تمديد نقاط الشبكة وملحقاتها وتجهيز الامور التقنية لوكالة الأحوال المدنية والفروع التابعة لها
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
210939412803
المعرّف
#280361
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 17:50 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تمديد نقاط الشبكة | اعمال الشبكة | 1000 | I. مواصفات الكيبل: • يكون من نوع (CAT6 F/UTP). • 2 x 4 twisted pairs, 100 Ω II. الترميز: • يتم ترميز النقاط بالتنسيق مع الجهة المشرفة. III. مقبس الحائط لنقطة وصول الشبكة: • عدد 2 مدخل شبكة • يدعم CAT6 • جودة عالية | مرفق في المرفقات (المواصفات التقنية وأماكن التنفيذ) | عدد | 1 | 0 | المواصفات التقنية واماكن التنفيذ 2.pdf 1.5 MB |
| كبينة مقاس U42 | اعمال الشبكة | 10 | I. مقاس U42 II. باب شفاف امامي مع قفل III. باب جانبي مع قفل (يمين ويسار) IV. عدد 4 مراوح مدمجة للتبريد V. منافذ الطاقة متعددة ذات جودة عالية | مرفق المواصفات التقنية وأماكن التنفيذ | عدد | 2 | 0 | المواصفات التقنية واماكن التنفيذ 2.pdf 1.5 MB |
| موزع الشبكة عدد 24 منفذ | اعمال الشبكة | 65 | موزع الشبكة عدد 24 منفذ | مرفق المواصفات التقنية لموزع الشبكة واماكن التنفيذ | عدد | 3 | 0 | المواصفات التقنية واماكن التنفيذ 2.pdf 1.5 MB |
| باتش بانل مع المديولر | اعمال الشبكة | 60 | باتش بانل مع المديولر + منظم كيابل (Patch Panel) & (cable management) | باتش بانل (Patch Panel): • يكون من نوع (Full module) • يحتوي على عدد 24 منفذ. | عدد | 4 | 0 | — |
| كيبل ايثرنت | اعمال الشبكة | 1000 | كيبل ايثرنتcat6 - 1متر | • ان يكون المنتج ذات جودة عالية • ان يكون الكيبل من نوع CAT6 • ان تأتي مع موصلات RJ45 مثبته من المصنع • يكون طول الكيبل 1 متر | عدد | 5 | 0 | — |
| مدخل جهاز ارسال واستقبال | اعمال الشبكة | 6 | مدخل جهاز ارسال واستقبال عبر الالياف البصريه (SFP) | • ان تكون متوافقه مع اجهزه السوتشات في فقره (موزعات الشبكات فقرة 5) • ان لا يقل سرعتها عن 10 جيجا بايت • ان تكون من نوع (single mode) • ان يكون من النوع (Long Range (LR)) | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/280361/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج تقييم اداء تقنية المعلومات.pdf
2021/280361/idd_0FE3E019-772C-CFA4-8610-7BB594600000_نموذج_تقييم_اداء_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض لمتديد نقاط الشبكة.pdf
2021/280361/idd_5BD5FE64-95CA-C317-841F-7BB597700000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_لمتديد_نقاط_الشبكة.pdf
1الدليل الإرشادي لتضمين متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/280361/idd_783DD2BB-9BC2-C699-8565-7BB58EF00000_1الدليل_الإرشادي_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/280361/idd_83D5B197-8E29-C656-84A8-7BB594B00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج معايير تقييم التأهيل.pdf
2021/280361/idd_A740A74B-1BDE-C008-8700-7BB58E700000_نموذج_معايير_تقييم_التأهيل.pdf
نموذج معايير التقييم الفنية لتمديد نقاط الشبكة.pdf
2021/280361/idd_B41218A3-6872-CB6D-85BF-7BB590800000_نموذج_معايير_التقييم_الفنية_لتمديد_نقاط_الشبكة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار