منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات التشغيل والصيانة والنظافة لمقر الوزارة بحي السفارات بالرياض

وزارة السياحة

رقم المنافسة

210939413037

المعرّف

#280593

رقم المنافسة
210939413037
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة السياحة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/05 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/22 1443-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 12:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 10:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق 1 حسب المرفق حسب المرفق 1 1 0 النهائية - كراسة خدمات التشغيل والصيانة والنظافة لمقر الوزارة بحي السفارات بالرياض.pdf 13.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

669 KB تم التحميل

2021/280593/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار