نظافة المباني المدرسية بقطاع غرب
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210939413249
المعرّف
#280805
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 07:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 08:30 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | يشترط أن يكون سعودي الجنسية ولديه خبرة سنتان في مجال الإشراف مع القدرة على ضبط وتنظيم العمال . | 2 | 1 | 8 | 1 | مشرف العمال | لا تقل مؤهلاته عن شهادة الثانوية العامة أو ما يعادلها | 2 | 8 | 1 |
| 160 | أن يكونوا ممن سبق له العمل في نفس المجال لمدة لا تقل عن عامين ومدربين على استخدام كافة الآلات والمواد الحديثة الخاصة بالنظافة ولديهم الكفاءة والمهارة والقدرة على القيام بكافة أعمال النظافة والتحميل والتنزيل للأثاث المكتبي والملفات والموكيت والصناديق والمكيفات ( وكل ما يطلب منهم ) داخل المباني ومن دور إلى آخر وبين المباني والإعادة. | 160 | 1 | 8 | 2 | عمال النظافة | لايوجد | 2 | 8 | 1 |
2 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد نظافة | مناديل وجه | مناديل وجه الكرتون شد 36 علبة والعلبة بها 100 منديل مزدوج | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 1 | 0 |
| مواد نظافة | مناشف ورق | مناشف ورق لفات عرض 23 سم اللفة بها 24 قطعة مزدوجة | لفة | 15440 | 15440 | 15440 | 2 | 0 |
| مواد نظافة | مناشف ورق | مناشف ورق لفات عرض 12 سم اللفة بها 48 قطعة مزدوجة | لفة | 15440 | 15440 | 15440 | 3 | 0 |
| مواد نظافة | منظف للأثاث | منظف للأثاث المكتبي والجلدي الكرتون سعة 300 ملل | عدد | 15440 | 15440 | 15440 | 4 | 0 |
| مواد نظافة | صابون سائل | صابون سائل لغسيل الأيدي لدورات المياه الكرتون شد 4 جالون | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 5 | 0 |
| مواد نظافة | صابون سائل | صابون سائل للأيدي سعة 410 ملل | عدد | 15440 | 15440 | 15440 | 6 | 0 |
| مواد نظافة | صابون معطر | صابون معطر قطع للوجه والأيدي وزن 170 جرام الكرتون شد 72 | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 7 | 0 |
| مواد نظافة | صابون مسحوق | صابون مسحوق الكرتون شد 72 قطعة وزن الواحدة 190 جرام | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 8 | 0 |
| مواد نظافة | معطر هواء | معطر هواء بخاخ سعة الواحدة 300 ملل | عدد | 15440 | 15440 | 15440 | 9 | 0 |
| مواد نظافة | سائل مطهر | سائل مطهر ومعقم الكرتون شد 24 علبة سعة الواحدة 500 ملل | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 10 | 0 |
| مواد نظافة | معقم | معقم برا ئحة الصنوبر لدورات المياه الكرتون شد 6 جالون | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 11 | 0 |
| مواد نظافة | أكياس نفاية | أكياس نفاية عادية سعة 10 جالون الكرتون شد 22 لفة كل لفة 30 كيس | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 12 | 0 |
| مواد نظافة | أكياس نفاية | أكياس نفاية عادية سعة 20 جالون الكرتون شد 16 لفة كل لفة 30 كيس | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 13 | 0 |
| مواد نظافة | أكياس نفاية | أكياس نفاية سميكة سعة 50 جالون الكرتون شد 20 لفة كل لفة 15 كيس | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 14 | 0 |
| مواد نظافة | منظف زجاج | منظف زجاج الكرتون شد 4 جالون | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 15 | 0 |
| مواد نظافة | شامبو سائل | شامبو سائل لغسيل السجاد والموكيت والأرضيات ( الكرتون شد 4 جالون ) | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 16 | 0 |
| مواد نظافة | منظف سائل | منظف سائل للأماكن الرطبة الكرتون شد 24 علبة سعة الواحدة 950 ملل | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 17 | 0 |
| مواد نظافة | مزيل بقع | مزيل بقع للسجاد والموكيت بخاخ رغوة ( الكرتون شد 12 علبة سعة ) | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 18 | 0 |
| مواد نظافة | محلول كلور | محلول كلور الكرتون شد 12 عبوة سعة العبوة الواحدة ا لتر | كرتون | 3860 | 3860 | 3860 | 19 | 0 |
| مواد نظافة | قطع قماش | قطع قماش للتلميع من النوع السميك بأبعاد 50 × 50 سم | عدد | 38600 | 38600 | 38600 | 20 | 0 |
20 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أدوات ومعدات | عربة يدوية | عربة يدوية لتنظيف الأرضيات مزودة بحوضين سعة الواحد 15 لتر مع عصارة وممسحة بعصا معدنية من مادة الستانلس ستيل بأربع عجلات فيبر جلاس وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 1 | 0 |
| أدوات ومعدات | سلة نفاية | سلة نفاية بلاستيكية للمكاتب سعة 10 ليتر وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 7720 | 7720 | 7720 | 2 | 0 |
| أدوات ومعدات | سطول بلاستيكية | سطول بلاستيكية لزوم دورات المياه سعة 20 لتر مزودة بغطاء متحرك وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 3860 | 3860 | 3860 | 3 | 0 |
| أدوات ومعدات | سطول بلاستيكية | سطول بلاستيكية كبيرة لزوم الموقع العام سعة 60 جالون وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 4 | 0 |
| أدوات ومعدات | مساحة زجاج مطاطية | مساحة زجاج مطاطية بعرض 30 سم مزودة بيد تلسكوبيه متحركة وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 5 | 0 |
| أدوات ومعدات | فرشاة يدوية | فرشاة يدوية ناعمة للفرك وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 6 | 0 |
| أدوات ومعدات | فرشاة يدوية | فرشاة يدوية خشنة للفرك وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 7 | 0 |
| أدوات ومعدات | مكنسة خشنة | مكنسة خشنة مزودة بعصا وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 8 | 0 |
| أدوات ومعدات | حافظة غبار | حافظة غبار ( جاروف ) مزودة بعصا وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 9 | 0 |
| أدوات ومعدات | كاشطة مياه مطاطية | كاشطة مياه مطاطية بعرض لا يقل عن 50 سم مزودة بعصا وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها 0 | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 10 | 0 |
| أدوات ومعدات | ممسحة قطنية | ممسحة قطنية للأرضيات للمسح الرطب وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 386 | 386 | 386 | 11 | 0 |
| أدوات ومعدات | ماكينة لتلميع الأرضيات | ماكينة لتلميع الأرضيات وتنظيفها بمحرك كهربائي جهد 24 فولت بوزن لا يقل عن 130 كجم مزودة بخزان للمياه النظيفة سعة 90 لتر وآخر للمياه القذرة سعة 100 لتر بمردود أعظمي 3240 م2 / ساعة بأبعاد تقريبية 157 × 83 × 110 سم وفي حال تلفها أو تعطلها يتم منح المقاول مهلة ثلاثة أيام لاستبدالها | بالعدد | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (12 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/280805/idd_1889EE9C-5705-C3D9-874F-7BBA82700000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
المواد والأدوات والمعدات والأجهزة المطلوب تأمينها والحسم.pdf
2021/280805/idd_41400A33-2606-CF67-86C3-7BBA84B00000_المواد_والأدوات_والمعدات_والأجهزة_المطلوب_تأمينها_والحسم.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/280805/idd_4609B542-2594-CB64-8796-7BBA84D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/280805/idd_4CEA4A73-4BD0-CBA4-8561-7BBA83200000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
تقريرشهري عن اعمال النظافة.pdf
2021/280805/idd_5D9950CF-69CD-C906-870E-7BBA84200000_تقريرشهري_عن_اعمال_النظافة.pdf
بيان المدارس وعدد مشرفي وعمال النظافة وحزم المواد والادوات المطلوب تامينها.pdf
2021/280805/idd_5F5E0218-3AE3-C710-8704-7BBA84800000_بيان_المدارس_وعدد_مشرفي_وعمال_النظافة_وحزم_المواد_والادوات_المطلوب_تامينها.pdf
عقد النظافة الغرب 1.pdf
2021/280805/idd_78281EC2-DEA6-CDE8-863E-7BBA83900000_عقد_النظافة_الغرب_1.pdf
خطاب عرض للمتقدمين.pdf
2021/280805/idd_81D0797D-FF5A-C06C-84B6-7BBA83F00000_خطاب_عرض_للمتقدمين.pdf
شهادة صرف الدفعة.pdf
2021/280805/idd_A02F204B-9112-C3AB-871A-7BBA83C00000_شهادة_صرف_الدفعة.pdf
مشهد انجاز اعمال النظافة.pdf
2021/280805/idd_B51B7214-7D42-CBFA-8480-7BBA82F00000_مشهد_انجاز_اعمال_النظافة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/280805/idd_BD632F65-0594-CDD0-86B3-7BBA82A00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الثاني.pdf
2021/280805/idd_D3BFA338-EE94-CB29-8748-7BBA82D00000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الثاني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار