تعزيز الاجراءات الوقائية لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939413417
المعرّف
#280972
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/07 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | لقاءات تثقيفية بالمدارس يوم تعريفي عن الامراض التالية (الملاريا ، الليشمانيا ، السعار ، البلهارسيا ) | 100 | لقاءات تثقيفية بالمدارس يوم تعريفي عن الامراض التالية (الملاريا ، الليشمانيا ، السعار ، البلهارسيا ) | لقاءات تثقيفية بالمدارس يوم تعريفي عن الامراض التالية (الملاريا ، الليشمانيا ، السعار ، البلهارسيا ) | لقاء | 1 | 0 |
| 2 | ندوة لليوم العالمي عن الملاريا | 50 | ندوة لليوم العالمي عن الملاريا | ندوة لليوم العالمي عن الملاريا | ندوة | 2 | 0 |
| 3 | ندوة لليوم العالمي عن داء الكلب (السعار) | 50 | ندوة لليوم العالمي عن داء الكلب (السعار) | ندوة لليوم العالمي عن داء الكلب (السعار) | ندوة | 3 | 0 |
| 4 | ورش عمل عن الطرق العلمية الحديثة لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة والصعوبات والتحديات | 90 | ورش عمل عن الطرق العلمية الحديثة لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة والصعوبات والتحديات | ورش عمل عن الطرق العلمية الحديثة لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة والصعوبات والتحديات | ورشة | 4 | 0 |
| 5 | ورش عمل عن التوعية الصحية ودورها في خفض حالات أمراض نواقل المرض والامراض المشتركة والطرق الحديثة المستخدمة في التواصل الاجتماعي | 90 | ورش عمل عن التوعية الصحية ودورها في خفض حالات أمراض نواقل المرض والامراض المشتركة والطرق الحديثة المستخدمة في التواصل الاجتماعي | ورش عمل عن التوعية الصحية ودورها في خفض حالات أمراض نواقل المرض والامراض المشتركة والطرق الحديثة المستخدمة في التواصل الاجتماعي | ورشة | 5 | 0 |
| 6 | ورش عمل عن السياسة العلاجية الوطنية لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة | 90 | ورش عمل عن السياسة العلاجية الوطنية لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة | ورش عمل عن السياسة العلاجية الوطنية لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة | ورشة | 6 | 0 |
| 7 | ورش علمية عن التخطيط والمراقبة والتقييم في برامج مكافحة الامراض المنقولة بالنواقل | 30 | ورش علمية عن التخطيط والمراقبة والتقييم في برامج مكافحة الامراض المنقولة بالنواقل | ورش علمية عن التخطيط والمراقبة والتقييم في برامج مكافحة الامراض المنقولة بالنواقل | ورشة | 7 | 0 |
| 8 | بوسترات لاصقة باللغة العربية للمدارس للامراض (الملاريا ، الليشمانيا ، السعار ، البلهارسيا) | 10000 | بوسترات لاصقة باللغة العربية للمدارس للامراض (الملاريا ، الليشمانيا ، السعار ، البلهارسيا) | بوسترات لاصقة باللغة العربية للمدارس للامراض (الملاريا ، الليشمانيا ، السعار ، البلهارسيا) | بوستر | 8 | 0 |
| 9 | مطـويات للتثقيف الصحي باللغات مختلفة (انجليزي - اردو- بنغالي -ملايو- هوسا ) | 10000000 | مطـويات للتثقيف الصحي باللغات مختلفة (انجليزي - اردو- بنغالي -ملايو- هوسا ) | مطـويات للتثقيف الصحي باللغات مختلفة (انجليزي - اردو- بنغالي -ملايو- هوسا ) | مطوية | 9 | 0 |
| 10 | بوب اب | 500 | بوب اب | بوب اب | بوب اب | 10 | 0 |
| 11 | ستاند رول اب | 2000 | ستاند رول اب | ستاند رول اب | ستاند رول اب | 11 | 0 |
| 12 | كتيب تلوين للأطفال عليها شعار الحملة | 100000 | كتيب تلوين للأطفال عليها شعار الحملة | كتيب تلوين للأطفال عليها شعار الحملة | كتيب | 12 | 0 |
| 13 | علب الوان للأطفال عليها شعار الحملة | 100000 | علب الوان للأطفال عليها شعار الحملة | علب الوان للأطفال عليها شعار الحملة | علبة | 13 | 0 |
| 14 | شنط قماش مطبوع عليها شعار الحملة | 100000 | شنط قماش مطبوع عليها شعار الحملة | شنط قماش مطبوع عليها شعار الحملة | شنط | 14 | 0 |
| 15 | سديريات لون كحلي بعاكس وشعار الحملة مقاسات متنوعه (للمشرفين – الموظفين ) | 2000 | سديريات لون كحلي بعاكس وشعار الحملة مقاسات متنوعه (للمشرفين – الموظفين ) | سديريات لون كحلي بعاكس وشعار الحملة مقاسات متنوعه (للمشرفين – الموظفين ) | سديريات | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/280972/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
معايير التقييم.pdf
2021/280972/idd_1B6AEA1F-B378-C6C7-8600-7BBAA5B00000_معايير_التقييم.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2021/280972/idd_295BC1C1-7D65-CA68-86EF-7BBAA7000000_القائمة_الإلزامية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/280972/idd_333E56DF-585E-CD28-8473-7BBAA6C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2021/280972/idd_421BE2FE-6740-CE73-85CE-7BBAA6700000_التعليمات_الجديدة.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/280972/idd_5FC402AF-72B1-CBF6-845C-7BBAA6500000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
��كراسة الشروط مختومة بدون اسعار - نسخة1.pdf
2021/280972/idd_7513D169-424E-C2C2-8723-7BBEF7700000_��كراسة_الشروط_مختومة_بدون_اسعار_-_نسخة1.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/280972/idd_93D392BA-2347-CAE1-85B2-7BBAA6900000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
إستفسارات المتعهدين.pdf
2021/280972/idd_A75F1051-A3DC-C125-86B6-7C785E500000_إستفسارات_المتعهدين.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار