منافسة عامة
قيد التنفيذ
تنقيح بيانات العلامات التجارية وتحديث سجلاتها
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
210939412939
المعرّف
#280497
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/05 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 11:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حصر قواعد بيانات العلامات التجارية | تقرير | 1 | جمع وحصر كافة قواعد بيانات العلامات التجارية المتوفرة ورقياً أو الكترونياً | جمع وحصر كافة قواعد بيانات العلامات التجارية المتوفرة ورقياً أو الكترونياً | تقرير | 1 | 0 |
| مقارنة البيانات | تقرير | 1 | مقارنة البيانات الرقمية لكافة قواعد البيانات مع البيانات الورقية المتوفرة وحصر الاختلافات وتقديمها في تقرير مفصل. | مقارنة البيانات الرقمية لكافة قواعد البيانات مع البيانات الورقية المتوفرة وحصر الاختلافات وتقديمها في تقرير مفصل. | تقرير | 2 | 0 |
| دمج الملفات | ملف | 1 | دمج كافة الملفات الرقمية مع الملفات الورقية لإنشاء ملف رقمي متكامل يحتوي على كافة البيانات بما فيها صورة عن كافة المستندات الورقية الخاصة بها، مع إعادة ترتيب كافة ملفات العلامات التجارية زمنياً بحيث يحتوي الملف على كافة البيانات الصحيحة المحدثة بالإضافة إلى كافة العمليات التي تمت على هذه العلامة. | دمج كافة الملفات الرقمية مع الملفات الورقية لإنشاء ملف رقمي متكامل يحتوي على كافة البيانات بما فيها صورة عن كافة المستندات الورقية الخاصة بها، مع إعادة ترتيب كافة ملفات العلامات التجارية زمنياً بحيث يحتوي الملف على كافة البيانات الصحيحة المحدثة بالإضافة إلى كافة العمليات التي تمت على هذه العلامة. | ملف | 3 | 0 |
| تقرير النسخ الورقية | تقرير | 1 | تقرير مفصل لكافة ملفات العلامات التجارية الرقمية التي لا يتوفر لها نسخ ورقية. | تقرير مفصل لكافة ملفات العلامات التجارية الرقمية التي لا يتوفر لها نسخ ورقية. | تقرير | 4 | 0 |
| تقرير النسخ الرقمية | تقرير | 1 | تقرير مفصل لكافة ملفات العلامات التجارية الورقية التي لا يتوفر لها سجل رقمي. | تقرير مفصل لكافة ملفات العلامات التجارية الورقية التي لا يتوفر لها سجل رقمي. | تقرير | 5 | 0 |
| تقرير العمليات الورقية | تقرير | 1 | تقرير مفصل لكافة عمليات العلامات التجارية الورقية التي لا يتوفر لها سجل رقمي. | تقرير مفصل لكافة عمليات العلامات التجارية الورقية التي لا يتوفر لها سجل رقمي. | تقرير | 6 | 0 |
| تقرير البيانات غير المكتملة | تقرير | 1 | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي تحتوي على بيانات غير مكتملة. | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي تحتوي على بيانات غير مكتملة. | تقرير | 7 | 0 |
| تقرير البيانات الخاطئة | تقرير | 1 | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي تحتوي على بيانات خاطئة | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي تحتوي على بيانات خاطئة | تقرير | 8 | 0 |
| تقرير البيانات غير المحدثة | تقرير | 1 | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي تحتوي على بيانات غير محدثة. | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي تحتوي على بيانات غير محدثة. | تقرير | 9 | 0 |
| تقرير تصنيف فيينا | تقرير | 1 | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي لم يتم ترميزها بتصنيف فيينا. | تقرير مفصل يوضح كافة العلامات التجارية التي لم يتم ترميزها بتصنيف فيينا. | تقرير | 10 | 0 |
| تحديث بيانات العلامات التجارية | تقرير | 1 | التواصل الرسمي مع كافة ملاك العلامات التجارية والتنسيق لتعبئة طلب تحديث البيانات عن طريق النموذج والآلية التي تعتمدها الهيئة، والتأكد من قيام الملاك بإجراء التحديث. | التواصل الرسمي مع كافة ملاك العلامات التجارية والتنسيق لتعبئة طلب تحديث البيانات عن طريق النموذج والآلية التي تعتمدها الهيئة، والتأكد من قيام الملاك بإجراء التحديث. | تقرير | 11 | 0 |
| إضافة تصنيف فيينا إلى بيانات العلامات التجارية | إضافة بيانات | 1 | إضافة تصنيف فيينا لكافة العلامات التجارية التي لم يتم ترميزها بتصنيف فيينا. | إضافة تصنيف فيينا لكافة العلامات التجارية التي لم يتم ترميزها بتصنيف فيينا. | إضافة بيانات | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
343 KB
تم التحميل
2021/280497/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.zip
1,010 KB
تم التحميل
2021/280497/idd_AAB845D9-1A0B-CC26-86F1-7BB5B5100000_الملحقات.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار