منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المركز الوطني لإدارة النفايات

المركز الوطني لإدارة النفايات

رقم المنافسة

210939413613

المعرّف

#281166

رقم المنافسة
210939413613
رقم المنافسة الداخلي
97069
الجهة الحكومية
المركز الوطني لإدارة النفايات
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لإدارة النفايات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 17:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 08:30 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 عضوية VIP

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عدد الموظفين والموظفات 1 3 عدد 1 0
عدد الأباء والامهات 2 3 عدد 2 0
عدد الزوج والزوجات 3 3 عدد 3 0
عدد الابناء 4 11 عدد 4 0

4 بند

جدول 2 عضوية A

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عدد الموظفين و الموظفات 1 17 عدد 1 0
عدد الأباء والامهات 2 21 عدد 2 0
عدد الزوج والزوجات 3 7 عدد 3 0
عدد الابناء 4 25 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

579 KB تم التحميل

2021/281166/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

العنوان الوطني للمركز الوطني لإدارة النفايات.pdf

182 KB تم التحميل

2021/281166/idd_8B8BAFA3-2ADF-CD50-8480-7C2620A00000_العنوان_الوطني_للمركز_الوطني_لإدارة_النفايات.pdf

فتح

توفير خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المركز الوطني لإدارة النفايات.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/281166/idd_EF7DD6B8-36AD-CF2A-845A-7BBB15A00000_توفير_خدمة_التأمين_الطبي_لمنسوبي_المركز_الوطني_لإدارة_النفايات.pdf

فتح

بيانات الموظفين وعوائلهم.pdf

68 KB تم التحميل

2021/281166/idd_FCF627F6-4ACA-CFE8-8559-7BBB15300000_بيانات_الموظفين_وعوائلهم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار