منافسة عامة قيد التنفيذ

مــشــروع تجهيز البنية التحتية لمعدات المطبخ الكهربائية بمستشفى الملك فهد التخصصي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939412871

المعرّف

#280429

رقم المنافسة
210939412871
رقم المنافسة الداخلي
24/2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/06 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:30 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 08:30 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 لوحة كهربائية توريد و تركيب و اختبار و تشغيل لوحة كهرباء رئيسية مقاومة للعوامل الجوية بقاطع رئيسي 800 امبير MCCB والقواطع الفرعية من نوع MCCB كما هو موضح بالمخططات من النوع المعتمد بالمستشفى والعمل يشمل كافة التوصيلات و الاكسسوارات و العددادات وعداد الكيلووات و التثبيت و كل ما يلزم للتشغيل السليم والتوصيل على اقرب مصدر متاح و عمل اي تعديلات كهربائية بالمصدر . supply ,install,testing and comissioning of electrical MDB weather proof ,with main breaker 800 amps MCCB ,and all branch breakers MCCB, including all neccessary connections ,fixing, termination,and supplied from nearest available source. العدد 1 2085 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 1.pdf 295 KB
2 1 لوحة كهربائية شرح البند رقم (1) ولكن لوحة 250 امبير العدد 2 2085 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 2.pdf 265 KB
3 6 مفاتيح فصل توريد و تركيب مفتاح فصل كهربائي يثبت قرب الجهاز احادي 32 امبير مقاوم و العمل يشمل التثبيت و التوصيل و كل ما يلزم لاتمام العمل supply and install 1p disconnect switch,32amps,including fixing , connections العدد 3 2088 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 3.pdf 274 KB
4 6 مفاتيح فصل توريد و تركيب مفتاح فصل كهربائي ثلاثي 32 امبير مقاوم للعوامل الجوية و العمل يشمل التثبيت و التوصيل و كل ما يلزم لاتمام العمل supply and install 3p disconnect switch,32amps,including fixing , connections العدد 4 2088 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 4.pdf 274 KB
5 6 مفاتيح فصل توريد و تركيب مفتاح فصل كهربائي ثلاثي 40 امبير مقاوم للعوامل الجوية و العمل يشمل التثبيت و التوصيل و كل ما يلزم لاتمام العمل supply and install 3p disconnect switch,40amps,including fixing , connections العدد 5 2088 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 5.pdf 273 KB
6 3 مفاتيح فصل توريد و تركيب مفتاح فصل كهربائي ثلاثي 63 امبير مقاوم للعوامل الجوية و العمل يشمل التثبيت و التوصيل و كل ما يلزم لاتمام العمل supply and install 3p disconnect switch, 63 amps,including fixing , connections العدد 6 2088 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 6.pdf 273 KB
7 6 مفاتيح فصل توريد و تركيب مفتاح فصل كهربائي ثلاثي 80 امبير مقاوم للعوامل الجوية و العمل يشمل التثبيت و التوصيل و كل ما يلزم لاتمام العمل supply and install 3p disconnect switch,80amps,including fixing , connections available source. العدد 7 2088 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 7.pdf 273 KB
8 160 كابلات كهربائية توريد و تركيب كابلات كهربائية مقاس 4C300 xlpe/pvc+120 Gy و العمل يشمل حاملات الكابلات التوصيل و التثبيت والمواسير والحفر ان لزم الامر , و الفتحات بالاسقف والجدران ومعالجة الفتحات و العزل ،و الاختبار و كل ما يلزم للتشغيل السليم supply and install electrical cable including connections , conduit, containment, and civil works,termination ,cores 4c300mm2 xlpe/pvc+120gy م ط 8 2094 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 8.pdf 281 KB
9 80 كابلات كهربائية توريد و تركيب كابلات كهربائية مقاس 4C150 xlpe/pvc+70 Gy و العمل يشمل حاملات الكابلات التوصيل و التثبيت والمواسير والحفر ان لزم الامر , و الفتحات بالاسقف والجدران ومعالجة الفتحات و العزل ،و الاختبار و كل ما يلزم للتشغيل السليم supply and install electrical cable including connections , conduit, containment, and civil works,termination ,cores 4c150mm2 xlpe/pvc+70gy م ط 9 2094 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 9.pdf 281 KB
10 360 كابلات كهربائية توريد و تركيب كابلات كهربائية مقاس 4C25 xlpe/pvc+16 GY و العمل يشمل التوصيل و التثبيت والمواسير ان لزم الامر و الفتحات بالاسقف والجدران و الاختبار و كل ما يلزم للتشغيل السليم supply and install electrical cable including connections , conduit, containment, and civil works,termination ,cores 4c25 mm2 xlpepvc+16 gy م ط 10 2094 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 10.pdf 277 KB
11 310 كابلات كهربائية توريد و تركيب كابلات كهربائية مقاس 4C16 xlpe/pvc+16 GY و العمل يشمل التوصيل و التثبيت و المواسير ان لزم الامر و الفتحات بالاسقف والجدران ,الاختبار و كل ما يلزم للتشغيل السليم supply and install electrical cable including connections , conduit, containment, and civil works,termination ,cores 4c16mm2 xlpepvc+16 gy م ط 11 2094 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 11.pdf 278 KB
12 420 كابلات كهربائية توريد و تركيب كابلات كهربائية مقاس 4C10 xlpe/pvc+10 GY و العمل يشمل التوصيل و التثبيت و المواسير و الفتحات بالاسقف والجدران و الاختبار و كل ما يلزم للتشغيل السليم supply and install electrical cable including connections , conduit, containment, and civil works,termination ,cores 4c10xlpepvc+10gy م ط 12 2094 1 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 12.pdf 277 KB
13 4 صرف توريد و تركيب نقاط صرف لزوم الأجهزة و العمل يشمل المواسير و التمديدات و الاكسسوارات و التثبيت و الفتحات و الكور و كافة الاعمال المدنية و الإصلاحات و الربط على شبكة الصرف بالمطبخ عدد 13 0 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 13.pdf 275 KB
14 8 تغذية مياه توريد و تركيب نقاط مياه لزوم الأجهزة و العمل يشمل المواسير و الاكسسوارات والمحبس و التثبيت و الفتحات و الكور و كافة الاعمال المدنية و الإصلاحات و الربط على شبكة المياه بالمطبخ عدد 14 0 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 14.pdf 275 KB
15 5 مراوح تهوية فحص و اختبار و تأهيل و موازنة مراوح الطرد لمنطقة المطبخ و تقديم كامل القياسات اللازمة لـتأكيد سلامة عمل المراوح و العمل يشمل تنظيف مجاري الهواء باحدث الطرق المناسبة حسب توجيه المهندس المشرف inspect,test,rehabilitation,balancing, of exhaust fans, including cleaning in proper way all exhaust ducts according to consultant engineer عدد 15 0 مشروع البنية التحتية لمعدات المطبخ 15.pdf 279 KB

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

341 KB تم التحميل

2021/280429/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 3 القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي.pdf

899 KB تم التحميل

2021/280429/idd_68BEF5C8-A414-C364-8459-7BB9CAD00000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/280429/idd_E58BD5D8-0950-CF3E-86AD-7BB9C9D00000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2021/280429/idd_F92E21CB-41FD-C448-8523-7BB9CF700000_ملحق_5_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2021/280429/idd_FB9A9FFE-851F-CCAC-8792-7BB9CA300000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح

ملحق 4 الرسومات والمخططات.pdf

889 KB تم التحميل

2021/280429/idd_FE6C3323-0FB1-CD27-84D2-7BB9CE700000_ملحق_4_الرسومات_والمخططات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار