مشروع جرد الأصول بنظام RFID
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
210939413621
المعرّف
#281173
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فارئ باركود متنقل بخاصية RFID | متوافقة مع قراءة الباركود بخاصية RFID - تكون الأجهزة حاصلة على شهادة تبين أنها آمنة على المستخدمين والمتواجدين بالموقع - يستطيع قراءة أنواع مختلفة من الباركود ولا يقتصر على الباركود المقدم من الشركة - عرض بأنواع الأجهزة الممكن إستخدامها ومميزات ومواصفات كل نوع - شاحن لكل جهاز | جهاز | 4 | 0 | 1 | 0 |
| جهاز ثابت قارئ باركود بخاصية RFID | بخاصية RFID ( IN-OUT ) | جهاز | 2 | 0 | 2 | 0 |
| طابعة متوافقة مع الباركود بخاصية RFID | متوافقة مع الباركود بخاصية RFID - طباعة رقم الباركود وشعار الهيئة على الباركود- تقبل طباعة أنواع مختلفة من الباركود وتقبل طباعة جميع أنواع الباركود المستخدمة مع النظام وبجودة عالية | جهاز | 2 | 0 | 3 | 0 |
| لاصق باركود بخاصية RFID | متوافق مع خاصية RFID- ذو جودة عالية ويصعب إزالته- يقبل طباعة رقم الباركود وشعار الهيئة علية - باركود خاص بالاجهزة التقنية والكهربائية - باركود خاص بالاثاث والأصول الاخرى - العمر الافتراضي لا يقل عن 6 سنوت - إمكانية قراءة الباركود بأي جهاز وليس فقط على الأجهزة المقدمة من قبل الشركة (مقاييس اللاصق الارتفاع 5-40 ملم العرض 30-60 ملم ) 5000 لاصق | لاصق | 5000 | 0 | 4 | 0 |
| نظام تسجيل وحفظ بيانات وجرد الاصول بخاصية RFID | نظام تسجيل وحفظ بيانات وجرد الاصول بخاصية RFID | نظام | 1 | 0 | 11 | 0 |
| رخصة لإستخدام نظام تتبع الأصول بتقنية RFID | رخصة لإستخدام نظام تتبع الأصول بتقنية RFID | رخصة | 6 | 0 | 12 | 0 |
| دعم فني للمستخدمين وصيانة وتحديث النظام لمدة سنة بعد إطلاق النظام | دعم فني للمستخدمين وصيانة وتحديث النظام لمدة سنة بعد إطلاق النظام | دعم فني | 1 | 0 | 13 | 0 |
| حبر طابعة الباركود | متوافق مع طابعة الباركود بخاصية RFID | حبر | 2 | 0 | 8 | 0 |
| طباعة وترقيم الأصول | "1. طباعة لاصق الباركود بخاصية (RFID) لأصول الهيئة الحالية (عدد الاصول التقنية والاجهزة الكهربائية 10000 تقريبا عدد الاصول الاخرى 10000 تقريبا.) 2. وضع لاصق الباركود بخاصية (RFID) على الأصول الحالية. 3. جرد الأصول عن طريق قارئ الباركود للنظام الجديد." | لاصق | 20000 | 0 | 9 | 0 |
| ربط النظام مع ORACLE Assets | تكلفة ربط النظام مع نظام ORACLE Assets | خدمة ربط بالنظام | 1 | 0 | 10 | 0 |
| تدريب على إستخدام النظام والطابعة وقارئ الباركود وإنشاء وتصميم التقارير | تدريب على إستخدام النظام والطابعة وقارئ الباركود وإنشاء وتصميم التقارير | تدريب موظف | 6 | 0 | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/281173/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 3- الوضع الحالي للنظام.pdf
2021/281173/idd_0221CF78-338F-CE0E-8445-7C25FCE00000_ملحق_3-_الوضع_الحالي_للنظام.pdf
ملحق 2- مواصفات فريق العمل.pdf
2021/281173/idd_0EFD90C3-3312-CBC1-845E-7C25FCD00000_ملحق_2-_مواصفات_فريق_العمل.pdf
ملحق 1- معايير التقييم.pdf
2021/281173/idd_20D29FC0-4DBC-C98B-8700-7C25FCC00000_ملحق_1-_معايير_التقييم.pdf
نموذج إقرار زيارة الموقع.pdf
2021/281173/idd_3C043DB0-5F78-C33F-8772-7C2C30A00000_نموذج_إقرار_زيارة_الموقع.pdf
ملحق 4- مواصفات التقارير.pdf
2021/281173/idd_44021574-59EF-C9AB-842B-7C25FCF00000_ملحق_4-_مواصفات_التقارير.pdf
ملحق 6-الدعم ونقل المعرفة.pdf
2021/281173/idd_A05AC843-1474-C44B-8460-7C25FD100000_ملحق_6-الدعم_ونقل_المعرفة.pdf
ملحق 5- مواصفات نظام تسجيل وحفظ بيانات وجرد الاصول.pdf
2021/281173/idd_B405DE67-1040-CDEF-87E5-7C25FD000000_ملحق_5-_مواصفات_نظام_تسجيل_وحفظ_بيانات_وجرد_الاصول.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار