منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير البوابات الرقمية والتطبيقات الذكية

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939413213

المعرّف

#280769

رقم المنافسة
210939413213
رقم المنافسة الداخلي
40739
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 09:30 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خدمات تطوير الأنظمة المالية خدمات تطوير الأنظمة المالية حسب كراسة الشروط و المواصفات تقرير 12 12 1 0 كراسة البوابات الرقمية والتطبيقات الذكية.pdf 911 KB
خدمات تطوير أنظمة المشتريات وسلاسل الإمداد خدمات تطوير أنظمة المشتريات وسلاسل الإمداد حسب كراسة الشروط و المواصفات تقرير 12 12 2 0
خدمات تطوير أنظمة اعتماد خدمات تطوير أنظمة اعتماد حسب كراسة الشروط و المواصفات تقرير 12 12 3 0
خدمات تطوير انظمة المدفوعات وتحصيل الإيرادات خدمات تطوير انظمة المدفوعات وتحصيل الإيرادات حسب كراسة الشروط و المواصفات تقرير 12 12 4 0
خدمات تطوير النظام الموحد للموارد الحكومية خدمات تطوير النظام الموحد للموارد الحكومية حسب كراسة الشروط و المواصفات تقرير 12 12 5 0
خدمات تطوير أنظمة إدارة الميزانية خدمات تطوير أنظمة إدارة الميزانية حسب كراسة الشروط و المواصفات تقرير 12 12 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

313 KB تم التحميل

2021/280769/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعليمات تقديم العطاء.pdf

62 KB تم التحميل

2021/280769/idd_523F6F32-99B3-C4A5-87E4-7BB9AC600000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf

فتح

استلام الضمانات.pdf

235 KB تم التحميل

2021/280769/idd_5E691AB8-3226-C5D5-86C2-7BB9AC500000_استلام_الضمانات.pdf

فتح

كراسة البوابات الرقمية والتطبيقات الذكية.pdf

911 KB تم التحميل

2021/280769/idd_A12B1D4D-81C8-CE9F-86E0-7BB9AC100000_كراسة_البوابات_الرقمية_والتطبيقات_الذكية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار