منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب وتشغيل واختبار المتطلبات الأمنية لعدد من مكاتب الاحوال المدنية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

210939413874

المعرّف

#281426

رقم المنافسة
210939413874
رقم المنافسة الداخلي
2021/18
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 13:50 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 09:50 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والمواصفات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وتشغيل مصدات هيدروليكية مع كامل ملحقاته (مكتب الأحوال المدنية العزيزية منطقة المدينة المنورة) 1 توريد وتركيب وتشغيل مصدات هيدروليكية مع كامل ملحقاته. يتم تصنيع الصدادة من جسور وتيوبات حديد مقاس 10سم *10سم سماكة 8ملم وحديد الجوانب سماكة 8ملم وحديد الدعامات الداخلية والمخصص الامتصاص الصدمات سماكة 12ملم وحديد السطح الطولي سماكة 8 ملم. ويتم طلاء الصدادات بدهان مقاوم للصدأ والعوامل الجوية باللون الأصفر والأسود أو الأحمر والأبيض الفسفوري. ويتم صب صندوق من الخرسانة المسلحة ضغط 400 لتثبيت الصدادة ومقاسات 1.5 وارتفاع 1.5 وجوانب 20*20سم خرسانة مسلحة مع تثبيت مواسير تصريف المياه ومواسير للتمديدات الكهربائية والهيدروليكية في القاعدة الخراسانية. ويتم تركيب صندوق خارجي من الصاج سماكة 2ملم وذلك لتركيب الموتور ومضخة الزيت الهيدروليكية داخل الصندوق مع التوصيلات الخاصة بمضخة الزيت من الصندوق إلى الصداد. ويتم تركيب لوحة تحكم كهربائية بداخل غرفة الأمن ويتم توصيل جميع الأسلاك الكهربائية من داخل اللوحة إلى الصندوق الموتور الخارجي والصدادة لتشغيل الصدادة بالمفتاح من غرفة الأمن مع تركيب حساسات طوارئ مع إشارة مرورية LED. ويتم تركيب موتور كهربائي قوة 4 حصان للصدادة يعمل على تيار كهربائي (220-380فولت) 3فاز 2سيكل (5050كيلو وات). أقصى ارتفاع للصدادة80سم بسرعة فتح 5ثواني تتحمل الصدادة من 22طن لكل محور طن لكل محور للسيارة. تتحمل الصدادة صدمة شاحنة بوزن يتراوح ما بين 60ألى 80 طن تسير بسرعة 120/كم في الساعة ويتم تدمير نظام التعليق بالكامل مع تقديم ما يثبت من اختبارات أمنية. يتم تزويد الصدادة بمواسير مياه وذلك لتصريف مياه الأمطار والسيول حسب شبكة الموقع. تعمل يدويا في حالة انقطاع الكهرباء أو أي عطل بالموتور الكهربائي وذلك من موضع الفتح إلى الإغلاق أو عن طريق الرفع اليدوي من الهندل المتصل بالموتور. تعمل الصدادة فتح وإغلاق مستمر بدون تحديد مرات الفتح والإغلاق والسعر شامل التركيب والتشغيل حبة 1 0
ذراع ساقط مع كامل ملحقاته (مكتب الأحوال المدنية العزيزية منطقة المدينة المنورة) 1 توريد وتركيب وتشغيل ذراع ساقط مع كامل ملحقاته. وتركيب ذراع ساقط ويتم تحقيق طرق التحكم المختلفة بسهولة، مثل أجهزة القراءة البيو مترية وجهاز التحكم عن بعد ومحطة زر الضغط. حبة 2 0
أسلاك شائكة على السور الخارجي للمبنى من جميع الجهات (مكتب الأحوال المدنية العزيزية منطقة المدينة المنورة) 208 توريد وتركيب أسلاك شائكة على السور الخارجي للمبنى من جميع الجهات. تثبت على الاسوار بزوايا معدنية 300*180مم بسمك 3مم كل 1م طولي على السور مثبت عليها تيوبات 30*30مم ارتفاع 1م تنتهي بشكل حرف Y مائلة بزاوية 45 درجة وطول 250مم ويثبت عليها شبك مجلفن دائري بقطر 750مم م.ط 3 0
بوابة امنية لدخول المراجعين (مكتب الأحوال المدنية منطقة مكة المكرمة1) 1 توريد وتركيب بوابة امنية لدخول المراجعين. توريد وتركيب جهاز كشف المعادن للحقائب والأغراض حسب النوع المعتمد بوكالة الأحوال المدنية ، ومطابقة للمواصفات الفيدرالية العالمية والمواصفات القياسية العالمية وهي كالتالي: 1. تحقيق المواصفات العالمية للأمان 2. شهادة موافقة الهيئة الفيدرالية البريطانية على المنتج . 3. عدم التأثر بالإرتفاع عن سطح البحر. 4. درجة حماية عالية تصل إلي (IP41). 5. الضبط الآلي للوحدة والأمان ضد العبث. 6. إنذار صوتي ومرئي من خلال شاشة بيان. 7. إمكانية ضبط زمن الإنذار. 08. إمكانية المعايرة اليدوية والآلية. 09. سهولة تامة في التشغيل والصيانة. 10. تعمل بالطاقة الكهربائية (90-264) فولت بشكل اوتوماتيكي وكذلك من 45-65 هيرتز. 11. متعدد بترددات التشغيل لمقاومة التشويش الكهربائي مع امكانية تجاهل الأشياء الغير خطرة ومواد معدنية ممغنطة. حبة 4 0
أسلاك شائكة على السور الخارجي للمبنى من جميع الجهات (بمكتب الأحوال المدنية منطقة مكة المكرمة1) 281 توريد وتركيب أسلاك شائكة على السور الخارجي للمبنى من جميع الجهات. شبك سلك شائك مجلفن تثبت على الاسوار بزوايا معدنية 300*180مم بسمك 3مم كل 1م طولي على السور مثبت عليها تيوبات 30*30مم ارتفاع 1م تنتهي بشكل حرف Y مائلة بزاوية 45 درجة وطول 250مم ويثبت عليها شبك مجلفن دائري بقطر 750مم م.ط 5 0
بوابة امنية لدخول المراجعين (بمكتب الأحوال المدنية منطقة مكة المكرمة محافظة الطائف) 1 توريد وتركيب بوابة امنية لدخول المراجعين. جهاز كشف المعادن للحقائب والأغراض حسب النوع المعتمد بوكالة الأحوال المدنية ، ومطابقة للمواصفات الفيدرالية العالمية والمواصفات القياسية العالمية وهي كالتالي: 1. تحقيق المواصفات العالمية للأمان 2. شهادة موافقة الهيئة الفيدرالية البريطانية على المنتج . 3. عدم التأثر بالإرتفاع عن سطح البحر. 4. درجة حماية عالية تصل إلي (IP41). 5. الضبط الآلي للوحدة والأمان ضد العبث. 6. إنذار صوتي ومرئي من خلال شاشة بيان. 7. إمكانية ضبط زمن الإنذار. 08. إمكانية المعايرة اليدوية والآلية. 09. سهولة تامة في التشغيل والصيانة. 10. تعمل بالطاقة الكهربائية (90-264) فولت بشكل اوتوماتيكي وكذلك من 45-65 هيرتز. 11. متعدد بترددات التشغيل لمقاومة التشويش الكهربائي مع امكانية تجاهل الأشياء الغير خطرة ومواد معدنية ممغنطة. حبة 6 0
مصدات هيدروليكية مع كامل ملحقاته (بمكتب الأحوال المدنية منطقة مكة المكرمة محافظة العرضيات) 1 توريد وتركيب وتشغيل مصدات هيدروليكية مع كامل ملحقاته يتم تصنيع الصدادة من جسور وتيوبات حديد مقاس 10سم *10سم سماكة 8ملم وحديد الجوانب سماكة 8ملم وحديد الدعامات الداخلية والمخصص الامتصاص الصدمات سماكة 12ملم وحديد السطح الطولي سماكة 8 ملم. ويتم طلاء الصدادات بدهان مقاوم للصدأ والعوامل الجوية باللون الأصفر والأسود أو الأحمر والأبيض الفسفوري. ويتم صب صندوق من الخرسانة المسلحة ضغط 400 لتثبيت الصدادة ومقاسات 1.5 وارتفاع 1.5 وجوانب 20*20سم خرسانة مسلحة مع تثبيت مواسير تصريف المياه ومواسير للتمديدات الكهربائية والهيدروليكية في القاعدة الخراسانية. ويتم تركيب صندوق خارجي من الصاج سماكة 2ملم وذلك لتركيب الموتور ومضخة الزيت الهيدروليكية داخل الصندوق مع التوصيلات الخاصة بمضخة الزيت من الصندوق إلى الصداد. ويتم تركيب لوحة تحكم كهربائية بداخل غرفة الأمن ويتم توصيل جميع الأسلاك الكهربائية من داخل اللوحة إلى الصندوق الموتور الخارجي والصدادة لتشغيل الصدادة بالمفتاح من غرفة الأمن مع تركيب حساسات طوارئ مع إشارة مرورية LED. ويتم تركيب موتور كهربائي قوة 4 حصان للصدادة يعمل على تيار كهربائي (220-380فولت) 3فاز 2سيكل (5050كيلو وات). أقصى ارتفاع للصدادة80سم بسرعة فتح 5ثواني تتحمل الصدادة من 22طن لكل محور طن لكل محور للسيارة. تتحمل الصدادة صدمة شاحنة بوزن يتراوح ما بين 60ألى 80 طن تسير بسرعة 120/كم في الساعة ويتم تدمير نظام التعليق بالكامل مع تقديم ما يثبت من اختبارات أمنية. يتم تزويد الصدادة بمواسير مياه وذلك لتصريف مياه الأمطار والسيول حسب شبكة الموقع. تعمل يدويا في حالة انقطاع الكهرباء أو أي عطل بالموتور الكهربائي وذلك من موضع الفتح إلى الإغلاق أو عن طريق الرفع اليدوي من الهندل المتصل بالموتور. تعمل الصدادة فتح وإغلاق مستمر بدون تحديد مرات الفتح والإغلاق والسعر شامل التركيب والتشغيل وحسب الشروط والمواصفات حبة 7 0
ذراع ساقط مع كامل ملحقاته (بمكتب الأحوال المدنية منطقة مكة الكرمة محافظة العرضيات) 1 توريد وتركيب وتشغيل ذراع ساقط مع كامل ملحقاته. وتركيب ذراع ساقط ويتم تحقيق طرق التحكم المختلفة بسهولة، مثل أجهزة القراءة البيو مترية وجهاز التحكم عن بعد ومحطة زر الضغط. حبة 8 0
بوابة امنية لدخول المراجعين (بمكتب الأحوال المدنية منطقة مكة المكرمة محافظة العرضيات) 1 توريد وتركيب بوابة امنية لدخول المراجعين. توريد وتركيب جهاز كشف المعادن للحقائب والأغراض حسب النوع المعتمد بوكالة الأحوال المدنية ، ومطابقة للمواصفات الفيدرالية العالمية والمواصفات القياسية العالمية وهي كالتالي: 1. تحقيق المواصفات العالمية للأمان 2. شهادة موافقة الهيئة الفيدرالية البريطانية على المنتج . 3. عدم التأثر بالإرتفاع عن سطح البحر. 4. درجة حماية عالية تصل إلي (IP41). 5. الضبط الآلي للوحدة والأمان ضد العبث. 6. إنذار صوتي ومرئي من خلال شاشة بيان. 7. إمكانية ضبط زمن الإنذار. 08. إمكانية المعايرة اليدوية والآلية. 09. سهولة تامة في التشغيل والصيانة. 10. تعمل بالطاقة الكهربائية (90-264) فولت بشكل اوتوماتيكي وكذلك من 45-65 هيرتز. 11. متعدد بترددات التشغيل لمقاومة التشويش الكهربائي مع امكانية تجاهل الاشياء الغير خطرة ومواد معدنية ممغنطة. حبة 9 0
بوابة لمخارج الطوارئ بالمبنى (بمكتب الأحوال المدنية منطقة مكة الكرمة محافظة العرضيات) 1 توريد وتركيب بوابة لمخارج الطوارئ بالمبنى مع درج خارجي طبقاً لمواصفات الدفاع المدني. توريد وتركيب بوابة لمخارج الطوارئ معدني نموذج (Dv) مكون من ضلفة واحدة مفصلية مركبة على إطار من الفولاذ والكل مدهون بدهان معدني وجميع الإكسسوارات والمفصلات والمقابض والاقفال والكوالين وسندات الأبواب وكذلك الإطارات والحلوق المعدنية والدهان ويجب ان يكون مدهون بالفرن مصنعيا . حبة 10 0
مصدات هيدروليكية مع كامل ملحقاته (بمكتب الأحوال المدنية منطقة الشرقية مدينة الدمام) 1 توريد وتركيب وتشغيل مصدات هيدروليكية مع كامل ملحقاته. يتم تصنيع الصدادة من جسور وتيوبات حديد مقاس 10سم *10سم سماكة 8ملم وحديد الجوانب سماكة 8ملم وحديد الدعامات الداخلية والمخصص الامتصاص الصدمات سماكة 12ملم وحديد السطح الطولي سماكة 8 ملم. ويتم طلاء الصدادات بدهان مقاوم للصدأ والعوامل الجوية باللون الأصفر والأسود أو الأحمر والأبيض الفسفوري. ويتم صب صندوق من الخرسانة المسلحة ضغط 400 لتثبيت الصدادة ومقاسات 1.5 وارتفاع 1.5 وجوانب 20*20سم خرسانة مسلحة مع تثبيت مواسير تصريف المياه ومواسير للتمديدات الكهربائية والهيدروليكية في القاعدة الخراسانية. ويتم تركيب صندوق خارجي من الصاج سماكة 2ملم وذلك لتركيب الموتور ومضخة الزيت الهيدروليكية داخل الصندوق مع التوصيلات الخاصة بمضخة الزيت من الصندوق إلى الصداد. ويتم تركيب لوحة تحكم كهربائية بداخل غرفة الأمن ويتم توصيل جميع الأسلاك الكهربائية من داخل اللوحة إلى الصندوق الموتور الخارجي والصدادة لتشغيل الصدادة بالمفتاح من غرفة الأمن مع تركيب حساسات طوارئ مع إشارة مرورية LED. ويتم تركيب موتور كهربائي قوة 4 حصان للصدادة يعمل على تيار كهربائي (220-380فولت) 3فاز 2سيكل (5050كيلو وات). أقصى ارتفاع للصدادة80سم بسرعة فتح 5ثواني تتحمل الصدادة من 22طن لكل محور طن لكل محور للسيارة. تتحمل الصدادة صدمة شاحنة بوزن يتراوح ما بين 60ألى 80 طن تسير بسرعة 120/كم في الساعة ويتم تدمير نظام التعليق بالكامل مع تقديم ما يثبت من اختبارات أمنية. يتم تزويد الصدادة بمواسير مياه وذلك لتصريف مياه الأمطار والسيول حسب شبكة الموقع. تعمل يدويا في حالة انقطاع الكهرباء أو أي عطل بالموتور الكهربائي وذلك من موضع الفتح إلى الإغلاق أو عن طريق الرفع اليدوي من الهندل المتصل بالموتور. تعمل الصدادة فتح وإغلاق مستمر بدون تحديد مرات الفتح والإغلاق والسعر شامل التركيب والتشغيل حبة 11 0
ذراع ساقط مع كامل ملحقاته (بمكتب الأحوال المدنية منطقة الشرقية مدينة الدمام) 1 توريد وتركيب وتشغيل ذراع ساقط مع كامل ملحقاته. تركيب ذراع ساقط ويتم تحقيق طرق التحكم المختلفة بسهولة، مثل أجهزة القراءة البيو مترية وجهاز التحكم عن بعد ومحطة زر الضغط. حبة 12 0
بوابة امنية لدخول المراجعين (بمكتب الأحوال المدنية منطقة الشرقية محافظة بقيق ) 1 توريد وتركيب بوابة امنية لدخول المراجعين. جهاز كشف المعادن للحقائب والأغراض حسب النوع المعتمد بوكالة الأحوال المدنية ، ومطابقة للمواصفات الفيدرالية العالمية والمواصفات القياسية العالمية وهي كالتالي: 1. تحقيق المواصفات العالمية للأمان 2. شهادة موافقة الهيئة الفيدرالية البريطانية على المنتج . 3. عدم التأثر بالإرتفاع عن سطح البحر. 4. درجة حماية عالية تصل إلي (IP41). 5. الضبط الآلي للوحدة والأمان ضد العبث. 6. إنذار صوتي ومرئي من خلال شاشة بيان. 7. إمكانية ضبط زمن الإنذار. 08. إمكانية المعايرة اليدوية والآلية. 09. سهولة تامة في التشغيل والصيانة. 10. تعمل بالطاقة الكهربائية (90-264) فولت بشكل اوتوماتيكي وكذلك من 45-65 هيرتز. 11. متعدد بترددات التشغيل لمقاومة التشويش الكهربائي مع امكانية تجاهل الأشياء الغير خطرة ومواد معدنية ممغنطة. حبة 13 0
ذراع ساقط مع كامل ملحقاته (بمكتب الأحوال المدنية منطقة الشرقية محافظة بقيق ) 1 توريد وتركيب وتشغيل ذراع ساقط مع كامل ملحقاته. تركيب ذراع ساقط ويتم تحقيق طرق التحكم المختلفة بسهولة، مثل أجهزة القراءة البيو مترية وجهاز التحكم عن بعد ومحطة زر الضغط. حبة 14 0
أسلاك شائكة على السور الخارجي للمبنى من جميع الجهات (بمكتب الأحوال المدنية منطقة عسير محافظة خميس امشيط) 176 توريد وتركيب أسلاك شائكة على السور الخارجي للمبنى من جميع الجهات. توريد وتركيب شبك سلك شائك مجلفن تثبت على الاسوار بزوايا معدنية 300*180مم بسمك 3مم كل 1م طولي على السور مثبت عليها تيوبات 30*30مم ارتفاع 1م تنتهي بشكل حرف Y مائلة بزاوية 45 درجة وطول 250مم ويثبت عليها شبك مجلفن دائري بقطر 750مم م.ط 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

456 KB تم التحميل

2021/281426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج معايير تقييم التأهيل.pdf

339 KB تم التحميل

2021/281426/idd_180BB89C-9A8A-CC7F-876A-7BBF1E200000_نموذج_معايير_تقييم_التأهيل.pdf

فتح

ملحق خطاب العرض للمتطلبات الامنية.pdf

211 KB تم التحميل

2021/281426/idd_9AC92E10-789F-CA66-84E8-7BBF1FE00000_ملحق_خطاب_العرض_للمتطلبات_الامنية.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/281426/idd_C9D20280-16D0-C2F5-8437-7BBF21D00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لتضمين متطلبات المحتوى المحلي.pdf

134 KB تم التحميل

2021/281426/idd_EFEDDEAC-13DB-CD66-8673-7BBF22600000_الدليل_الإرشادي_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء توريد.pdf

357 KB تم التحميل

2021/281426/idd_F5596559-E253-C714-848D-7BBF20D00000_نموذج_تقييم_اداء_توريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار