شراء مباشر قيد التنفيذ

توربد بلك أسمنتي لفرع الادارة الهندسية والاشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939412730

المعرّف

#280289

رقم المنافسة
210939412730
رقم المنافسة الداخلي
S144200086
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/05 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10000 بلك اسمنتي مسبق الصنع مفرغ 400*200*200 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

387 KB تم التحميل

2021/280289/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

pdf150.pdf

313 KB تم التحميل

2021/280289/idd_ECA6C4B4-31AF-C7F8-841F-7BB533A00000_pdf150.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار