شراء مباشر قيد التنفيذ

REAGENT SKIN TEST SOLUTION ASPERGILLUS REPENS. 5ml/vial

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939413230

المعرّف

#280786

رقم المنافسة
210939413230
رقم المنافسة الداخلي
2101377
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 09:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزم طبي 1 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ASPERGILLUS REPENS. 5ml/vial vl 1 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 1 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CANDIDA ALBICANS 5ml/VL vl 2 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 1 REAGENT SKIN TEST SOLUTION SHEEP HAIR 5ML/VIAL vl 3 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 2 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CLADOTANYTARSUS LEWISI(GREEN NIMITTI) 5ML/VIAL vl 4 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 1 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ASPERGILLUS CLAVATUS SKIN TEST SOLUTION ASPERGILLUS CLAVATUS 5ML/VIAL vl 5 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 STALLERPOINT BOX OF 1000 (2144) EA 6 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CAT HAIR STANDARDIZED FELIS CATUS 5ML/VL (507) ML 7 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION HISTAMINE POSITIVE CONTROL 5ML/VL (2077) ML 8 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION (BOS TAURUS) DIARY PRODUCT MIXTURE (COW MILK) (F293) ML 9 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION EGG WHITE CHICKEN 5ML/VL (143) ML 10 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION EGG YOLK CHICKEN 5ML/VL (144) ML 11 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION FISH MIXTURE 5ML/VL (F01) ML 12 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION (BANANA) 5ML/VL (MUSA PARADISIACA) (103) ML 13 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION (TOMATO) 5ML/VL (LYPOPERSICON ESCULENTUM (167) ML 14 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION SHELL FISH MIX MIXTURE 5ML/VL (F02) ML 15 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION PENAEUS SP. (SHRIMPS) 5ML/VL (120) ML 16 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST EGG PLANT ML 17 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 1 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ASPERGILLUS VERSICOLOR 5ML/VIAL vl 18 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 3 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ASPERIGLLUS FUMIGATUS 3ML/VIAL ML 19 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION PENICILLIUM NOTATUM (M19) 5ML/VL ML 20 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ALTERNARIA ALTERNATA 5ML/VL (400) ML 21 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CLADOSPORIUM CLADOSPOROIDES (HERBARURN) 5ML/VL (M9) ML 22 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION RYE GRASS ITALIAN (LOLIUM PERENNE) 5ML/VL (638) ML 23 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION BERMUDA GRASS (CYNODON DECTYLON) 5ML/VL (705) ML 24 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION MAIZE 5ML/VL (136) ML 25 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION COCKROACH GERMAN (BLATELLA GERMANICA ) 5ML/VL (301) ML 26 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 2 REAGENT SKIN TEST SOLUTION HOUSE DUST 3ML/VIAL vl 27 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION HOUSE DUST MITE DERMATOPHAGODIES PTERONYSSINUS 5ML/VL (315) ML 28 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION DERMATOPHAGOIDES FARINAE (314) ML 29 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ACACIA (TREEPOLLEN) 5ML/VL (172) ML 30 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION MESQUITE (TREE POLLEN) 5ML/VL (648) ML 31 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CUPPRESSUS ARIZONICA (CYPRESS ARIZONA) (244) ML 32 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 6 REAGENT SKIN TEST SOLUTION RED SORREL (RUMEX) 3ML/VIAL ML 33 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ENGLISH PLANTAIN 5ML/VL (PLANTAGO LACEOLATA) (665) ML 34 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION MUGWORT COMMON (ARTEMISIA VULGARIS) 5ML/VL (665) ML 35 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CHENOPODIUM ALBUM (LAMBS QUARTER) (43) ML 36 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION TRITICUM SATIVUM (WHOLE WHEAT) 5M L/VL (F235) ML 37 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 10 REAGENT SKIN TEST SOLUTION ARACHIS HYPOGAEA (PEANUT) 5ML/VL (109) ML 38 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 200 MULTI TEST II SKIN TEST APPLICATOR TS 39 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 5 REAGENT SKIN TEST SOLUTION EQUUS CABALLUS (HORSE EPITHELIA) 5ML/VL (516) ML 40 0 2101377.pdf 239 KB
مستلزم طبي 15 REAGENT SKIN TEST SOLUTION CAPRA GOAT HAIR HIRCUS ML 41 0 2101377.pdf 239 KB

41 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.3 MB تم التحميل

2021/280786/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2101377.pdf

239 KB تم التحميل

2021/280786/idd_177A98F1-7DB8-C5F3-86B3-7BB9D2D00000_2101377.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار