مشروع التوعية والاعلام للمركز الوطني للأرصاد
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
210939413586
المعرّف
#281139
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات للأجهزة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا تصوير فيديو فوتوغرافي مع الملحقات والعدسات | 2 | كاميرا تصوير فيديو + فوتوغرافي مع الملحقات والعدسات وفق بند رقم (6) الأجهزة والمعدات | كاميرا تصوير فيديو + فوتوغرافي مع الملحقات والعدسات وفق بند رقم (6) الأجهزة والمعدات | عدد | 1 | 0 |
| آيباد آبل برو موديل حديث 256 جيجا مع لوحة مفاتيح ذكية Keyboard | 5 | آيباد آبل برو موديل حديث (256) جيجا مع لوحة مفاتيح ذكية Keyboard | آيباد آبل برو موديل حديث (256) جيجا مع لوحة مفاتيح ذكية Keyboard | عدد | 2 | 0 |
| جهاز أيفون موديل حديث 512 جيجا | 3 | جهاز أيفون موديل حديث (512) جيجا | جهاز أيفون موديل حديث (512) جيجا | عدد | 3 | 0 |
| هارد ديسك سعة 10 تيرا | 2 | هارد ديسك سعة (10) تيرا | هارد ديسك سعة (10) تيرا | عدد | 4 | 0 |
| شرائح انترنت | 4 | شرائح انترنت | شرائح انترنت | شريحة | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 جدول الكميات للخدمات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم استراتيجية للتواصل الإعلامي | 36 | تقديم استراتيجية للتواصل الاعلامي بالمركز تشمل الهوية والرسالة وخطة سنوية لتشغيل وتطوير الإعلام بالمركز من قبل موظفين متخصصين تابعين للمقاول ويشمل إعداد الأخبار والبيانات الصحفية وإدارة المحتوى بالمواقع الالكترونية وحسابات التواصل الاجتماعي الخاصة بالمركز والتواصل الداخلي للمركز وإعداد التصاميم الخاصة بها وإعداد وعمل وإدارة وتنفيذ الحملات التعريفية والتوعية (إعلامياً) وتحليل الأداء الإعلامي وأداء وسائل التواصل الاجتماعي وعمل التقارير الإعلامية للمركز وتقارير التوجه والتأثير من خلال وسائل التواصل الاجتماعي ومراجعة معلومات الموقع الإلكتروني للمركز وتحديثها يومياً وتحديث معلومات التطبيقات يومياً وإصدار الملف الإعلامي يومياً | تقديم استراتيجية للتواصل الاعلامي بالمركز تشمل الهوية والرسالة وخطة سنوية لتشغيل وتطوير الإعلام بالمركز من قبل موظفين متخصصين تابعين للمقاول ويشمل إعداد الأخبار والبيانات الصحفية وإدارة المحتوى بالمواقع الالكترونية وحسابات التواصل الاجتماعي الخاصة بالمركز والتواصل الداخلي للمركز وإعداد التصاميم الخاصة بها وإعداد وعمل وإدارة وتنفيذ الحملات التعريفية والتوعية (إعلامياً) وتحليل الأداء الإعلامي وأداء وسائل التواصل الاجتماعي وعمل التقارير الإعلامية للمركز وتقارير التوجه والتأثير من خلال وسائل التواصل الاجتماعي ومراجعة معلومات الموقع الإلكتروني للمركز وتحديثها يومياً وتحديث معلومات التطبيقات يومياً وإصدار الملف الإعلامي يومياً | شهر | 1 | 0 |
| أفلام كليبات قصيرة | 9 | أفلام كليبات قصيرة | أفلام كليبات قصيرة | عدد | 2 | 0 |
| أفلام انفوجرافيك متحرك | 9 | أفلام انفوجرافيك متحرك | أفلام انفوجرافيك متحرك | عدد | 3 | 0 |
| إعداد وعمل وتنفيذ مسابقة توعوية للطقس والمناخ | 3 | إعداد وعمل وتنفيذ (مسابقة توعوية للطقس والمناخ) وهي مسابقة سنوية للطلاب والطالبات والمهتمين بالطقس والمناخ وتقديم الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة المسابقة ضمن برامج التوعية وفقاً لمعطيات المركز ذات العلاقة الأرصادية والإعلان عنها في كل سنة خلال العقد إعداد وعمل وتنفيذ مسابقات توعوية لجميع شرائح المجتمع على وسائل التواصل الاجتماعي وتقديم الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة المسابقات ضمن برامج التوعية في المواسم وخلال المعارض والمناسبات ذات العلاقة والفعاليات الأرصادية في كل سنة خلال سنوات العقد | إعداد وعمل وتنفيذ (مسابقة توعوية للطقس والمناخ) وهي مسابقة سنوية للطلاب والطالبات والمهتمين بالطقس والمناخ وتقديم الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة المسابقة ضمن برامج التوعية وفقاً لمعطيات المركز ذات العلاقة الأرصادية والإعلان عنها في كل سنة خلال العقد إعداد وعمل وتنفيذ مسابقات توعوية لجميع شرائح المجتمع على وسائل التواصل الاجتماعي وتقديم الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة المسابقات ضمن برامج التوعية في المواسم وخلال المعارض والمناسبات ذات العلاقة والفعاليات الأرصادية في كل سنة خلال سنوات العقد | عدد | 4 | 0 |
| برامج توعوية في موسم العمرة وموسم الحج | 6 | برامج توعوية في موسم العمرة وموسم الحج | برامج توعوية في موسم العمرة وموسم الحج | عدد | 5 | 0 |
| إقامة ورش العمل والمناسبات الداخلية | 4 | (إقامة ورش العمل والمناسبات الداخلية ) ويشمل التنظيم والدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة وتنفيذ ورش العمل والمناسبات الداخلية | (إقامة ورش العمل والمناسبات الداخلية ) ويشمل التنظيم والدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة وتنفيذ ورش العمل والمناسبات الداخلية | عدد | 6 | 0 |
| الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل | 30 | الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإعداد وإقامة وتنفيذ المعارض وعمل الصيانة لها بما فيها العربة المتنقلة ومصاريف المحروقات الخاصة بها وإعادة تأهيلها إذا لزم الأمر والمشاركة بالمعارض الوطنية والأرصادية. | الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإعداد وإقامة وتنفيذ المعارض وعمل الصيانة لها بما فيها العربة المتنقلة ومصاريف المحروقات الخاصة بها وإعادة تأهيلها إذا لزم الأمر والمشاركة بالمعارض الوطنية والأرصادية. | عدد | 7 | 0 |
| إعلانات في وسائل التواصل الاجتماعي وخدمة رسائل من خلال البرامج على وسائل التواصل الاجتماعي | 15 | إعلانات في وسائل التواصل الاجتماعي وخدمة رسائل من خلال البرامج على وسائل التواصل الاجتماعي | إعلانات في وسائل التواصل الاجتماعي وخدمة رسائل من خلال البرامج على وسائل التواصل الاجتماعي | عدد | 8 | 0 |
| رسائل SMS | 36 | رسائل SMS ( 600) ستمائة الف رسالة (لمدة ثلاث سنوات ) | رسائل SMS ( 600) ستمائة الف رسالة (لمدة ثلاث سنوات ) | شهر | 9 | 0 |
| مواد توعوية تعريفية وتذكارية | 36 | مواد توعوية تعريفية وتذكارية | مواد توعوية تعريفية وتذكارية | شهر | 10 | 0 |
| بوسترات مختلفة المقاسات | 5000 | بوسترات مختلفة المقاسات | بوسترات مختلفة المقاسات | عدد | 11 | 0 |
| إعداد وعمل وتنفيذ مسابقات توعوية لجميع شرائح المجتمع على وسائل التواصل الاجتماعي وتقديم الدعم الفني | 3 | إعداد وعمل وتنفيذ مسابقات توعوية لجميع شرائح المجتمع على وسائل التواصل الاجتماعي وتقديم الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة المسابقات ضمن برامج التوعية في المواسم وخلال المعارض والمناسبات ذات العلاقة والفعاليات الأرصادية في كل سنة خلال سنوات العقد | إعداد وعمل وتنفيذ مسابقات توعوية لجميع شرائح المجتمع على وسائل التواصل الاجتماعي وتقديم الدعم الفني والإداري واللوجستي الشامل لإقامة المسابقات ضمن برامج التوعية في المواسم وخلال المعارض والمناسبات ذات العلاقة والفعاليات الأرصادية في كل سنة خلال سنوات العقد | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/281139/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
قسم نطاق عمل المنافسة - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_05E412B1-8907-C223-8575-7BBBA4400000_قسم_نطاق_عمل_المنافسة_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
نموذج العقد - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_06361B4F-090A-CCAA-8604-7BBBA7B00000_نموذج_العقد_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
الشروط الخاصة بفريق العمل المواد والمعدات - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_16537332-FB51-C8AE-863D-7BBBA4800000_الشروط_الخاصة_بفريق_العمل_المواد_والمعدات_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
مشروع الاعلام والتوعية- جدول الكميات .pdf
2021/281139/idd_18CE8A2D-8CCA-C004-86C6-7BC9A0F00000_مشروع_الاعلام_والتوعية-_جدول_الكميات_.pdf
الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني. - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_2EF81D5D-ED21-C8AE-8474-7BBBA4C00000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني._-_الاعلام_و_التوعية.pdf
معايير تقييم العروض - الاعلام و التوعية.doc.pdf
2021/281139/idd_8295B64B-CD56-C8E5-87CE-7BBBA7700000_معايير_تقييم_العروض_-_الاعلام_و_التوعية.doc.pdf
قسم الشروط الخاصة - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_C8C4F12C-4BFF-CAEC-86C5-7BBBA6200000_قسم_الشروط_الخاصة_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
خطاب تقديم العروض - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_D093A810-A7DC-C50A-8657-7BBBA5B00000_خطاب_تقديم_العروض_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
مواصفات الكادر البشري - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_DEB445DB-C3E9-C0F5-848A-7BBBA3F00000_مواصفات_الكادر_البشري_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
متطلبات المحتوى المحلي - الاعلام و التوعية.pdf
2021/281139/idd_EC8CFC3C-5D3F-C106-85CD-7BBBA7200000_متطلبات_المحتوى_المحلي_-_الاعلام_و_التوعية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار