منافسة عامة قيد التنفيذ

عقد مناولة جمرك منفذ الخفجي

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

210939412782

المعرّف

#280340

رقم المنافسة
210939412782
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 08:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:40 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 11:40 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 8 1 مشرف عام سعودي مؤهل جامعي 7 8 1
12 12 1 8 2 فني فك وتركيب أجزاء السيارات دبلوم ثانوي صناعي أو كلية تقنية قسم ميكانيكا سيارات 5 8 1
2 2 1 8 3 فني نجار دبلوم ثانوي صناعي أو كلية تقنية قسم نجارة 5 8 1
2 2 1 8 4 فنى حداد دبلوم ثانوي صناعي أو كلية تقنية قسم حدادة 5 8 1
1 1 1 8 5 فني ميكانيكي معدات ثقيلة دبلوم ثانوي صناعي أو كلية تقنية قسم ميكانيكا 5 8 1
1 1 1 8 6 فني كهربائي سيارات دبلوم ثانوي صناعي أو كلية تقنية قسم سيارات 5 8 1
4 4 1 8 7 سائق أوناش وروافع دبلوم ثانوي صناعي مع وجود خبرة سابقة 5 8 1
57 57 1 8 8 عامل تحميل والتنزيل وجود خبرة سابقة 3 8 1

8 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أكياس نايلون مقاس 50 لتر حسب المواصفات القياسية السعودية بالة 72 72 72 1 0
خيط نايلون حسب المواصفات القياسية السعودية درزن 24 24 24 2 0
سبت نايلون مع الحدائد حسب المواصفات القياسية السعودية لفة 24 24 24 3 0
لفة ورق لاصق عريض حسب المواصفات القياسية السعودية كرتون 48 48 48 4 0
أسلاك تربيط حديد مقاس كبير حسب المواصفات القياسية السعودية لفة 48 48 48 5 0
إبر خياطة مقاس صغير حسب المواصفات القياسية السعودية كرتون 12 12 12 6 0
إبر خياطة مقاس كبير حسب المواصفات القياسية السعودية كرتون 12 12 12 7 0
مسامير صغيرة حسب المواصفات القياسية السعودية صندوق 12 12 12 8 0
مسامير متوسطة حسب المواصفات القياسية السعودية صندوق 12 12 12 9 0
مسامير كبيرة حسب المواصفات القياسية السعودية صندوق 12 12 12 10 0

10 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة رافعة شوكية كهربائية حمولة اثنين ونصف طن تابعة للهيئة العامة للجمارك يقوم المقاول بأستلامها حسب وضعها الحالي وتشغيلها وصيانتها دوريا طيلة مدة العقد يتم تنفيذ أعمال التشغيل والصيانة حسب المواصفات القياسية و اشتراطات المصنعين عدد 3 3 3 1 0
تشغيل وصيانة رافعة شوكية حمولة ثلاثة طن تابعة للهيئة العامة للجمارك يقوم المقاول بأستلامها حسب وضعها الحالي وتشغيلها وصيانتها دوريا طيلة مدة العقد يتم تنفيذ أعمال التشغيل والصيانة حسب المواصفات القياسية و اشتراطات المصنعين عدد 2 2 2 2 0
تشغيل وصيانة رافعة شوكية حمولة أربعة ونصف طن تابعة للهيئة العامة للجمارك يقوم المقاول بأستلامها حسب وضعها الحالي وتشغيلها وصيانتها دوريا طيلة مدة العقد يتم تنفيذ أعمال التشغيل والصيانة حسب المواصفات القياسية و اشتراطات المصنعين عدد 3 3 3 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

453 KB تم التحميل

2021/280340/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (15 ملف)

ملحق 09.pdf

808 KB تم التحميل

2021/280340/idd_0929F5A4-6A2A-C4FB-8409-7BC454900000_ملحق_09.pdf

فتح

ملحق 11.pdf

487 KB تم التحميل

2021/280340/idd_09BAA0C8-B120-C054-8C92-7BC454900000_ملحق_11.pdf

فتح

ملحق 02.pdf

213 KB تم التحميل

2021/280340/idd_1C96185E-DE7D-C6A7-879D-7BC454800000_ملحق_02.pdf

فتح

ملحق 07.pdf

567 KB تم التحميل

2021/280340/idd_3EA8D7AD-605F-C779-86CA-7BC454900000_ملحق_07.pdf

فتح

ملحق 12.pdf

302 KB تم التحميل

2021/280340/idd_46AC9FE2-FD25-C181-84BA-7BC454900000_ملحق_12.pdf

فتح

ملحق 06.pdf

514 KB تم التحميل

2021/280340/idd_4A030C11-6BAC-C4BC-8CE5-7BC454800000_ملحق_06.pdf

فتح

ملحق 13.pdf

432 KB تم التحميل

2021/280340/idd_6DB1B344-38C7-C4B5-8C71-7BC454900000_ملحق_13.pdf

فتح

ملحق 08.pdf

217 KB تم التحميل

2021/280340/idd_741C5D87-4250-CD8E-8450-7BC454900000_ملحق_08.pdf

فتح

ملحق 04.pdf

202 KB تم التحميل

2021/280340/idd_96ABB9EE-8871-C7FE-8466-7BC454800000_ملحق_04.pdf

فتح

ملحق 03.pdf

183 KB تم التحميل

2021/280340/idd_9D9629C1-0528-C973-8463-7BC454800000_ملحق_03.pdf

فتح

ملحق 15 معايير تقييم العروض.pdf

256 KB تم التحميل

2021/280340/idd_A4FE031A-35FE-CA10-8445-7BC454800000_ملحق_15_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 01.pdf

268 KB تم التحميل

2021/280340/idd_B56F51E6-F9C5-C0DE-86CA-7BC454800000_ملحق_01.pdf

فتح

ملحق 05.pdf

218 KB تم التحميل

2021/280340/idd_B87B0B07-BEBA-C56D-85E0-7BC454800000_ملحق_05.pdf

فتح

ملحق 10.pdf

713 KB تم التحميل

2021/280340/idd_CE82D764-40D4-CF0D-858B-7BC454900000_ملحق_10.pdf

فتح

ملحق 14.pdf

632 KB تم التحميل

2021/280340/idd_E2B7D128-B814-CD71-855C-7BC454A00000_ملحق_14.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار