شراء مباشر قيد التنفيذ

CANNULA MULTI PURPOSE ORAL NASAL ADULT

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939414002

المعرّف

#281553

رقم المنافسة
210939414002
رقم المنافسة الداخلي
2100854
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 300 CANNULA MULTI PURPOSE ORAL NASAL ADULT EA 1 0 2100854.pdf 221 KB
مستلزمات طبية 100 EEG/EMG/EOG LEADS (72 IN) FOR POLYSOMNOGRAPHY EA 2 0 2100854.pdf 221 KB
مستلزمات طبية 15 THERMAL NASAL / ORAL ADULT SENSOR FOR POLYSOMNOGRAPHY EA 3 0 2100854.pdf 221 KB
مستلزمات طبية 10 BODY POSITION SENSOR FOR POLYSOMNOGRAPHY EA 4 0 2100854.pdf 221 KB
مستلزمات طبية 10 SNORE MICROPHONE SENSOR FOR POLYSOMNOPGRAPHY TO DETECT SNORING EA 5 0 2100854.pdf 221 KB
مستلزمات طبية 150 CANNULA MULTI PURPOSE ORAL NASAL PEDIATRIC SIZE EA 6 0 2100854.pdf 221 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/281553/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2100854.pdf

221 KB تم التحميل

2021/281553/idd_3C2B0C8B-E03A-CC56-86EF-7BBF09B00000_2100854.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار