منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية تأمين وتوريد طابعات باركود للمديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
210939413434
المعرّف
#280989
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 14:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 09:30 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 250 | طابعات باركود | 1: )BarCode Printers :- 1. Dot Matrix or Thermal Transfer print mechanism. 2. Minimum 200-dots-per-inch resolution. 3. Print label width range up to minimum 100mm. 4. Label length Maximum no less than 250mm. 5. Minimum range of total label thickness 0.003" (0.07mm) to 0.0075" (0.18mm) 6. Print Speed minimum 6" (152mm) per second 7. Minimum 256KB SRAM; 512KB Flash 8. Compatible with Windows XP/NT/2000. 9. Bar Codes/Symbologies EAN-8, EAN-13; Standard 2 of 5; Code 39; Code 93; Code 128 with subsets A/B/C and UCC Case Codes; UPC-A, UPC-E; UCC/EAN-128; Interleaved 2 of 5; UPC-A with 2 or 5 digit supplements; Codabar ; PDF-417; Macro PDF-417; Maxi Code; Data Matrix; 10. Field upgradeable to accept new symbologies within its resolution. 11. USB Interface (USB 2 preferred) 12. Rugged construction (All metal construction preferred) 13. Small footprint/ for use in locations with low desktop real-estate availability. 14. 110/220 regulated Power Supply. 15.Warranty : 3 Year Warranty with spare parts | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
316 KB
تم التحميل
2021/280989/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf
13 KB
تم التحميل
2021/280989/idd_0180C7F0-08B6-CA15-8512-7C263E500000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
74 KB
تم التحميل
2021/280989/idd_68822DBA-1170-C027-86E2-7C263E900000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
554 KB
تم التحميل
2021/280989/idd_902D4255-B7D7-C3BE-8593-7C263E700000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
ملحق خطاب العرض.pdf
30 KB
تم التحميل
2021/280989/idd_D6864FC2-499E-C1B2-8665-7C263E400000_ملحق_خطاب_العرض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار