منافسة عامة قيد التنفيذ

توثيق قاموس البيانات ومصطلحات الأعمال للوزارة وتوحيد مصادر البيانات

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939412945

المعرّف

#280503

رقم المنافسة
210939412945
رقم المنافسة الداخلي
21/23601
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 14:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 07:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مرحلة التخطيط 1 1 مرحلة 1 0
مرحلة التحليل 2 1 مرحلة 2 0
مرحلة التصميم 3 1 مرحلة 3 0
مرحلة التنفيذ 4 1 مرحلة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

339 KB تم التحميل

2021/280503/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد خدمات استشارية1.pdf

720 KB تم التحميل

2021/280503/idd_472494FF-4BEB-C82D-8793-7BD881900000_نموذج_عقد_خدمات_استشارية1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

3.0 MB تم التحميل

2021/280503/idd_4E1DA6E2-F4E8-CA2B-852C-7BD87F900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الرد على إستفسارات الموردين.pdf

734 KB تم التحميل

2021/280503/idd_D3E8DA37-C464-CF4F-86C6-7C6DEE200000_الرد_على_إستفسارات_الموردين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار