شراء مباشر
قيد التنفيذ
منافسة توريد أطباق وأنابيب نقل وتخزين لزراعة الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي لأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939414026
المعرّف
#281577
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:50 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tissue culture Flask filtered T25 25cm Rectangular Canted Neck Cell Culture Flask with Vented Cap | 10 | زراعة نسجة قارورة مفلترة T25 قارورة مستطيلة الشكل برقبة مستطيلة الشكل بغطاء منفس | Case | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| Tissue culture Flask filtered T75 75cm Rectangular Canted Neck Cell Culture Flask with Vented Cap | 10 | زراعة الأنسجة قارورة مفلترة T75 ² قارورة مستطيلة الشكل برقبة مستطيلة الشكل 75 سم بغطاء منفس | Case | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| Cell Culture Treated Multidishes individually wrapped 6 WELL 50 Case | 10 | متعدد الطبقات معالج بالخلايا ملفوفة بشكل فردي ) 6 ويل( 50/ علبة | Case | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| 96 Well Clear Flat Bottom Polystyrene TC Treated Microplates Individually Wrapped with Lid Sterile | 5 | 96 صفيحة دقيقة مسطحة القاع من البوليسترين المعالجة ب TC ، ملفوفة بشكل فردي ، مع غطاء ، معقمة | Case | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| 2 mL External Threaded Polypropylene Cryogenic Vial Self Standing with Round Bottom | 20 | 2 مل قارورة خارجية مبردة من مادة البولي بروبيلين قائمة بذاتها مع قاع دائري ، | Case | 5 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| Elisa plate 96 well flat bottom high binding | 10 | لوحة إليسا 96 ملزمة بشكل جيد بقاع مسطح | Case | 6 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| 5mL Serological Pipet Polystyrene 0 1 Increments Individually Packed Sterile 50 Bag 200 Case | 20 | ماص سيرولوجي 5 مل ، بوليسترين ، 0.1 زيادات ، مغلفة بشكل فردي ، معقمة ، 50 / كيس ، 200 / علبة | Case | 7 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| 10mL Serological Pipet Polystyrene 0 1 Increments Individually Packed Sterile 50 Bag 200 Case | 20 | 10 مل الماصه المصلية ، البوليسترين ، 0.1 زيادة ، مغلفة بشكل فردي ، معقمة ، 50 / كيس ، 200 / علبة | Case | 8 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
| Microcentrifuge tubes 1 5 ml 50 per pack Polypropylene Clear Nonsterile 500 Tubes Pack 10 Packs Case | 10 | نابيب أ ا الطرد المركزي الدقيقة 1.5 مل ) 50 لكل مغلف( مادة البولي بروبيلين ، شفافة ، غير معقمة ، 500نبوب أ ا / عبوة ، 10 عبوات / صندوق | Case | 9 | 0 | جدول الكميات.pdf 470 KB |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
299 KB
تم التحميل
2021/281577/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار