منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار عدد (190) جهاز حاسب محمول ولوحية

الصندوق السعودي للتنمية

رقم المنافسة

210939413665

المعرّف

#281217

رقم المنافسة
210939413665
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الصندوق السعودي للتنمية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 10:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/05 13:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 01 1 1 1 1 0 كراسة استئجار 190 جهاز.pdf 5.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/281217/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة استئجار 190 جهاز.pdf

5.6 MB تم التحميل

2021/281217/idd_14C8CE86-BE05-C0EA-842E-7BBB25500000_كراسة_استئجار_190_جهاز.pdf

فتح

كراسة استئجار 190 جهاز.pdf

5.6 MB تم التحميل

2021/281217/idd_C56CA8CF-4D42-CB69-845D-7BBF1C600000_كراسة_استئجار_190_جهاز.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار