منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة المباني المدرسية قطاع الرس بنين

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

210939413305

المعرّف

#280860

رقم المنافسة
210939413305
رقم المنافسة الداخلي
94/42/12
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/07 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية ابن القيم طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 1 0 مقايسة نظافة الرس.pdf 4.4 MB
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية ابن تيمية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 2 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية ابو بكر الصديق طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 3 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية احد طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 4 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الامام احمد بن حنبل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 5 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الحزم طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 6 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الانصار طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 7 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الزهرة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 8 0
نظافة نظافة مدرسة الابتدائية السعودية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 9 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية المهاجرين طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 10 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 11 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الشيخ محمد بن عبد الوهاب طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 12 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية موسى بن نصير طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 13 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الحوطة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 14 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية المحمدية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 15 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية الشنانة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 16 0
نظافة نظافة مدرسة ابتدائية قصر بن عقيل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 17 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة انس بن مالك طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 18 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة عثمان بن عفان طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 19 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الشنانة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 20 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الشيخ عبد العزيز بن باز طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 21 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الشيخ بن عثيمين طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 22 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الرس الليلية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 23 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة العباس وضعاف السمع طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 24 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الامير فيصل بن بندر طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 25 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة صلاح الدين الليلية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 26 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة طيبة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 27 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة تحفيظ القران الكريم بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 28 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة قصر بن عقيل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 29 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة علي بن ابي طالب طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 30 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الحرمين طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 31 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة الوطن طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 32 0
نظافة نظافة مدرسة متوسطة عمر بن عبد العزيز طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 33 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية الرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 34 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية الرس الليلية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 35 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية قرطبة طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 36 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية تحفيظ القران الكريم بالرس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 37 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية قصر بن عقيل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 38 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية ام القرى طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 39 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية الملك فيصل طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 40 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية صلاح الدين الليلية طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 41 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية القدس طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 42 0
نظافة نظافة مدرسة ثانوية الملك سعود طبقاً للشروط والمواصفات عدد 3 3 3 43 0
نظافة نظافة مدرسة المهاجرين لتعليم الكبار طبقاً للشروط والمواصفات عدد 1 1 1 44 0
نظافة نظافة المعهد العلمي طبقاً للشروط والمواصفات عدد 2 2 2 45 0

45 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

518 KB تم التحميل

2021/280860/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نظافة قطاع الرس.pdf

23.9 MB تم التحميل

2021/280860/idd_CBE8B4DB-99BA-C255-84A6-7BBF53800000_نظافة_قطاع_الرس.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار