شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد أوزان لفحص ومعايرة أجهزة الموازين الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة.

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939413624

المعرّف

#281176

رقم المنافسة
210939413624
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-FA-1353
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 16:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:20 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 WEIGHT 1KG. وزن 1 كجم Each 1 0 SPR1353.pdf 203 KB
2 2 WEIGHT 2KG. وزن 2 كجم Each 2 0
3 2 WEIGHT 5KG. وزن5 كجم Each 3 0
4 2 WEIGHT 10KG. وزن 10 كجم Each 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/281176/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPR1353.pdf

203 KB تم التحميل

2021/281176/idd_1D20904D-776E-CB66-867C-7BBB02600000_SPR1353.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار