منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ترقية اجهزة الجدران النارية وتحسين الربط الشبكي لوزارة الخارجية و الممثليات
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939413783
المعرّف
#281335
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الخارجية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
المشروع يهدف الى استبدال اجهزة الجدران النارية القديمة و تجديد الدعم الفني والضمان لأجهزة الجدران النارية لوزارة الخارجية والممثليات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:50 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:50 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/05 | 1443-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
وزارة لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير الاعتمادات أو التكاليف المالية للأعمال أو المشتريات.
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالوالتو | 6 | جدران نارية | جدار حماية من الجيل المتقدم مع اداء بسرعة 8.7 جيجابت في الثانية للتحكم بالبرامج و 4.7 جيجابت في الثانية عند تمكين جميع الميزات والخصائص والاشتراكات الامنية ومع مولد طاقة التيار بتوافرية عالية وأسلاك الطاقة المطلوبة | حبة | 1 | 0 | — |
| بالوالتو | 6 | جدران نارية | premium support توفير دعم من الشركة المصنعة لمدة ثلاث سنوات | حبة | 2 | 0 | — |
| بالوالتو | 6 | جدران نارية | اشتراك رخصة منع التهديدات لمدة ثلاث سنوات شاملة ( الحماية من الثغرات وابرمجيات الخبية وبرمجيات التجسس) | حبة | 3 | 0 | — |
| بالوالتو | 6 | جدران نارية | لمدة ثلاث سنوات global protect اشتراك رخصة | حبة | 4 | 0 | — |
| بالوالتو | 6 | جدران نارية | اشتراك رخصة التحكم المتقدم بالوصول لمواقع الويب لمدة ثلاث سنوات | حبة | 5 | 0 | — |
| بالوالتو | 12 | جدران نارية | Power cord UK13 250V max, 6ft | حبة | 6 | 0 | — |
| بالوالتو | 16 | جدران نارية | جدار حماية من الجيل المتقدم مع اداء بسرعة 4.8 جيجابت في الثانية للتحكم بالبرامج و 2.6 جيجابت في الثانية عند تمكين جميع الميزات والخصائص والاشتراكات الامنية ومع مولد طاقة التيار بتوافرية عالية وأسلاك الطاقة المطلوبة | حبة | 7 | 0 | تقنية معلومات المعدات والأجهز.pdf |
| بالوالتو | 16 | جدران نارية | premium support توفير دعم من الشركة المصنعة لمدة ثلاث سنوات | حبة | 8 | 0 | — |
| بالوالتو | 16 | جدران نارية | اشتراك رخصة منع التهديدات لمدة ثلاث سنوات شاملة ( الحماية من الثغرات وابرمجيات الخبية وبرمجيات التجسس) | حبة | 9 | 0 | — |
| بالوالتو | 16 | جدران نارية | اشتراك رخصة التحكم المتقدم بالوصول لمواقع الويب لمدة ثلاث سنوات | حبة | 10 | 0 | — |
| بالوالتو | 32 | جدران نارية | Power cord UK13 250V max, 6ft | حبة | 11 | 0 | — |
| بالوالتو | 184 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-820 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 12 | 0 | — |
| بالوالتو | 77 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-850 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 13 | 0 | — |
| بالوالتو | 2 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-7050 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 14 | 0 | — |
| بالوالتو | 2 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-5260 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 15 | 0 | — |
| بالوالتو | 4 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-5220 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 16 | 0 | — |
| بالوالتو | 6 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-3260 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 17 | 0 | — |
| بالوالتو | 16 | شبكة واسعة النطاق | اشتراك رخصة PA-3220 لمدة ثلاث سنوات لجهاز SD-WAN | حبة | 18 | 0 | — |
| بالوالتو | 77 | جدران نارية | تجديد الدعم الفني والضمان PA-850 لمدة سنة واحدة | حبة | 19 | 0 | — |
| بالوالتو | 184 | جدران نارية | تجديد الدعم الفني والضمان PA-820 لمدة سنة واحدة | حبة | 20 | 0 | — |
| بالوالتو | 2 | جدران نارية | تجديد الدعم الفني والضمان PA-7050 لمدة سنة واحدة | حبة | 21 | 0 | — |
| بالوالتو | 2 | جدران نارية | تجديد الدعم الفني والضمان PA-5260 لمدة سنة واحدة | حبة | 22 | 0 | — |
| بالوالتو | 4 | جدران نارية | تجديد الدعم الفني والضمان PA-5220 لمدة سنة واحدة | حبة | 23 | 0 | — |
| بالوالتو | 1 | جدران نارية | تجديد الدعم الفني والضمان M-500 لمدة سنة واحدة | حبة | 24 | 0 | — |
24 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات احترافية | خدمات احترافية | 1 | توفير خدمات احترافية متقدمة من الشركة المصنعة في الموقع | حبة | 1 | 0 | تقنية المعلومات - الخدمات والمخرجات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 19,445,791.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 22,896,281.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 20,849,886.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 18,975,000.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 20,813,749.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 19,708,200.04 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 18,975,000.03 | 18,975,000.03 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/43 11:57:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/09/1443