شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرسDR156702
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939413048
المعرّف
#280604
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/06 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR156702
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125416 | مخزون | 200 | POWDER SUPPLEMENT FOR DIETARY MANAGEMENT OF DIARRHEA CAUSED BY FLU ANTIBIOTICS TF CHEMOTHERAPY OR C.DIFF | POWDER SUPPLEMENT FOR DIETARY MANAGEMENT OF DIARRHEA CAUSED BY FLU ANTIBIOTICS TF CHEMOTHERAPY OR C.DIFF | Sachet | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/280604/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار