شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب خزائن من الألمنيوم لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR136617
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939412999
المعرّف
#280556
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/05 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 20:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب خزائن من الألمنيوم لقسم النادي الإجتماعي | بند غيرمخزون/Non Stock | 2 | توريد وتركيب خزائن من الألمنيوم لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني | حسب المرفق | EA | 1 | 0 | General Specs. for DR136617.pdf 377 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/280556/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
General Specs. for DR136617.pdf
377 KB
تم التحميل
2021/280556/idd_3827A07A-7DAD-C445-86C7-7BB5C5D00000_General_Specs._for_DR136617.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار