برنامج تدريبي مكثف لمكافحة عدوي المنشات الصحيه
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939413293
المعرّف
#280848
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | برنامج | 3 | البرنامج التدريبي المكثف لمكافحة العدوى CICP | برامج تدريبية مكثفة على سياسات مكافحة العدوى والتعامل مع حالات التفشيات الوبائية ومكافحة انتشار الفيروسات التنفسية المعدية ومدة كل برنامج ثلاثة أشهر لعدد خمسة متدربين في خمسة مراكز تدريبية والبرنامج به محاضرات نظرية وتدريب عملي بالمراكز التدريبية واختبارات مرحلية واختبار نهائي وتكريم للمؤهلين | برنامج | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/280848/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/280848/idd_00C4202C-E66C-CC66-871D-7C01DBF00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2021/280848/idd_1497B138-788E-C83D-8773-7C01DBF00000_القائمة_الإلزامية.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2021/280848/idd_56ED9111-F5A9-C8C6-85B1-7C01DBF00000_التعليمات_الجديدة.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/280848/idd_7B76F765-6233-C4EA-87B2-7C01EB400000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/280848/idd_D9B62C7C-53F1-C6D8-86FA-7C01DBF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/280848/idd_F4C728D4-96DC-C395-87EB-7C01DBF00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار