منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أعمدة الانارة ومستلزماتها

بلدية محافظة القنفذة

رقم المنافسة

210939412960

المعرّف

#280518

رقم المنافسة
210939412960
رقم المنافسة الداخلي
45
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
بلدية القنفذة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 19:20 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 11:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمدة إرتفاع 14 م 10 صيانة باستبدال أعمدة إنارة من الفايبر جلاس بإرتفاع 14م مثبت به كشافات ليد عدد 6 قوة كل كشاف 400 واط مثبتة على حامل دائري به جهاز رفع وإنزال والبند يشمل جميع التوصيلات والقاعدة الخرسانية وتوريد وتمديد الكابلات وكل مايلزم بالتشغبل شامل قاطع سعة 30 أمبير لكل كشاف و وقاطع رئيسي سعة 100 أمبير وكل مايلزم بالتشغيل , على أن يتم اختيار العينة من قبل الجهة المشرفة قبل التوريد . عدد 1 0
أعمدة إنارة 12 م 14 صيانة باستبدال أعمدة إنارة من الفايبر جلاس بإرتفاع 12م مثبت به كشافات ليد عدد 6 قوة كل كشاف 400 واط مثبتة على حامل دائري به جهاز رفع وإنزال والبند يشمل جميع التوصيلات والقاعدة الخرسانية وتوريد وتمديد الكابلات وكل مايلزم بالتشغبل شامل قاطع سعة 30 أمبير لكل كشاف و وقاطع رئيسي سعة 100 أمبير وكل مايلزم بالتشغيل , على أن يتم اختيار العينة من قبل الجهة المشرفة قبل التوريد . عدد 2 0
أعمدة إنارة 12 م 10 صيانة باستبدال أعمدة إنارة قائمة كاملة بارتفاع 12 م مضلع ومخروطي ومجلفن بقاعدة مجلفنة تثبت بالمساميىر في القاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية واعتماد الشركة المصنعة والمهندس المشرف ولا يزيد فرق الجهد عن 5 % من العامود الي اللوحة محملا عليه قاعده خرسانية 70*70 *140 سم و توريد وتركيب وتمديد الكابلات كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4*25مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc وحفر الخنادق وتمديد مواسير PVC لزوم الكابلات وإعادة الوضع كما كان عليه قبل الحفر وعلبة الفيوزات والتسليك الداخلي مقاس 3*2.5 مم وذراع مزدوج حديد او ديكوري بطول لا يقل عن 60 سم كشاف 305وات ليد والاعمدة مصممة لتناسب الانحناء الثابت والمتغير الناتج عن الرياح ومقاومة الثني والاستطالة ومقاومة الصدأ والمقاومة النوعية السطحية ومطابق للمواصفات القياسية السعودية وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة عدد 3 0
أعمدة إنارة 10م 30 صيانة واستبدال أعمدة إنارة قائمة كاملة بارتفاع 10 م مضلع ومخروطي ومجلفن بقاعدة مجلفنة تثبت بالمساميىر في القاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية واعتماد الشركة المصنعة والمهندس المشرف ولا يزيد فرق الجهد عن 5 % من العامود الي اللوحة محملا عليه قاعده خرسانية 70*70 *120 سم و توريد وتركيب وتمديد الكابلات كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4*25مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc وحفر الخنادق وتمديد مواسير PVC لزوم الكابلات وإعادة الوضع كما كان عليه قبل الحفر وعلبة الفيوزات والتسليك الداخلي مقاس 3*2.5 مم وذراع مزدوج حديد او ديكوري بطول لا يقل عن 60 سم كشاف 305وات ليد والاعمدة مصممة لتناسب الانحناء الثابت والمتغير الناتج عن الرياح ومقاومة الثني والاستطالة ومقاومة الصدأ والمقاومة النوعية السطحية ومطابق للمواصفات القياسية السعودية وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة عدد 5 0
أعمدة إنارة ديكورية 6 م 30 إستبدال وتركيب أعمدة ديكورية ارتفاع 6 م بذراع مفرد من الفايبر قلاس مع قواعد التثبيت اللازمه و محمل على البند توريد وتمديد الكابلات مقاس 4*25 ملم من نوع XLEP داخل مواسير PVC مقاس 50 ملم ومحمل عليه القاعدة الخرسانية وذراع مزدوج مع كشاف بلمبه ليد 100واط وأسلاك داخليه بمقاس 3*2.5 ملم وعلبة الفيوزات وإجراء كل مايلزم من أعمال الحفر والتمديد وإرجاع الوضع الى ماكان عليه سابقا عدد 5 0
أعمدة إنارة ديكورية 4 م 20 إستبدال وتركيب أعمدة ديكورية مقاس 3 بوصه بارتفاع 4 م بذراع مفرد من الفايبر قلاس مع قواعد التثبيت اللازمه و محمل على البند توريد وتمديد الكابلات مقاس 4*25 ملم من نوع XLEP داخل مواسير PVC مقاس 50 ملم ومحمل عليه القاعدة الخرسانية وذراع مفردحامل لكشاف بلمبه ليد 400واط وأسلاك داخليه بمقاس 3*2.5 ملم وعلبة الفيوزات وإجراء كل مايلزم من أعمال الحفر والتمديد وإرجاع الوضع الى ماكان عليه سابقا عدد 6 0

6 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمدة إنارة 12 م 10 توريد أعمدة إنارة قائمة كاملة بارتفاع 12 م مضلع ومخروطي ومجلفن بقاعدة مجلفنة تثبت بالمساميىر في القاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية واعتماد الشركة المصنعة والمهندس المشرف ولا يزيد فرق الجهد عن 5 % من العامود الي اللوحة محملا عليه قاعده خرسانية 70*70 *140 سم و توريد الكابلات كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4*25مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc وتوريد مواسير PVC لزوم الكابلات وعلبة الفيوزات والتسليك الداخلي مقاس 3*2.5 مم وذراع مزدوج حديد او ديكوري بطول لا يقل عن 60 سم كشاف 305وات ليد والاعمدة مصممة لتناسب الانحناء الثابت والمتغير الناتج عن الرياح ومقاومة الثني والاستطالة ومقاومة الصدأ والمقاومة النوعية السطحية ومطابق للمواصفات القياسية السعودية وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة وتسليمها لمستودع البلدية. عدد 1 0
أعمدة إنارة 10 م 10 توريد أعمدة إنارة قائمة كاملة بارتفاع 10 م مضلع ومخروطي ومجلفن بقاعدة مجلفنة تثبت بالمساميىر في القاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية واعتماد الشركة المصنعة والمهندس المشرف ولا يزيد فرق الجهد عن 5 % من العامود الي اللوحة محملا عليه قاعده خرسانية 70*70 *120 سم و توريد الكابلات كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4*25مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc وتوريد مواسير PVC لزوم الكابلات وعلبة الفيوزات والتسليك الداخلي مقاس 3*2.5 مم وذراع مزدوج حديد او ديكوري بطول لا يقل عن 60 سم كشاف 305وات ليد والاعمدة مصممة لتناسب الانحناء الثابت والمتغير الناتج عن الرياح ومقاومة الثني والاستطالة ومقاومة الصدأ والمقاومة النوعية السطحية ومطابق للمواصفات القياسية السعودية وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة وتسليمها لمستودع البلدية. عدد 2 0
كشاف ليد 250 واط 50 توريد وتركيب كشافات ليد 250 واط تعمل بالطاقة الشمسية ومحمل على البند الاذرعه الخاصة بالالواح الشمسية والبند يشمل كافة ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وعلى أن يتم إعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد وتسليمها لمستودع البلدية. عدد 3 0
محولات بكج 2 توريد محولات بكج نظام دولاب أرضي قدرة 200 ك. ف. أ والجهد حسب الموقع وشامل لكل مايلزم من اللوحات والقواطع والخليه الضوئية والتايمر التأريض الارضي المانع للصواعق عدد 4 0
توريد كيبل 5000 المتر الطولي توريد كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4*25مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc جهد 1/0.6 ك فولت على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 5 2094 1
توريد كيبل 5000 بالمتر الطولي توريد كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4* 16 مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc جهد 1/0.6 ك فولت على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 6 2094 1
توريد كيبل 1000 بالمتر الطولي توريد كيبل ثرمو بلاستيك Xlep مقاس 4*35 مم2 من النحاس عزل Xlep/pvc جهد 1/0.6 ك فولت على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 7 2094 1
توريد شطرطون كيابل 500 توريد شطرطون كيابل على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد لفة 8 0
توريد شطرطون كهرباء 1500 توريد شطرطون كهرباء على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد لفة 9 0
توريد كويل كونتاكتور 400 بالعدد توريد كويل كونتاكتور كامل مقاس (N150- 200A ِ ) ملف الداخلي طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 10 0
توريد مواسير PVC 600 توريد مواسير PVC مقاس 6 بوصه لون أسود لها مدخل ومخرج على أن يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 11 2102 1
توريد مواسير PVC 2400 بالعدد توريد مواسير PVC مقاس 2.5 بوصه لون أسود لها مدخل ومخرج على أن يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 12 2102 1
توريد كويل 300 بالعدد توريد كويل مقاس (N150-200A) طبقا لأختيار الجهة المشرفة واعتمادها. عدد 13 0
توريد فانوس 500 بالعدد توريد فانوس مع لمبة ليد 60 واط ويتم اعتماد العينات من البلدية قبل التوريد عدد 14 0
توريد لمبة إنارة ليد 300 بالعدد توريد لمبه إنارة نوع ليد قدرة 40 وات على أن يكون اللون حسب اختيار الجهة المشرفة ويتم اعتماد العينات من البلدية قبل التوريد عدد 15 0
توريد كشاف ليد 200 بالعدد توريد كشاف من الليد قدرة 200 وات على أن يكون اللون حسب اختيار الجهة المشرفة ويتم اعتماد العينات من البلدية قبل التوريد عدد 16 0
توريد غطاء غرف تفتيش 100 بالعدد توريد غطاء غرف تفتيش 50*50 نوع حديد الزهر طبقا لاختيار الجهة المشرفة ويتم اعتماد العينات من البلدية قبل التوريد عدد 17 0
توريد مفصلات ألومنيوم 100 بالعدد توريد مفصلات ألومنيوم ويتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 18 0
توريد جهاز قياس الجهد 10 بالعدد توريد جهاز قياس الجهد الكهربائي أوميتر ويتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 19 0
توريد سسته تمديد كابلات 5 بالعدد توريد سسته تمديد كابلات طول 80 م ويتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 20 0
توريد شنطة عدة متكاملة 10 بالعدد توريد شنطة عدة متكاملة بها جميع أنواع العده المستخدمة للأعمال الكهربائية ويتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 21 0
توريد مقص كيابل 5 توريد مقص كيابل حتة مقاس 50 ملم ويتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 22 0
توريد مكبس رأس كيبل 5 بالعدد توريد مكبس رأس كيبل حتى مقطع 120 ملم وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 23 0
توريد صاروخ قص 5 بالعدد توريد صاروخ قص ماركت بوش وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 24 0
توريد مكينة درل 5 بالعدد توريد مكينة درل ماركت بوش وعلى أن يتم إعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 25 0
توريد مكينة لحام 1 بالعدد توريد مكينة لحام 220 فولت وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 26 0
توريد مشعل إدنايتر 150 بالعدد توريد مشعل (إدنايتر )250 واط وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 27 0
توريد قلب نحاس لفانوس 150 بالعدد توريد قلب نحاس أصلي لفانوس 250 واط وعلى أن يتم اعتماد العينة من البلدية قبل التوريد عدد 28 0
توريد أسلاك 1000 بالمتر الطولي توريد أسلاك مقاس 3*2.5 مم لزوم التسليك الداخلي طبقا لاختيار الجهة المشرفة م.ط 29 2094 1
توريد أسلاك 200 بالمتر الطولي توريد أسلاك مقاس 3*6 مم لزوم التسليك الداخلي طبقا لاختيار الجهة المشرفة م.ط 30 2094 1
توريد أسلاك 200 بالمتر الطولي توريد أسلاك مقاس 3*10 مم لزوم التسليك الداخلي طبقا لاختيار الجهة المشرفة م.ط 31 2094 1
توريد كوننتاكتور مع الكويل 200 بالعدد توريد كونتاكتور مع الكويل 200 امبير 220 فولت طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 32 0
توريد رأس كيبل 30 بالعدد توريد رأس كيبل مقاس 75 مم طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 33 0
توريد رأس كيبل 150 بالعدد توريد رأس كيبل مقاس 25 مم طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 34 0
توريد رأس كيبل 80 بالعدد توريد راس كيبل مقاس 35 طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 35 0
توريد خلية ضوئية 80 بالعدد توريد خلية ضوئية مع القاعدة طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 36 0
توريد فانوس لأعمدة الهاي ماست 30 بالعدد توريد فانوس لأعمدة الهاي ماست ليد 1000 وات ذات جودة عالية بكامل ملحقاتها طبقا لاختيار الجهة المشرفة عدد 37 0
توريد لوحة إنارة 8 توريد لوحة إنارة 40 ك.واط بقدرة 380/220ك.ف على ان يتم عتماد العينات من جهاز الاشراف عدد 38 0
توريد لوحة إنارة 5 توريد لوحة إنارة 50 ك.واط بقدرة 380/220ك.ف على ان يتم عتماد العينات من جهاز الاشراف عدد 39 0
توريد لوحة إنارة 5 توريد لوحة إنارة 70 ك.واط بقدرة 380/220ك.ف على ان يتم عتماد العينات من جهاز الاشراف عدد 40 0
توريد قاطع حساس كهربائي 5 توريد قاطع حساس كهربائي ثلاثي 100امبير بقدرة 380/220ك.ف على ان يتم عتماد العينات من جهاز الاشراف عدد 41 0
توريد قاطع كهربائي 5 توريد قاطع كهرباء ثلاثي 35 أمبير بقدرة 380/220ك.ف على ان يتم عتماد العينات من جهاز الاشراف عدد 42 0
توريد قاطع كهربائي 5 توريد قاطع كهرباء ثلاثي 65 أمبير بقدرة 380/220ك.ف على ان يتم عتماد العينات من جهاز الاشراف عدد 43 0
توريد كشافات ليد 300 توريد كشافات ليد خارجية 5 واط بقاعدة تثبيت على ان يتم اعتماد العينات من جهاز الاشراف. عدد 44 0
توريد كشافات ليد 600 توريد كشافات ليد للحدائق 5 واط بقاعدة غرس لتثبيتها داخل الاحواض الزراعية على ان يتم اعتماد العينات من جهاز الاشراف. عدد 45 0
توريد ليات ليد زينة 10000 توريد ليات ليد زينة على ان يتم اعتماد العينات من جهاز الاشراف م.ط 46 0

46 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

638 KB تم التحميل

2021/280518/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار