281634/idd_BB53B0AB-A0AE-C4C6-8BB9-7BBF2E000000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار