منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الأجهزة الطبية بالمركز الطبي الجامعي وفروعه بجامعة أم القرى لعام 2022م

جامعة أم القرى

رقم المنافسة

210939412636

المعرّف

#280195

رقم المنافسة
210939412636
رقم المنافسة الداخلي
2021-3-17
الجهة الحكومية
جامعة أم القرى
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 10:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز الاشعة المقطعية أجهزة ومعدات جهاز الاشعة المقطعية ASTEION 4 جهاز 1 1 1 1 0
جهاز الاشعة السينية الرقمي أجهزة ومعدات جهاز الاشعة السينية الرقمي DR-XD 600 جهاز 1 1 1 2 0
جهاز الرنين المغناطيسي أجهزة ومعدات جهاز الرنين المغناطيسي APERTO LUCENT جهاز 1 1 1 3 0
جهاز أشعة بانوراما سيفالومترك أجهزة ومعدات جهاز أشعة بانوراما/سيفالومترك 3D R100/3D جهاز 1 1 1 4 0
جهاز الموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز الموجات فوق الصوتية Ultrasound device AU5 جهاز 1 1 1 5 0
جهاز الموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز الموجات فوق الصوتية Ultrasound device F 31 جهاز 1 1 1 6 0
جهاز الموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز الموجات فوق الصوتية SSD4000 جهاز 1 1 1 7 0
جهاز الموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز الموجات فوق الصوتية APLIO MXSSA-780A جهاز 1 1 1 8 0
جهاز نحت الاسنان ثلاثي الابعاد أجهزة ومعدات جهاز نحت الاسنان ثلاثي الابعاد CEREC MCXL جهاز 1 1 1 9 0
جهاز النحت بالكمبيوتر أجهزة ومعدات جهاز النحت بالكمبيوتر MCXL SIRONA 6212166 جهاز 1 1 1 10 0
جهاز تحليل تجلط الدم أجهزة ومعدات جهاز تحليل تجلط الدم blood coagulation analyzer 18680 جهاز 1 1 1 11 0
جهاز تحليل الخلايا أجهزة ومعدات جهاز تحليل الخلايا UNICEL DXH800 جهاز 1 1 1 12 0
جهاز تحليل هرمونات وكيمياء الدم أجهزة ومعدات جهاز تحليل هرمونات وكيمياء الدم VITROS 5700 جهاز 1 1 1 13 0
جهاز تحليل هرمونات وكيمياء الدم أجهزة ومعدات جهاز تحليل هرمونات وكيمياء الدم VITROS 5600 جهاز 1 1 1 14 0
جهاز تحليل اليوريا في الدم أجهزة ومعدات جهاز تحليل اليوريا في الدم COBAS U411 جهاز 1 1 1 15 0
جهاز عداد الدم الكامل أجهزة ومعدات جهاز عداد الدم الكامل ACT50IFF جهاز 1 1 1 16 0
جهاز الموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز الموجات فوق الصوتية MY LAB 60 جهاز 1 1 1 17 0
تحليل تفاعل البلمرة التسلسلي أجهزة ومعدات تحليل تفاعل البلمرة التسلسلي THIN PREP5000 جهاز 1 1 1 18 0
تحليل تفاعل البلمرة التسلسلي أجهزة ومعدات تحليل تفاعل البلمرة التسلسلي GENEXPERT جهاز 1 1 1 19 0
كرسي اسنان أجهزة ومعدات كرسي اسنان sirona dental unit C8+ جهاز 4 4 4 20 0
كرسي الاسنان أجهزة ومعدات كرسي الاسنان kavo dental unit جهاز 2 2 2 21 0
كرسي اسنان أجهزة ومعدات كرسي اسنان celeb dental unit جهاز 1 1 1 22 0
اشعة اسنان أجهزة ومعدات اشعة اسنان HELIO DENT جهاز 5 5 5 23 0
اشعة اسنان أجهزة ومعدات اشعة اسنان xgenus جهاز 2 2 2 24 0
قارئ أفلام اشعة رقمي أجهزة ومعدات قارئ أفلام اشعة رقمي Vista scan جهاز 6 6 6 25 0
جهاز قارئ الاشعة الرقمي أجهزة ومعدات جهاز قارئ الاشعة الرقمي DR digital x-ray reader جهاز 1 1 1 26 0
حاضنة ثاني أكسيد الكربون أجهزة ومعدات حاضنة ثاني أكسيد الكربون HERA CELL 150I جهاز 1 1 1 27 0
كابينة الأمان أجهزة ومعدات كابينة الأمان MSC 1.2 كابينة 1 1 1 28 0
وحدة الاذن والانف والحنجرة كاملة أجهزة ومعدات وحدة الاذن والانف والحنجرة كاملة ear, nose and throat unite جهاز 1 1 1 29 0
وحدة كشف عيون كاملة أجهزة ومعدات وحدة كشف عيون كاملة DELTA جهاز 1 1 1 30 0
طابعة الاشعة المقطعية أجهزة ومعدات طابعة الاشعة المقطعية DRYSTAR5300 جهاز 1 1 1 31 0
جهاز تحلييل البكتيريا أجهزة ومعدات جهاز تحلييل البكتيريا comput 15 جهاز 1 1 1 32 0
جهاز رسم إشارة القلب بالمجهود أجهزة ومعدات جهاز رسم إشارة القلب بالمجهود Stress EKG device BTL جهاز 1 1 1 33 0
ميزان الأطفال أجهزة ومعدات ميزان الأطفال DETECTO جهاز 1 1 1 34 0
ميزان الأطفال أجهزة ومعدات ميزان الأطفال TANITA جهاز 1 1 1 35 0
ميزان أجهزة ومعدات ميزان ES-1025 جهاز 1 1 1 36 0
جهاز مجال الاذن أجهزة ومعدات جهاز مجال الاذن WELCHALLYN جهاز 1 1 1 37 0
مقياس حرارة رقمي أجهزة ومعدات مقياس حرارة رقمي BRAUN جهاز 1 1 1 38 0
مقياس حرارة رقمي أجهزة ومعدات مقياس حرارة رقمي TEMP PLUS II جهاز 1 1 1 39 0
جهاز التعقيم بالبخار أجهزة ومعدات جهاز التعقيم بالبخار VACUKLAV23B جهاز 14 14 14 40 0
جهاز التعقيم بالبخار أجهزة ومعدات جهاز التعقيم بالبخار STERINE95B جهاز 1 1 1 41 0
جهاز التنظيف بالموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز التنظيف بالموجات فوق الصوتية CP104 جهاز 1 1 1 42 0
جهاز لحام الاكياس أجهزة ومعدات جهاز لحام الاكياس HAWO جهاز 1 1 1 43 0
جهاز التعقيم بالبخار أجهزة ومعدات جهاز التعقيم بالبخار HYDRIMC51W جهاز 1 1 1 44 0
جهاز تقطير المياه أجهزة ومعدات جهاز تقطير المياه water distiller جهاز 1 1 1 45 0
جهاز التعقيم بالبخار أجهزة ومعدات جهاز التعقيم بالبخار EGMED جهاز 1 1 1 46 0
جهاز لحام الاكياس أجهزة ومعدات جهاز لحام الاكياس 2001PLUS جهاز 1 1 1 47 0
مصباح العمليات أجهزة ومعدات مصباح العمليات Detecto جهاز 1 1 1 48 0
ميزان أجهزة ومعدات ميزان Detecto جهاز 1 1 1 49 0
حاملة أدوات الطوارئ أجهزة ومعدات حاملة أدوات الطوارئ HONSUN جهاز 1 1 1 50 0
جهاز الكي الكهربائي أجهزة ومعدات جهاز الكي الكهربائي electronic ironing device جهاز 1 1 1 51 0
مصباح العمليات أجهزة ومعدات مصباح العمليات operation light جهاز 1 1 1 52 0
جهز قياس نسبة الدهون في الجسم أجهزة ومعدات جهز قياس نسبة الدهون في الجسم GYM fat meter جهاز 1 1 1 53 0
ميزان أجهزة ومعدات ميزان DETECTO جهاز 1 1 1 54 0
جهاز مراقبة الجنين أجهزة ومعدات جهاز مراقبة الجنين fetal monitor جهاز 1 1 1 55 0
جهاز كشف المعادن في الجسم أجهزة ومعدات جهاز كشف المعادن في الجسم SONOTRAX جهاز 1 1 1 56 0
مصباح العمليات أجهزة ومعدات مصباح العمليات operation light جهاز 1 1 1 57 0
جهاز تخطيط نبض وحركة الجنين أجهزة ومعدات جهاز تخطيط نبض وحركة الجنين BD4002 جهاز 1 1 1 58 0
مصباح العمليات أجهزة ومعدات مصباح العمليات WELCHALLYN جهاز 1 1 1 59 0
ميزان أجهزة ومعدات ميزان DETECTO جهاز 1 1 1 60 0
جهاز الحشوات أجهزة ومعدات جهاز الحشوات PRO MIX جهاز 1 1 1 61 0
جهاز تجفيف الحشوات أجهزة ومعدات جهاز تجفيف الحشوات MINI LED جهاز 5 5 5 62 0
جهاز الليزر لتبييض الاسنان أجهزة ومعدات جهاز الليزر لتبييض الاسنان teeth whitening device جهاز 1 1 1 63 0
جهاز خلط الحشوات أجهزة ومعدات جهاز خلط الحشوات SOFTLY 8 جهاز 5 5 5 64 0
جهاز تجفيف الحشوات أجهزة ومعدات جهاز تجفيف الحشوات MINI LED جهاز 1 1 1 65 0
خلاط عينات الدم أجهزة ومعدات خلاط عينات الدم sample mixer جهاز 1 1 1 66 0
خلاط عينات الدم أجهزة ومعدات خلاط عينات الدم M48210-33 جهاز 1 1 1 67 0
خلاط عينات الدم أجهزة ومعدات خلاط عينات الدم 205 RM جهاز 1 1 1 68 0
جهاز الطرد المركزي أجهزة ومعدات جهاز الطرد المركزي LABOFUGE 400 جهاز 2 2 2 69 0
المنظار المجهري الرقمي أجهزة ومعدات المنظار المجهري الرقمي degital microscope E200 جهاز 1 1 1 70 0
جهاز الطرد المركزي أجهزة ومعدات جهاز الطرد المركزي centrifude 1 BV جهاز 1 1 1 71 0
خلاط عينات الدم أجهزة ومعدات خلاط عينات الدم M48210-33 جهاز 1 1 1 72 0
خلاط عينات الدم أجهزة ومعدات خلاط عينات الدم blood sample mixer 205 RM جهاز 1 1 1 73 0
جهاز الطرد المركزي أجهزة ومعدات جهاز الطرد المركزي LABOFUGE 400 جهاز 2 2 2 74 0
المنظار المجهري الرقمي أجهزة ومعدات المنظار المجهري الرقمي digital microscope E200 جهاز 1 1 1 75 0
جهاز الطرد المركزي أجهزة ومعدات جهاز الطرد المركزي centrifude 1 BV جهاز 1 1 1 76 0
حاضنة ثاني أكسيد الكربون أجهزة ومعدات حاضنة ثاني أكسيد الكربون HERA CELL 150I جهاز 1 1 1 77 0
حاوية الأمان أجهزة ومعدات حاوية الأمان MSC 1.2 جهاز 1 1 1 78 0
ثلاجة أجهزة ومعدات ثلاجة AC-SER-A جهاز 2 2 2 79 0
مجهر اليوريا أجهزة ومعدات مجهر اليوريا urea microscope IQ200 جهاز 2 2 2 80 0
جهاز تحلييل البكتيريا أجهزة ومعدات جهاز تحلييل البكتيريا comput 15 جهاز 1 1 1 81 0
جهاز التصوير الطبي للعين أجهزة ومعدات جهاز التصوير الطبي للعين Eye medical imaging device 3DOCT-1 جهاز 1 1 1 82 0
عارض قياس مبدئي أجهزة ومعدات عارض قياس مبدئي PTS1000 جهاز 1 1 1 83 0
جهاز قياس الانحراف التلقائي أجهزة ومعدات جهاز قياس الانحراف التلقائي automatic deviation meter 5500 جهاز 1 1 1 84 0
مقياس التوتر التلقائي أجهزة ومعدات مقياس التوتر التلقائي REICHERT جهاز 1 1 1 85 0
وحدة إزالة الشعر أجهزة ومعدات وحدة إزالة الشعر hair removal unit B2122 جهاز 1 1 1 86 0
جهاز قياس العدسات أجهزة ومعدات جهاز قياس العدسات lens measuring device GL-7000 جهاز 1 1 1 87 0
جهاز التخطيط البصري أجهزة ومعدات جهاز التخطيط البصري optical planner YANG جهاز 1 1 1 88 0
مقياس التوتر التلقائي أجهزة ومعدات مقياس التوتر التلقائي TONO-PEN XL جهاز 1 1 1 89 0
مصباح العمليات أجهزة ومعدات مصباح العمليات operation light جهاز 1 1 1 90 0
مجهر العمليات أجهزة ومعدات مجهر العمليات operation microscope FS1-10 جهاز 1 1 1 91 0
جهاز مجال الاذن أجهزة ومعدات جهاز مجال الاذن Riester جهاز 1 1 1 92 0
المشرط الكهربائي أجهزة ومعدات المشرط الكهربائي electric scalpel 7-900-220 جهاز 1 1 1 93 0
المشرط الدقيق أجهزة ومعدات المشرط الدقيق HAEBERLE جهاز 1 1 1 94 0
حاملة أدوات الطوارئ أجهزة ومعدات حاملة أدوات الطوارئ HONSUN جهاز 1 1 1 95 0
سرير المريض أجهزة ومعدات سرير المريض sick ped CB173 سرير 1 1 1 96 0
نقالة المريض أجهزة ومعدات نقالة المريض patient stretcher 450 نقالة 3 3 3 97 0
مقياس الحرارة الرقمي أجهزة ومعدات مقياس الحرارة الرقمي THEROSCAN مقياس 1 1 1 98 0
جهاز مراقبة المريض أجهزة ومعدات جهاز مراقبة المريض patient monitor M6 جهاز 1 1 1 99 0
شفاط أجهزة ومعدات شفاط suction SU-305-P شفاط 1 1 1 100 0
مزود الاكسجين أجهزة ومعدات مزود الاكسجين METRO مزود 1 1 1 101 0
مزود الاكسجين أجهزة ومعدات مزود الاكسجين METRO مزود 1 1 1 102 0
كرسي متحرك أجهزة ومعدات كرسي متحرك wheelchair كرسي 1 1 1 103 0
جهاز قياس ضعط الدم أجهزة ومعدات جهاز قياس ضعط الدم blood pressure monitor MC-300 جهاز 2 2 2 104 0
نقالة المريض أجهزة ومعدات نقالة المريض HIDMARK نقالة 1 1 1 105 0
جهاز مراقبة المريض أجهزة ومعدات جهاز مراقبة المريض patient monitor DS3000 جهاز 1 1 1 106 0
مزود الاكسجين أجهزة ومعدات مزود الاكسجين oxygen supply device METRO مزود 1 1 1 107 0
مضخة حجومية أجهزة ومعدات مضخة حجومية AROUS 707 مضخة 1 1 1 108 0
ثلاجة أجهزة ومعدات ثلاجة S12BCSWHN/ZAM ثلاجة 1 1 1 109 0
كرسي متحرك أجهزة ومعدات كرسي متحرك SMANTUK كرسي 1 1 1 110 0
جهاز الشفط المتحرك أجهزة ومعدات جهاز الشفط المتحرك GEMMY888 جهاز 1 1 1 111 0
سرير المريض أجهزة ومعدات سرير المريض LIFE CARE سرير 1 1 1 112 0
سرير المريض أجهزة ومعدات سرير المريض DETAY سرير 2 2 2 113 0
حاوية الأمان البكتيريا أجهزة ومعدات حاوية الأمان (البكتيريا) fh1000cx1 حاوية 1 1 1 114 0
ثلاجة أجهزة ومعدات ثلاجة mpr 1365wv.2 ثلاجة 1 1 1 115 0
المجهر الدقيق أجهزة ومعدات المجهر الدقيق scope light جهاز 1 1 1 116 0
دراجة العلاج الطبيعي أجهزة ومعدات دراجة العلاج الطبيعي ST-PRO دراجة 1 1 1 117 0
جهاز المساج أجهزة ومعدات جهاز المساج VIBRAMATIC جهاز 1 1 1 118 0
جهاز العلاج الكهربائي أجهزة ومعدات جهاز العلاج الكهربائي DUO 200 جهاز 1 1 1 119 0
جهاز موجات الراديو العلاجية أجهزة ومعدات جهاز موجات الراديو العلاجية HM-2SC-A جهاز 1 1 1 120 0
جهاز العلاج بالموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز العلاج بالموجات فوق الصوتية COMBI 400 جهاز 1 1 1 121 0
جهاز العلاج الكهربائي أجهزة ومعدات جهاز العلاج الكهربائي DUO 200 جهاز 1 1 1 122 0
جهاز العلاج بالليزر أجهزة ومعدات جهاز العلاج بالليزر BTL 5000 جهاز 1 1 1 123 0
شفاط علاجي أجهزة ومعدات شفاط علاجي BTL VAC شفاط 1 1 1 124 0
مصباح الاشعة تحت الحمراء أجهزة ومعدات مصباح الاشعة تحت الحمراء 4003/2N مصباح 1 1 1 125 0
ميزان أجهزة ومعدات ميزان DETECTO ميزان 1 1 1 126 0
مصباح الاشعة تحت الحمراء أجهزة ومعدات مصباح الاشعة تحت الحمراء VERRY&QUARTZ مصباح 1 1 1 127 0
جهاز رسم إشارة القلب بالمجهود أجهزة ومعدات جهاز رسم إشارة القلب بالمجهود Stress EKG device BTL جهاز 1 1 1 128 0
مقياس ضغط الدم بالجهد أجهزة ومعدات مقياس ضغط الدم بالجهد voltage sphygmomanometer مقياس 1 1 1 129 0
جهاز الحشوات أجهزة ومعدات جهاز الحشوات tac_400M جهاز 1 1 1 130 0
جهاز التنظيف بالموجات فوق الصوتية أجهزة ومعدات جهاز التنظيف بالموجات فوق الصوتية Euro sonic 4D جهاز 1 1 1 131 0
جهاز تخطييط القلب الكهربائي أجهزة ومعدات جهاز تخطييط القلب الكهربائي ECG108 جهاز 1 1 1 132 0
جهاز تخطييط القلب الكهربائي أجهزة ومعدات جهاز تخطييط القلب الكهربائي ECG108 جهاز 1 1 1 133 0
المجهر الدقيق أجهزة ومعدات المجهر الدقيق E200 المجهر 1 1 1 134 0
جهاز الطرد المركزي أجهزة ومعدات جهاز الطرد المركزي LABOFUGE 200 جهاز 1 1 1 135 0
جهاز تحليل سرعة الترسيب فى الدم أجهزة ومعدات جهاز تحليل سرعة الترسيب فى الدم GE024 جهاز 1 1 1 136 0
جهاز شفاط مركزي أجهزة ومعدات جهاز شفاط مركزي Durr dental جهاز 2 2 2 137 0
جهاز كمبروسور مركزي أجهزة ومعدات جهاز كمبروسور مركزي Durr dental جهاز 2 2 2 138 0
ثلاجات طبية أجهزة ومعدات ثلاجات طبية Helmer ثلاجات 10 10 10 139 0
بطاقات كشف الإشعاع أجهزة ومعدات بطاقات كشف الإشعاع Radiation Detection بطاقات 40 40 40 140 0

140 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/280195/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2021/280195/idd_0E77C559-822A-C36E-8669-7BBA7A300000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

541 KB تم التحميل

2021/280195/idd_287DD81F-1BF0-CA26-8477-7BBA7A300000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

شهادة زيارة الموقع.pdf

523 KB تم التحميل

2021/280195/idd_3D305D91-0CD3-C0D0-852F-7BBA7A300000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

عقد مبدئي صيانة الأجهزة الطبية 7-2-1443.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/280195/idd_691FBC89-C19A-C398-8406-7BE8B9E00000_عقد_مبدئي_صيانة_الأجهزة_الطبية_7-2-1443.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

252 KB تم التحميل

2021/280195/idd_80C92F02-82BD-CB0C-87B1-7BBA7A300000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

استبانة عن مقدم عطاء.pdf

175 KB تم التحميل

2021/280195/idd_8B2FE65C-3A58-C876-85BB-7BBA7A200000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

248 KB تم التحميل

2021/280195/idd_B4818243-76F0-C181-8500-7BBA7A200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول المواقع001.pdf

391 KB تم التحميل

2021/280195/idd_E8A9B368-D8C0-CD4C-87B8-7BBF53C00000_جدول_المواقع001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار