شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار للاّليات الخاصة بالإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة حفرالباطن
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939413990
المعرّف
#281541
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 10:10 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | بيان المنصة.pdf 579 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | بيان المنصة.pdf 579 KB |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | تأمين للمنصة.pdf 720 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
935 KB
تم التحميل
2021/281541/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين للمنصة.pdf
720 KB
تم التحميل
2021/281541/idd_59421D9A-A8D1-C072-8458-7BC99C500000_تأمين_للمنصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار