شراء مباشر قيد التنفيذ

ملاءة سرير، لون مشمشي فاتح، مع طباعة شعار المستشفى، قطن 100%، مقاس 275*180سم ( الطلب يحتوي 3 بند)

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

210939413273

المعرّف

#280829

رقم المنافسة
210939413273
رقم المنافسة الداخلي
8754
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 09:10 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 ملاءة سرير، لون مشمشي فاتح، مع طباعة شعار المستشفى، قطن 100%، مقاس 275*180سم ( الطلب يحتوي 3 بند)

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ملاءة سرير 150 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/280829/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8754.pdf

391 KB تم التحميل

2021/280829/idd_EC647961-67C7-CE37-8745-7BB9C8900000_8754.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار