منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات استشارية ودعم فني لبرنامجSEEC50001 Ready المرحلة الثانية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
210939413682
المعرّف
#281234
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/07 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 16:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات استشارية | 1 | 1 | استشارات فنية وإدارية لبرنامج SEEC50001 Ready | حسب الكراسة صفحة 24 | نوعي | 1 | 0 |
| دعم فني | 2 | 1 | الدعم الفني للبوابات الثلاثة التابعة للبرنامج SEEC 50001 ready, SEEC 50001 navigator, EnPI lite tool)) | حسب الكراسة صفحة 24 | نوعي | 2 | 0 |
| خدمات استشارية | 2 | 1 | الترويج لـ SEEC 50001 Ready في المملكة العربية السعودية | حسب الكراسة صفحة 24 | نوعي | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
331 KB
تم التحميل
2021/281234/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة خدمات استشارية ودعم فني لبرنامج SEEC50001 Ready المرحلة الثانية .pdf
685 KB
تم التحميل
2021/281234/idd_29066EBF-7F74-C453-87F7-7BC03E700000_كراسة_خدمات_استشارية_ودعم_فني_لبرنامج_SEEC50001_Ready_المرحلة_الثانية_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار