منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات مخبرية لتحليل العناصر في المياه ومتبقيات المبيدات للمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة (استدامة)

المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة

رقم المنافسة

210939413803

المعرّف

#281355

رقم المنافسة
210939413803
رقم المنافسة الداخلي
IR2109000003
الجهة الحكومية
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 08:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 15:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 08:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التحاليل المخبرية 480 ارسال عينات مياه لإجراء تحاليل معملية عينة 1 0
التحاليل المخبرية 10 تحليل متبقيات المبيدات عينة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/281355/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خدمات عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/281355/idd_23FD8150-60FC-C97D-848F-7BBEB7900000_خدمات_عام.pdf

فتح

- متطلبات اعتماد للطرح لتحاليل المختبرات updated.pdf

91 KB تم التحميل

2021/281355/idd_ED098123-A6C5-C70B-85DE-7BBE92600000_-_متطلبات_اعتماد_للطرح_لتحاليل_المختبرات_updated.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار