منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام الرسائل النصية

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

210939413028

المعرّف

#280584

رقم المنافسة
210939413028
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 08:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 11:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 12:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الرسائل النصية 300 300 مليون رسالة نصية رسالة نصية 1 0
الخدمات المدارة 12 الخدمات المدارة التشغيل الصيانة التحديثات الدعم الفني المميز (24/7/365) وتدفع بشكل شهري الخدمات المدارة التشغيل الصيانة التحديثات الدعم الفني المميز (24/7/365) وتدفع بشكل شهري شهر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/280584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع الرسائل النصيةV2.pdf

2.7 MB تم التحميل

2021/280584/idd_A357A60E-2D45-CE3E-86A0-7BC4AA400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_الرسائل_النصيةV2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار